Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу натальную карту

Здравствуйте! Отвечу на один из ваших вопросов по астрологии темы любые:(замужество, любовь отношения, семья, дети, деньги, дружба, карьера)
С вас:полная дата рождения, время рождения, город рождения (страна, облость) и вопрос!
#астрология #натальнаякарта#гороскопы 

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста по моей нат карте ,когда будет замужество .15.03.1998.Краснодарский край .Выселки.13:20.

#2
Гость

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста по моей нат карте ,когда будет замужество .15.03.1998.Краснодарский край .Выселки.13:20.

Здравствуйте! Брак у вас будет скорей всего после 28 - 30лет...если будет и раньше то скорей всего не удачный.. Портнёр может быть старше... И до вступления в брак вам нужно чего-то дастичь, крепко стоять на ногах, быть цельной и развитой личностью, тогда есть шанс удачного хоть и позднего брака! А некие отношения в 2022 году вполне могут начаться, если конечно не будете сидеть дома и отшивать всех)

Гость
#3

Добрый вечер! В декабре решили зарегистрировать отношения с многолетним сожителем ввиду его тяжелой болезни. Скажите, благополучный ли будет этот брак для меня? Долговременный ли? Очень тяжело решится на такое в нашем возрасте.. Шестое марта семьдесят второго года, г. Пенза 00ч02мин Спасибо!

#4
Гость

Добрый вечер! В декабре решили зарегистрировать отношения с многолетним сожителем ввиду его тяжелой болезни. Скажите, благополучный ли будет этот брак для меня? Долговременный ли? Очень тяжело решится на такое в нашем возрасте.. Шестое марта семьдесят второго года, г. Пенза 00ч02мин Спасибо!

Здравствуйте! По поводу продолжительности брака здесь всецело всё зависит от вас, многократный указаний на разрывы здесь нет, проблем с долгосрочными отношениями тоже, значит если захотите вполне может быть и долгим... Управитель 7 дома в 6 а это одно из указаний что вашь супруг будет болеть, а вы будете заботиться, ухаживать за ним

Гость
#5
Астро

Здравствуйте! По поводу продолжительности брака здесь всецело всё зависит от вас, многократный указаний на разрывы здесь нет, проблем с долгосрочными отношениями тоже, значит если захотите вполне может быть и долгим... Управитель 7 дома в 6 а это одно из указаний что вашь супруг будет болеть, а вы будете заботиться, ухаживать за ним

Спасибо за ваш труд!

Саша
#6

Здравствуйте. Наталья 02.08.1982 10.30 Воронежская область, Калач. Посмотрите, пожалуйста, работу и карьеру.

#7

Здравствуйте))
11.01.2000
01:45
Россия, Красноярский Край, Лесосибирск
Личная жизнь, отношения

#8
Саша

Здравствуйте. Наталья 02.08.1982 10.30 Воронежская область, Калач. Посмотрите, пожалуйста, работу и карьеру.

Здравствуйте! Вы очень исполнительный человек, но добиться успехав может помешать лень. Но всё же чувства повышенного долга поможет двигаться к своей цели. Честная игра залог вашего успеха!

#9
Саша

Здравствуйте. Наталья 02.08.1982 10.30 Воронежская область, Калач. Посмотрите, пожалуйста, работу и карьеру.

Карьера и общественное положение человека во многом зависят от единомышленников, друзей, сообществ по интересам. Это благоприятная позиция для развития деятельности через Интернет, ТВ, СМИ цифрового формата. XI дом — это друзья, покровители, демократические институты и ценности, передовые концепции. Поэтому профессия может быть связана с работой на друга, с протежированием со стороны покровителя, с парламентом, передовой наукой, авиацией, IT-сферой. Чем более профессия необычна, современна, демократична, тем лучше. Важно оставаться в русле современных тенденций и технологий. Образ идеального начальника — человек прогрессивный, друг, единомышленник.Поскольку одиннадцатый дом символически связан с Ураном (всегда его сигнификатор), то на успех в профессии может влиять непрогнозируемая удача. И, это может давать неожиданные перепады профессионального развития, желание периодически все резко поменять. Напряженные аспекты управителя 10 дома в 11-м не отменяют успеха, но создают сложности для его достижения. В таком случае, работая с друзьями, важно детально обсудить обязанности и оплату, следить за отзывами на Интернет-площадках, ведь они оказывают сильное влияние на динамику профессионального развития.управитель меркурий указывает на интеллектуальную деятельность.

#10
Hiii00

Здравствуйте))
11.01.2000
01:45
Россия, Красноярский Край, Лесосибирск
Личная жизнь, отношения

Здравствуйте. Обычно любовь у обладателя такого положения может быть с человеком интересным, необычным, свободолюбивым. Им может оказаться , программист или просто друг. Вообще друзья могут сильно влиять на любовные отношения обладателя Водолея на куспиде Пятого дома. Может быть и такой вариант, когда прежние амурные отношения перерастают в дружеские и на оборот. Вообще портнёр должен быть другам и свабода в отношениях должна присутствовать. Любовные отношения складываются быстро: с утра познакомился, в обед встретился, вечером влюбился. Уран как Управитель дома ускоряет любовные процессы, поэтому любовь бывает неустойчивой, нестабильной, а ее проявления порой эксцентричными. Немаловажно для такого человека иметь свободу в любви, поскольку если ее нет, то и отношения длительными не окажутся. Разум в данном случае работать будет сильнее, чем сердце, все - таки Водолей - знак ментальности, а эмоциональное начало в нем развито крайне слабо.

Саша
#11

Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, буду ли я успешна на работе, есть ли здесь перспективы роста в следующем году. 06.11.1991, время рождения 11:30. город Днепр

Гость
#13

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста работу, карьеру. Ольга 16.06.1983. 9-45 пенза пензенская область. Спасибо.

#14

Здравствуйте, 27.06.2002 город Слоним, родилась в 11.45
Очень интересует сфера, с которой мне бы стоило связать профессию

Гость
#15

07.12.2002, 17:50, Россия, Пензенская обл., г. Пенза. Мне интересна тема любви и брака. Опишите пожалуйста подробно, какие недостатки могут быть у меня в этих сферах, удачно ли я выйду замуж и как себя вести при знакомстве с мужчиной? Заранее спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Добрый вечер.
Интереснует только один вопрос, когда у меня получится забеременеть. Полтора года с мужем стараемся , анализы в норме, но не получается ((((
Моя дата рождения 13.05.1996 в 13:40 в г. Набережные Челны
Помогите пожалуйста, а то веру теряем уже (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем