Гость
Статьи
Посмотрю когда будет …

Посмотрю когда будет ребёнок (астрология)

Посмотрю тему детей по натальной карте. Напишите полную дату рождения страну и город рождения и проживания, обязательно точное время рождения!
#гороскопы #астрология #натальнаякарта #предсказания 

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. 19.04.1991 время 10.20 час. Родилась и проживаю: Россия, Волгоградская обл. г. Волжский.

Гость
#2

02.07.1994 время 11.55 утра, город рождения г.п. Берестовица, Беларусь., место проживания г. Гродно, Беларусь
Время с бирки, точное. Благодарю

Гость
#3

Посмотрите, пожалуйста, будет ли ещё один ребенок. Все гадали, что будет мальчик, но пока ничего не получается.
12.07.1982 22:45 Находка Приморский край

#4

Добрый день. 18.01.1991 в 7-50 утра. Хорлово Воскресенский район

Алла
#5

Здравствуйте .
Алла , Украина ,г.Харьков 29.04.1991.
13-15 ,спасибо

#6
Ирина

Добрый день. 19.04.1991 время 10.20 час. Родилась и проживаю: Россия, Волгоградская обл. г. Волжский.

Здравствуйте! Знаете у вас по прагностеке очень велика вероятность темы детей в 2022 году! От святого духа конечно не появиться, но если есть мужчина или появиться тут возможно зачатия! В ближайшие года тоже здесь всё возможно.. Управитель п дома венера в трине с сатурном, это может говорить что либо дети или один из детей поздний после 28, 30 лет) или что перед появлением ребёнка будет некое прпятствия(у меня одна знакомакомая с таким положением родила в 24 года, но до этого ей удалили кисту и ставили прогнозы что детей может не быть, но она родила двойную) но здесь чаще поздний ребёнок. Связю с юпитера может говорить о увечении потомства, иногда увеличение плодода давать. беременность может проверять н
вшивость ваши отношения с мужем и может достать прежние конфликты, как чёртиков из коробочки;
- усилится глубина эмоционального контакта со всем окружением в целом; в ходе беременности расширится круг общения, станет больше разговоров;
- будете в разы больше читать и писать; мир вокруг словно ускоряется и включает режим американских горок;
- пространство достаёт из подсознания скрытые тревоги и лишает покоя состояниями зацикленности и одержимости, работает радио в голове; риск выкидыша, риск внематочной беременности и осложнений по причине поперечного предлежания, особенно если у вас уже были обмороки, панические атаки и бессонница ранее, и вы не в контакте со своим телом и эмоциями; (но это лишь вероятность! Не факт что это будет!иногда одна беременность роды может пройти сложно а другие легко.. ) может быть сильный таксикоз. Плутон не повреждён максимум может дать с вашей стороны гипер апеку к деткам.. Пол здесь и мальчики и девочки вероятны

#7

3 года с мужем планируем беременность, ни разу не получилось. Мне 30 лет, мужу 35, мы оба здоровы. Очень хотим ребенка. Благодарю вас за прогноз! Вы меня очень порадовали. Буду иметь ввиду предостережения, о которых вы сообщили. Обмороков или панических атак у меня никогда не было, но я очень ранимый человек, переживания всегда очень сильные, часто делаю из мухи слона. Надо меньше думать о плохом, и мне и моему мужу это только на пользу.

#8
Ирина

3 года с мужем планируем беременность, ни разу не получилось. Мне 30 лет, мужу 35, мы оба здоровы. Очень хотим ребенка. Благодарю вас за прогноз! Вы меня очень порадовали. Буду иметь ввиду предостережения, о которых вы сообщили. Обмороков или панических атак у меня никогда не было, но я очень ранимый человек, переживания всегда очень сильные, часто делаю из мухи слона. Надо меньше думать о плохом, и мне и моему мужу это только на пользу.

Ну это сатурн даёт припятсятвия поэтому и не получалось, но начиная с этого года у вас вполне здесь всё возможно! Удачи вам😊

#9
Гость

02.07.1994 время 11.55 утра, город рождения г.п. Берестовица, Беларусь., место проживания г. Гродно, Беларусь
Время с бирки, точное. Благодарю

Здравствуйте! Если у вас есть мужчина, то в этом году беременность и роды могут быть, в следующем роды тоже(но может тяжело протикать) если нет, то в 23 начало 24 года может завязаться роман, а ребёнок тогда будет (24,25,26 года очень плодовитых для вас) но в 24 и начале 25 будьте осторожны в отношениях (могут быть конфликтные сетуации, сложная полоса в отношениях, можно все разрушить)
В целом по карте говорю сразу детей здесь много не будет, чаще всего один, хотя два тоже бывает и девочки мальчики могут быть. Дети здесь скорей всего поздние и по градусам и управитель сатурн говорит о поздним ребёнке, поздний это после 28,30 лет. Луна говорит что нужно внимательно относится к женскому здоровью. В частности, могут быть проблемы с вынашиванием ребенка.но здесь или вы или обстоятельства могут сами откладывать детскую тему.. (напимер:рано мне ещё рожать, нет достойного от кого могу родить, сначала нужно ремонт сделать, дом купить и тд) УПРАВИТЕЛЬ 5 В 6:
- в ходе беременности появятся заботы и хлопоты, которые вы не планировали;
- также мониторьте состояние волос и кожи, беременность проявит такие проблемы по здоровью, о существовании которых вы не догадывались ранее;
- появится фокус и трудолюбие.
риск замершей беременности, удушения пуповиной, спазмов и проблем с органами брюшной полости, если у вас нет комфортного жилья, материальной поддержки, вашу голову садируют мысли "я стану старой и страшной, он меня бросит с ребёнком на руках", особенно если собственная мама родила вас от своего одиночества и безнадёги, "потому что пора, потому что надо"; (это всего лишь разные варианты событий, не обязательно что это всё проявиться.. Всего лишь вероятность..) управитель в 6 доме может нам говорить что перед планированием ребёнка нужно разобраться с работой или со здоровьем, а может просто полежите на сохранении.Уран а 5 доме планета неожиданности, может давать(залет) преждевременные роды, иногда выкидыши. Могут быть и мальчики и девочки(если мальчик талантливый скор всего

#10
Астро

Ну это сатурн даёт припятсятвия поэтому и не получалось, но начиная с этого года у вас вполне здесь всё возможно! Удачи вам😊

Благодарю вас🤗

#11
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будет ли ещё один ребенок. Все гадали, что будет мальчик, но пока ничего не получается.
12.07.1982 22:45 Находка Приморский край

Здравствуйте ну в целом у вас здесь очень хорошая расположенность к мальчикам! Девочка здесь может получиться только если зачатие произайдет в определённый периуд и у партнёра если есть расположенность к девчёнкам.так что да мальчик может быть. Но у вас одна из беременность или родов может проходить тяжело.. И есть указания на детей от разных мужчин, но это не точно. По прагностеке у вас здесь сложно давать прогнозы.. В этом году впринципе может быть быть, но меня смущает сатурн проходящий по 5 дому он либо сулит припятсятвия к беременности в этом году или тяжёлую беременность, в 22 году тема детей может проходить но здесь может и быть просто большое желание их иметь. До 25 года если не получится то их больше не будет..

Гость
#12
Астро

Здравствуйте ну в целом у вас здесь очень хорошая расположенность к мальчикам! Девочка здесь может получиться только если зачатие произайдет в определённый периуд и у партнёра если есть расположенность к девчёнкам.так что да мальчик может быть. Но у вас одна из беременность или родов может проходить тяжело.. И есть указания на детей от разных мужчин, но это не точно. По прагностеке у вас здесь сложно давать прогнозы.. В этом году впринципе может быть быть, но меня смущает сатурн проходящий по 5 дому он либо сулит припятсятвия к беременности в этом году или тяжёлую беременность, в 22 году тема детей может проходить но здесь может и быть просто большое желание их иметь. До 25 года если не получится то их больше не будет..

Спасибо, да, ребенок уже есть один, дочка. Теперь у меня другой мужчина. Он сына хочет 🙂 так что все правильно, если получится, до дети будут от разных мужчин. Спасибо Вам большое! 🌹

Автор
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 11.04.98 Тирасполь 23-25

#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет ребёночек моя дата рождения 13.05.1996 в 13:40 гор. Набережные Челны (Татарстан)

JuliaN
#15

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне на детей. 23.09.1993 в 17.20 г.Знаменка, Украина. Огромное спасибо!

#16
Ninuha

Добрый день. 18.01.1991 в 7-50 утра. Хорлово Воскресенский район

Здравствуйте. У вас в этом году хорошие шансы по теме детей, единственное ходит сатурн по 5 дому, может дать припятсятвия в этой теме или сложную беременность, роды в 22 году. В 23,24,25, 26тоже может быть.
У вас в натале луна в водолее и очень повреждена, Водолей говорит о большом стремлении к свободе, а повреждения о не очень большом желании иметь детей или о поздним желании, или о фактора препятствующих этой теме. (например, мне ещё рано, погулять хочу, нет достойного, надо ремонт сначала сделать, квартиру купить и тд) луна во 2 доме говорит что без фенансов и некой платформы эта тема закрыта. Здесь есть связи с 8 и 12 домом не очень хорошие показатели, роды или беременность могут прайти тяжело или по геникологии могут быть слржности(не пугайтесь это лишь вероятность!) в идеале здесь 2 ребёнка мальчике и девочка(склонность и к тем и к другим, но многое от мужа зависит и отвемя зачатия) и кстати если в роду есть двояня может быть.

#17
Гость

Спасибо, да, ребенок уже есть один, дочка. Теперь у меня другой мужчина. Он сына хочет 🙂 так что все правильно, если получится, до дети будут от разных мужчин. Спасибо Вам большое! 🌹

Главное верить в лучшее и всё получится! Спасибо за обратную связь 🥰

#18
Алла

Здравствуйте .
Алла , Украина ,г.Харьков 29.04.1991.
13-15 ,спасибо

Здравствуйте. В 23,24,25, 26 года вполне эта тема может проходить..
Знаете дети у вас это кармическая тема.. Если у вас их нет значит вы двигаетесь не в том направлении.. Поскольку дети и творчество в этой жизни это то что к чему вы должны придти.. Но здесь есть указания на поздних детей, если будет мальчик скорее всего одаренный. Нептун в 5 доме часто говорит о приёмных детях или мужа например. Ещё он приносит большие нервы, путанницу в диагназах с врачами и в следствии может быть выкидышь, причём здесь уран в 5 доме.. Уран ещё может говорить о эко. С таким положением если не получается забеременеть не плохо в храм, церковь сходить!

Алла
#19
Астро

Здравствуйте. В 23,24,25, 26 года вполне эта тема может проходить..
Знаете дети у вас это кармическая тема.. Если у вас их нет значит вы двигаетесь не в том направлении.. Поскольку дети и творчество в этой жизни это то что к чему вы должны придти.. Но здесь есть указания на поздних детей, если будет мальчик скорее всего одаренный. Нептун в 5 доме часто говорит о приёмных детях или мужа например. Ещё он приносит большие нервы, путанницу в диагназах с врачами и в следствии может быть выкидышь, причём здесь уран в 5 доме.. Уран ещё может говорить о эко. С таким положением если не получается забеременеть не плохо в храм, церковь сходить!

Как же вы правы ,сказали всё точно .,мне когда-то что-то подобное таролог говорила ,что это кармическое
Детей нет , у меня проблемы , с мужчиной расстались он очень детей хотел . А куда же мне двигаться и как ,мне уже 30 лет ?
Сейчас одна ,вы не посмотрите удастся найти мужчину для семьи и когда ? Если возможно , буду очень признательна .
Спасибо вам большое

#20
Алла

Как же вы правы ,сказали всё точно .,мне когда-то что-то подобное таролог говорила ,что это кармическое
Детей нет , у меня проблемы , с мужчиной расстались он очень детей хотел . А куда же мне двигаться и как ,мне уже 30 лет ?
Сейчас одна ,вы не посмотрите удастся найти мужчину для семьи и когда ? Если возможно , буду очень признательна .
Спасибо вам большое

В ближайшие время ничего серьёзного не вижу, хотя это не говорит что романов не будет.. Лет через 5 больше шансов найти что то серьёзное..

Алла
#21
Астро

В ближайшие время ничего серьёзного не вижу, хотя это не говорит что романов не будет.. Лет через 5 больше шансов найти что то серьёзное..

Спасибо ,удачи вам

Гость
#22

Омск 01.03.1989. 5--00утро. Посмотрите детей? или л.жизнь если что видно. Спасибо

#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет ребёночек моя дата рождения 13.05.1996 в 13:40 гор. Набережные Челны (Татарстан)

Гость
#24

Здравствуйте!! будет ли еще ребенок? 31 08 1987, беларусь, речица,( гомельская обл ) 10 25 утра. Спасибо!

Гость
#25

Добрый день а можно меня тоже посмотреть ))) 26.05.1992 время рождения 18.35 место рождения г.Уфа меня зовут Джамиля

Olya
#26

Здравствуйте) 5.06.1989, г.Бобруйск, 18.00. Спасибо!

#27
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 11.04.98 Тирасполь 23-25

Здравствуйте. Из ближайших В 23,24 года
Больше шансов что первый будет сын, но это не 1000%много и от портнёра и от время зачатия зависит . Большая расположенность к мальчикам хотя девочки тоже могут быть. Сатурн в 5 доме говорит о поздних детях или один из детей будет рождён после 30 лет..управитель 5дома марс мальчика который рождён по 5 дому не плохо будет отправить в силовую секцию бокс, борьба и тд.. При беременности берегите себя, здесь сильных порожения нет, но очень сильные планеты в 5 доме. Марс и сатурн говорят о трудных родах как правило, но страшных аспектав нет, так что пугаться здесь я думаю не нужно(но кесаревево, аборты или сильно порваться здесь возмно,
) .. Управитель 5 дома в 5 может увеличить количество детей.

#28
dasha13may

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет ребёночек моя дата рождения 13.05.1996 в 13:40 гор. Набережные Челны (Татарстан)

В ближайшее годы в плане детей здесь много шансав.
Управитель 5 дома сатурн говорит что детей будет мало. Возможно после 28,30 или второй ребёнок будет поздний и как правило от вто рого брака, но не всегда конечно. Управитель 5 в7 кбраку могут привести дети или создание брака раде тётей или брак по залету. В 5 доме уран и нептун. Уран даёт неожиданность это может быть что угодно(не запланирована беременность, преждевременные роды, выкидыши) Нептун планета обмана, путанницу, может давать стрессы в этой теме, путанницу в анализа с врачами и тд. Здесь могут быть и мальчики и девочки, но больше шансов на первого мальчика и он может оказаться талантливым

#29
JuliaN

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне на детей. 23.09.1993 в 17.20 г.Знаменка, Украина. Огромное спасибо!

Здравствуйте! В 22 и 23 году у вас здесь очень много шансов!на замужество кстати тоже 😊(если уже есть мужчина) если были в роду двойни, близнецы возможны. И карта вполне не плохая по поводу этой темы, детей будет столько сколько захотите. в ходе беременности становится больше друзей и поездок, растёт ваше любопытство, обостряется интеллект;
- мир вокруг словно ускоряется и включает режим американских горок;
- пространство достаёт из подсознания скрытые тревоги и лишает покоя состояниями зацикленности и одержимости, работает радио в голове;
Но риск выкидыша, риск внематочной беременности и осложнений по причине поперечного предлежания, особенно если у вас уже были обмороки, панические атаки и бессонница ранее, и вы не в контакте со своим телом и эмоциями. Управитель 5 в 11 у мужа может быть ребёнок от другого брака, можете воспитывать чужого ребёнка (но не всегда так) иногда ребёнок с таким положением может стать богат.

#30
Алла

Спасибо ,удачи вам

Вам тоже😊

#31
Гость

Омск 01.03.1989. 5--00утро. Посмотрите детей? или л.жизнь если что видно. Спасибо

Здравствуйте! Зетки здесь могут быть очень даже красивые.. Как правило гормоничные отношения с ними, творческие Если на куспиде именно Телец - опять туризм, тяжелая атлетика, гиревой спорт.можно отдать туда. Управитель 5 во 2 говорит что либо дети будут объект трат, или без некой финансовой апоры их не будет, или напротив с их появлением можно решить некие финансовые проблемы.. Ещё возможно большое количество детей плюс в 5 доме юпитер планета увеличения, может увеличить потомства, а может увеличить плод. Так же юпитер в 5 может иногда давать суды (например из-за алиментов, или дележка детей, но женщина с таким положением очень часто выигрывает тяжбы) могут быть и мальчики и девочки. 24,25 годы для детской темы хороши

#32
dasha13may

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет ребёночек моя дата рождения 13.05.1996 в 13:40 гор. Набережные Челны (Татарстан)

Здравствуйте. 22,23,24 ближайшее года могут появиться дети.
Провертесь по геникологии, если проблем нет, могут быть тяжёлые роды, кровотечения, кесарево и тд. Нептун и уран в 5 дом попал. Может быть путаница в диагназах с врачами, стрессы, уран может дать преждевременные роды или выкидыши. Брак может быть по беременности или цель брака из за ребёнка. Ещё суды могут быть из за детей, элементы дележка, но вы их скорей всего выиграете. Могут быть и девочки и мальчики. Детей не много не больше двух и как правило после 28-30 лет или один из ребёнок может родиться поздно

#33
Гость

Здравствуйте!! будет ли еще ребенок? 31 08 1987, беларусь, речица,( гомельская обл ) 10 25 утра. Спасибо!

В 23,26, 27 года может быть.
Ребёнок может быть зачат не в ашем городе или беременность и роды в другом городе, или муж будет с другого города. Уран здесь может дать неожиданность. Козерог в 4 доме может давать проблемы с зачатием или просто зачатие будет после 28,30 лет. Могут быть и мальчики и девочки но первой скорее всего будет девочка(это не точно, поскольку от мужа и от времени зачатия много зависит!)

Гость
#34

спасибо! есть мальчик, в 26 лет родила)

Гость
#35
Астро

В 23,26, 27 года может быть.
Ребёнок может быть зачат не в ашем городе или беременность и роды в другом городе, или муж будет с другого города. Уран здесь может дать неожиданность. Козерог в 4 доме может давать проблемы с зачатием или просто зачатие будет после 28,30 лет. Могут быть и мальчики и девочки но первой скорее всего будет девочка(это не точно, поскольку от мужа и от времени зачатия много зависит!)

спасибо! есть мальчик, в 26 лет родила)

Inspiration
#36

Добрый день! Можете и мне посмотреть, пожалуйста. Дарья, 17.08.1997, 02:50. Запорожье

#37
Гость

спасибо! есть мальчик, в 26 лет родила)

Знаете у вас тогда второй ребёнок может быть от другого брака.. Но детей много здесь точно не будет..

#38
Гость

Добрый день а можно меня тоже посмотреть ))) 26.05.1992 время рождения 18.35 место рождения г.Уфа меня зовут Джамиля

Здравствуйте. Жение иметь дедей есть, вы к ним хорошо относитесь, дети вас тоже любят. Могут быть и мальчики и девочки (первая девочка больше вероятна, но это всего лишь предположения, многое от портнёра зависит и от время зачатии) соединения с Ураном может быть не ожиданности в этой теме. Кесарево и подобные аперации, вмешательства здесь тоже возможны. И здесь могут быть и много детей (при вашем желании) одни роды могут проходить гладко, а вторые к примеру не очень.. И по знаку задиака ребёнок может быть козерог(солнце, луна, марс или асц в этом знаке) в 22 году очень даже может быть у вас детская тема

Гость
#39
Астро

Здравствуйте! Зетки здесь могут быть очень даже красивые.. Как правило гормоничные отношения с ними, творческие Если на куспиде именно Телец - опять туризм, тяжелая атлетика, гиревой спорт.можно отдать туда. Управитель 5 во 2 говорит что либо дети будут объект трат, или без некой финансовой апоры их не будет, или напротив с их появлением можно решить некие финансовые проблемы.. Ещё возможно большое количество детей плюс в 5 доме юпитер планета увеличения, может увеличить потомства, а может увеличить плод. Так же юпитер в 5 может иногда давать суды (например из-за алиментов, или дележка детей, но женщина с таким положением очень часто выигрывает тяжбы) могут быть и мальчики и девочки. 24,25 годы для детской темы хороши

ребенок один уже есть (сын) до 24лет появился. Как вы описали про материально, но мне 33г скоро. Вот думаю поздно ли теперь ожидать детей??...

#40
Olya

Здравствуйте) 5.06.1989, г.Бобруйск, 18.00. Спасибо!

Здравствуйте В 33,24 году можно попробовать, но плохо просматривается, чтобы точнее сказать вашу карту более дитально нужно смотреть..
Луна ваке детей конечно хочется с такой луной. Но она очень повреждена с такой луной припятсятвия к детям по внешним фактором, как будто все время что то мешает этой теме (или вы сама сначало не хотите рано и тд, потом нужно ремонт сделать, квартиру купить, нет достойного мужчины и тд). Кстати такой луной женщине очень часто сложно задавать на права и вообще лучше не водить машину. Ещё много плодовитых знакав, но с плохими аспектами. Здесь два варианта или поздние дети или вообще проблемы с геникологией хотя не факт конечно может просто пратикать будет не так как в 20 лет, чуть сложнее,или одна из беременностей. в ходе беременности расширится круг общения, станет больше разговоров;
- будете в разы больше читать и писать;
- несмотря на наставления врачей про постельный режим, вас срывает в поездки; риск токсикоза, риск ухудшения зрения и осложений после эпидуралки и препаратов, содержащих гормоны;

#41
Гость

ребенок один уже есть (сын) до 24лет появился. Как вы описали про материально, но мне 33г скоро. Вот думаю поздно ли теперь ожидать детей??...

Спасибо за обратную связь! Почему поздно.. У вас здесь с плодовитостью все хорошо! А значит только вам решать сколько детей иметь.. Здесь можно было и многодетной стать.. По поводу рискав здесь тоже не много.. Так что если есть желание, дерзайте за девочкой(красотка будет) удачи вам😊

Гость
#42
Астро

Знаете у вас тогда второй ребёнок может быть от другого брака.. Но детей много здесь точно не будет..

верно, я в разводе) и хочу еще только одного ребенка, ну и мужчину тоже хочу встретить )) Спасибо! Всех благ )
п.с. а первой девочка врядли родилась - у мужа все 3е братьев)

#43

Здравствуйте 2022,24,26 это ближайшие года когда тема детей более вероятна. 5 дом в плодовитом знаке управитель не порожён значит максимум что может дать плутон это гипер апеку к ребёнку. Ещё иногда может давать брак по залёту но здесь это не факт.. Управитель 4 в квине с сатурном чаще всего говорит о поздних детях после 28, 30 лет иногда может дать аборты,или сложности с зачатием, в вашем случае это скорее поздняя беременность или одна из поздняя.. Ещё зачатия может быть в другом городе или беременность и роды, или как вариант отношения будут с человеком с другого города. Или просто ребёнок по знаку задиака стрелец (асц, солнце, луна или марс у него может быть в этом знаке)

#44
Inspiration

Добрый день! Можете и мне посмотреть, пожалуйста. Дарья, 17.08.1997, 02:50. Запорожье

Здравствуйте 2022,24,26 это ближайшие года когда тема детей более вероятна. 5 дом в плодовитом знаке управитель не порожён значит максимум что может дать плутон это гипер апеку к ребёнку. Ещё иногда может давать брак по залёту но здесь это не факт.. Управитель 4 в квине с сатурном чаще всего говорит о поздних детях после 28, 30 лет иногда может дать аборты,или сложности с зачатием, в вашем случае это скорее поздняя беременность или одна из поздняя.. Ещё зачатия может быть в другом городе или беременность и роды, или как вариант отношения будут с человеком с другого города. Или просто ребёнок по знаку задиака стрелец (асц, солнце, луна или марс у него может быть в этом знаке)

#45
Гость

верно, я в разводе) и хочу еще только одного ребенка, ну и мужчину тоже хочу встретить )) Спасибо! Всех благ )
п.с. а первой девочка врядли родилась - у мужа все 3е братьев)

И вам удачи 😊

Лолли
#46
Астро

Здравствуйте 2022,24,26 это ближайшие года когда тема детей более вероятна. 5 дом в плодовитом знаке управитель не порожён значит максимум что может дать плутон это гипер апеку к ребёнку. Ещё иногда может давать брак по залёту но здесь это не факт.. Управитель 4 в квине с сатурном чаще всего говорит о поздних детях после 28, 30 лет иногда может дать аборты,или сложности с зачатием, в вашем случае это скорее поздняя беременность или одна из поздняя.. Ещё зачатия может быть в другом городе или беременность и роды, или как вариант отношения будут с человеком с другого города. Или просто ребёнок по знаку задиака стрелец (асц, солнце, луна или марс у него может быть в этом знаке)

Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Астро

Спасибо за обратную связь! Почему поздно.. У вас здесь с плодовитостью все хорошо! А значит только вам решать сколько детей иметь.. Здесь можно было и многодетной стать.. По поводу рискав здесь тоже не много.. Так что если есть желание, дерзайте за девочкой(красотка будет) удачи вам😊

СПСИБО. Девочку не хочу) первый сын без ризков в физ плане. 2го ребенка хотела бы в семье, но пока что нет... мне нагадали, девочек у меня не будет. мне33. мужа у меня нет и нет на ребенка надежды

Гость
#48

СПСИБО. Девочку не хочу) первый сын без ризков в физ плане. 2го ребенка хотела бы в семье, но пока что нет... мне нагадали, девочек у меня не будет. мне33. мужа у меня нет и нет на ребенка надежды

#49
Гость

СПСИБО. Девочку не хочу) первый сын без ризков в физ плане. 2го ребенка хотела бы в семье, но пока что нет... мне нагадали, девочек у меня не будет. мне33. мужа у меня нет и нет на ребенка надежды

Вы знаете от святого духа конечно не будет! Я вам сказала что плодовитость здесь нормальная и рискав особых нет( хорошая плодовитость даёт шанс женщине иметь много детей, но будут они у неё и или нет воспользуется ли она этим благом это решение женщины !) и если захотеть можно в космос политеть..но если не прикладывать усилия и ждать чуда, то конечно нет шансов! И про пол я тоже сказала могут быть и девочки и мальчики и вторая вполне может быть девочка(конечно от времени зачатия влияет и от мужчины от которого) Здесь всё зависит от вас, от вашего стремления и желания! А перекладывать ответственность на гадалак, астрологов итд не стоит.. Причём по звёздам все шансы было бы желания, а если нет значит этого желания просто нет!

JuliaN
#50
Астро

Здравствуйте! В 22 и 23 году у вас здесь очень много шансов!на замужество кстати тоже 😊(если уже есть мужчина) если были в роду двойни, близнецы возможны. И карта вполне не плохая по поводу этой темы, детей будет столько сколько захотите. в ходе беременности становится больше друзей и поездок, растёт ваше любопытство, обостряется интеллект;
- мир вокруг словно ускоряется и включает режим американских горок;
- пространство достаёт из подсознания скрытые тревоги и лишает покоя состояниями зацикленности и одержимости, работает радио в голове;
Но риск выкидыша, риск внематочной беременности и осложнений по причине поперечного предлежания, особенно если у вас уже были обмороки, панические атаки и бессонница ранее, и вы не в контакте со своим телом и эмоциями. Управитель 5 в 11 у мужа может быть ребёнок от другого брака, можете воспитывать чужого ребёнка (но не всегда так) иногда ребёнок с таким положением может стать богат.

Огромное спасибо! Я думаю, что большая вероятность, что так оно и будет, в особенности хорошо видно о не ладах с телом и эмоциями, именно этого очень боюсь, что психологически тяжело мне дастся это. Замуж вышла в прошлом году уже) Удачи и Успеха Вам!!!