Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Здравствуйте! Давно не гадала и хочу погадать тем, кто может сразу или в ближайшее время оставить обратную связь. От вас имена, возраст и 1 вопрос.

Катерина
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Катерина
#351
Гость

Добрый вечер, автор) Скажите а ответы еще будут?)

Добрый вечер!) Я выше писала, что новые вопросы уже не смотрю.

Гость
#352
Гость

Скорей всего нет. Это Тамара, после того как перепутала с какого она аккаунта ответила, думаю врядли скоро появится после такого позора.

А по сути, что такого?
Вас обсчитали-обвесили? Как говорят евреи "Вам шашечки или поехать?
На вопросы отвечают, расклады делают. Денег, заметьте не требуют.
Так сыр-бор из за чего? Что не так?

У каждого тут свой интерес...так что, почему и нет

Катерина
#353
Гость

Спасибо. А почему конфликт? Мы с ним не ссорились. Можно поподробней, объяснить. У него другая девушка?

Здравствуйте! Вопрос бы на счет возобновления отношений. По этим картам тут это маловероятно, к сожалению. Я смотрела на будущее вам, а не настоящее. По этим картам есть вероятность конфликта, если будет общение. На счет другой девушки, то тут не могу сказать, так как по этим картам это не понятно - есть или нет, надо разложить еще на этот вопрос дополнительно.

Катерина
#354
Мариша

он встречается с женщиной

Спасибо за обратную связь.

Гость
#357
Катерина

Здравствуйте, Катерина, да, как-то неожиданно объявится, напишет или позвонит, вам карта 8 жезлов с 2 жезлов перевернутой выходила. Но у мужчины есть еще кто-то, он больше настроен просто приятно время провести, чем на серьёзные отношения по карте 7 пентаклей . Он свободен?

Катерина скажите пожалуйста,а в течении какого времени объявится?

Катерина
#358
Гость

Катерина скажите пожалуйста,а в течении какого времени объявится?

Я смотрела на месяц, но сроки часто задерживаются, поэтому сбыться может позже.

Гость
#359
Катерина

Я смотрела на месяц, но сроки часто задерживаются, поэтому сбыться может позже.

Спасибо

Мили
#361
Катерина

Здравствуйте. Интересный вопрос, буду ждать от вас обратную связь. Спросила ответит ли он вам в течении 3-х дней - туш чаш, отшельник перевернутый, дно - солнце перевернутое. Я думаю, что ответит, но может как-то не так тепло, как вам хотелось бы или не много позже ответит.

Здравствуйте Катерина. 3 дня прошли, мужчина не написал, может по п отшельнику действительно позже напишет или ушёл в отшельники и не напишет. Вообщем вот так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#362
Мили

Здравствуйте Катерина. 3 дня прошли, мужчина не написал, может по п отшельнику действительно позже напишет или ушёл в отшельники и не напишет. Вообщем вот так

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Скорее всего позже напишет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем