Гость
Статьи
Есть ли здесь, кто …

Есть ли здесь, кто гадает на рунах?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли здесь, кто гадает на рунах? Хотела бы узнать как в дальнейшем будет скадываться ситуация.
Начала общаться с женатым мужчиной, у которого должен скоро, на днях родится ребёнок. Общались 1.5 месяца, он хотел только секса, я в принципе не против быть любовниками. Только дело в том, что у меня ещё ни разу не было мужчины. Он знал об этом. Когда хотели этим заняться, как-то не сложилось. Сказал встретимся после НГ. Встретились, но не удачно. После того как мы хотели этим заняться, он охладел ко мне, как-то грубо стал обращаться, начал игнорировать. Мне кроме секса от него ничего не надо, он меня как мужчина привлекает. Хотелось бы узнать, что покажет расклад на рунах. Какие у нас в дальнейшем будут взаимоотношения? Получится ли у нас быть любовниками? Хотелось бы с ним сохранить хорошие отношения.

Виталина
1 ответ
Последний — Перейти
Виталина

Меня зовут Мария 12.01.2000г , его Николай 24.04.1986г.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема