Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу натальную карту на тему личной жизни

Посмотрю вашу натальную карту на тему личной жизни
Здравствуйте! отвечу на вопросы по астрологии на тему личной жизни, брака

Напишите полную дату рождения, страну, город рождения (и …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Фемида

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста тему личной жизни,есть ли какие-то особенности.
5.7.1989, время 05:50 г рождения Стерлитамак, живу сейчас в Санкт-Петербурге
Спасибо,заранее!

Здравствуйте в2019, 20 году никакие отношения не начинались? (здесь могла быть свадьба 21,22году!)
Ещё обратите внимания на 23 год начиная примерно с весны и 24 (для любовных тем не плохое время!)
Здравствуйте! У вас особенности определённо есть! Если вам не сложно, расскажите, у вас была задержка в отношениях? был ли брак до 28 лет?вообще интересно как складывается личная жизнь! У вас ретроградный управитель 7 дома сатурн стоит в козероге, если быть откровенной, именно такую смесь я ещё не видела) сатурн говорит о серьёзном подходе к браку, портнёрству, просто интрижки здесь редкость! Иногда даёт задершку брака лет до 28-30 а иногда даже серьёзных отношений. Портнёр обычно старше иногда в возрасте иногда промто в психологическом плане, или выше по социальному статусу, суховаты на эмоции. Ретро планета это кармическая проработка, в фармате форма я вам не смогу детально разложить(почитайте подробнее в интернете, ретроградный сатурн в 7 доме) квроче такой сатурн точно не позволит отнестись вам к браку не серьёзно могут попадаться кармические портнёры. Если в целом про ретро планеты, то это может говорить что портнёры могут возвращаться, или сценарий из прошлых отношений повторяться, иногда сложно растоваться, разводиться, даже если вы сами это захотите заделать, могут сглаживаться так обстоятельства, много припятствий. Нептун планета иллюзий, обмана. Может давать розовые очки. Не правельное восприятие портнёрав, они или очень хорошие или очень плохие, истенное лицо сложно увидеть, будет давать либо обманы в отношениях, врунов придателей или очень добрых сердабольных людей, или венчание в церкви .. С портнёром можете познакомиться в мед учреждениях, ещё как вариант человек будет чем то болеть,на работе,на выгуле питомцев.

#53
Гость

30.07.2004, 18:25, Россия, Москва(и живу в Москве). Спасибо заранее!

Здравствуйте. обратите внимание на 2023,24, 25 год. (хорошие возможности для начала отношений!) (25,26,27,хорошие года для свадьбы) но хочу уточнить, что это не 100% исход событий, это лишь хорошие возможности, а как вы воспользуетесь ими и кого выберете...
Брак точно будет, тема портнёрства сильная, возможно не один, или эта тема портнёрства будет сильно волновать в самом браке. Или будут гражданские, это здесь тоже вполне вероятно. Избегайте лицимерных, двуличным, лживых портнёрав, отдавая предпочтения начитанным, возможно компанейским, умным портнёрам. Портнёры могут быть младше по возрасту. В портнёрстве очень важна камуниказия. Селена будет способствовать Вам найти в жизни благородногои нравственно чистого спутника жизни. Здесь Селена Вам обещает кармический брак, т. е. брак предопределенный Высшими силами. Будете счастливы в супружестве, в деловом партнерстве. Селена будет создавать все условия для этого.чтобы соответствовать своему партнеру и содействовать также его духовному росту, Вам также необходимо работать над собой. Также это может говорить что сценарий отношений будет как у вашего рода(у мамы дедушки итд) или вы сами будете к этому стримиться. Ещё может быть рачьего типа(семейный, мягкий и тд) а вот лили7 искажает тему портнёрства могут сначало казаться хорошими, а потом лживми, предателями. Управитель 7 дома в 8 доме:Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции.И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом, в милиции работать, или чем то опасным,каскадерыи или просто любит экстрим. Или познакомить в момент когда в жизни будет много стресса.По 5 дому Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства,либов посольстве, суде,заграницей

#54
Persik

Здравствуйте)
2020 год был важным,мы как раз переехали с мужем в др. город.Куда давно мечтали переехать.
Что касаемо замужества. Очень долго выбирала,не потому что я гордая или вредная даже))Просто первые отношения меня сильно огорчили (Нептун в 7 отлично проигрался, мужчина очень красивый,бизнесмен,Лев по знаку,ухаживал,был первым мужчиной,в общем доверилась ему,а он обманул,да ещё и алкоголем увлекался как потом выяснилось,скрывал это,до сих пор 12 лет следит за мной в соц.сетях),да и воспоминания из-за детства оставили отпечаток. Родители развелись,я видела их скандалы,драки,и боялась что и у меня так будет. Мужа 4 года проверяла "на вшивость" и серьезность,он очень добрый,искренний, но при этом работает в нефтяной отрасли в руководстве. Разница год в возрасте. И вот четко к 28 годам я поняла что пора выходить замуж,или никогда))Вот прям в июле после 28 летия поженились.
А прошлый год 2021 вообще для нас стал одним одновременно и добрым и ужасным во второй половине года. Моя долгожданная беременность прервалась на позднем сроке..Впервые попала в больницу. Ужасный период с июля по сентябрь. Но самое странное что я умудрилась в больнице влюбится прям по управителю 7 в 6 (всегда была в удивлении как и в кого можно влюбится в больнице,вот я и поняла это сполна,не в пациента), это просто немыслимо для меня и глупо,это будто как какая-то насмешка или проверка кармическая,не пойму, я борюсь до сих пор с этими чувствами,молюсь. Ведь мне не нужно это,зачем? В общем абсурдный год 2021,надеюсь 2022 все же будет более позитивным и адекватным.
Спасибо Вам!

То что вы сказали про беременность не удивительно! По скольку тема начало любовных отношений и детей очень схожи! И по скольку вы не сказали мне что вы не свободны, зделала такой вывод)Спасибо вам огромное что дали обратную связь! Поскольку именно от вас это правода очень интересно, познавательно! Правда у вас ооочень не стандартная карта по теме портнёрства))но в принципе проигралоь очень даже ожидаемо! Ведь сатурн не всегда даёт портнёра намного старше, в вашем случае дал челока который занимает руководящую должность! Серьёзный подход к браку тоже есть) и ну нептун вроде не сильно повреждён прям сильных злодеев и обманщиков не должен был дать.. А любовь на возвращении Сатурна очень часто случается! Только не рубите пока что с плеча.. Вам тоже всего хорошего!😊

#55
Persik

Здравствуйте)
2020 год был важным,мы как раз переехали с мужем в др. город.Куда давно мечтали переехать.
Что касаемо замужества. Очень долго выбирала,не потому что я гордая или вредная даже))Просто первые отношения меня сильно огорчили (Нептун в 7 отлично проигрался, мужчина очень красивый,бизнесмен,Лев по знаку,ухаживал,был первым мужчиной,в общем доверилась ему,а он обманул,да ещё и алкоголем увлекался как потом выяснилось,скрывал это,до сих пор 12 лет следит за мной в соц.сетях),да и воспоминания из-за детства оставили отпечаток. Родители развелись,я видела их скандалы,драки,и боялась что и у меня так будет. Мужа 4 года проверяла "на вшивость" и серьезность,он очень добрый,искренний, но при этом работает в нефтяной отрасли в руководстве. Разница год в возрасте. И вот четко к 28 годам я поняла что пора выходить замуж,или никогда))Вот прям в июле после 28 летия поженились.
А прошлый год 2021 вообще для нас стал одним одновременно и добрым и ужасным во второй половине года. Моя долгожданная беременность прервалась на позднем сроке..Впервые попала в больницу. Ужасный период с июля по сентябрь. Но самое странное что я умудрилась в больнице влюбится прям по управителю 7 в 6 (всегда была в удивлении как и в кого можно влюбится в больнице,вот я и поняла это сполна,не в пациента), это просто немыслимо для меня и глупо,это будто как какая-то насмешка или проверка кармическая,не пойму, я борюсь до сих пор с этими чувствами,молюсь. Ведь мне не нужно это,зачем? В общем абсурдный год 2021,надеюсь 2022 все же будет более позитивным и адекватным.
Спасибо Вам!

И ещё после 28-30 лет у человека здесь должна образовать я некая стабильность, надёжность) так что удачи

#56
СВ

Здравствуйте! Очень точно все описали. Я закончила художественную школу с отличием в подростковом возрасте) Иногда тянет, но редко с тех пор художничаю. Максимум в квартире что-нибудь переклею, придумаю, надизайню.
Трудно раскрыться - это верно. Часто просоо не вижу в этом смысла. Жду, что мне вперед раскроются и тогда я сделаю свой ответный шаг. Мало доверия мужчинам. Это верно! И редко влюдляюсь. Просто не встречается практически никто, с кем хотелось бы отношений. Возможно, завышенные требования. Хотя, на мой взгляд, это просто нормальные, человеческие требования. Если я не готова сажать кого-то на шею или вытирать об меня ноги, то это не значит, что я жду чего-то невообразимого. Вижу, как и с кем живут соседи, одноклассницы, однокурсницы, и понимаю, что я так ни то что не хочу, а не дай Боже! Лучше вообще не выходить замуж и не заводить семью, чем встрять так, как они. Все эти примеры перед глазами только отпугивают и заставляют больше работать, зарабатывать, чтобы обеспечить себе старость и быть самостоятельной. А не зависимой от мужа-му-да-ка, бухающего и ничего не могущего и не хотящего. Для меня семейная жизнь - это прям дикий страх. Я понимаю, что по большей части я сама строю стену, чтобы не переходили отношения в серьезную, семейную плоскость. Страхи и антипримеры вокруг. Нужен человек со схожими взглядами. Ждёмссс! =))))

Удачи вам 😊

#57
disk131

Извините, одна проблема - я молодой человек))

Этой проблебы не было, если бы вы мне сразу сказали пол.. Поскольку всё же в ясновидение не погружаюсь, а отталкиваясь от женской аудитории... И прогнозы которые я вам по годам построена значит не верны, по скольку пол по прагностеке имеет значения. А по наталу в принципе также, девушка будет мягкая привязана к семье, слабее вас

СВ
#58
Астро

Удачи вам 😊

Спасибо большое! И Вам удачи!!!🎍🎁🎈

Гость
#59
Астро

Здравствуйте. обратите внимание на 2023,24, 25 год. (хорошие возможности для начала отношений!) (25,26,27,хорошие года для свадьбы) но хочу уточнить, что это не 100% исход событий, это лишь хорошие возможности, а как вы воспользуетесь ими и кого выберете...
Брак точно будет, тема портнёрства сильная, возможно не один, или эта тема портнёрства будет сильно волновать в самом браке. Или будут гражданские, это здесь тоже вполне вероятно. Избегайте лицимерных, двуличным, лживых портнёрав, отдавая предпочтения начитанным, возможно компанейским, умным портнёрам. Портнёры могут быть младше по возрасту. В портнёрстве очень важна камуниказия. Селена будет способствовать Вам найти в жизни благородногои нравственно чистого спутника жизни. Здесь Селена Вам обещает кармический брак, т. е. брак предопределенный Высшими силами. Будете счастливы в супружестве, в деловом партнерстве. Селена будет создавать все условия для этого.чтобы соответствовать своему партнеру и содействовать также его духовному росту, Вам также необходимо работать над собой. Также это может говорить что сценарий отношений будет как у вашего рода(у мамы дедушки итд) или вы сами будете к этому стримиться. Ещё может быть рачьего типа(семейный, мягкий и тд) а вот лили7 искажает тему портнёрства могут сначало казаться хорошими, а потом лживми, предателями. Управитель 7 дома в 8 доме:Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции.И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с эзотерикой, преступностью, криминалом, в милиции работать, или чем то опасным,каскадерыи или просто любит экстрим. Или познакомить в момент когда в жизни будет много стресса.По 5 дому Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства,либов посольстве, суде,заграницей

Спасибо большое!

#60
Гость

Здравствуйте! Ира 6.7.79 Украина, Черкассы, 05.45. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Управитель 7 дома сатурн даёт часто поздний брак после 28,30 лет портнёра старше или портнёра более зрелого в психологическом плане или в социальном плане выше, занимающий важный пост. Но проблема в том что 7 дом у вас очень слабый и здесь либо брак 1 и скорее всего поздний либо его вообще не будет. (если здесь конечно время точное) Управитель в Деве даёт некий ращёт в этой сфере, за кого попало такая дама не пойдёт, да и управитель сатурн относится серьёзно к портнёрству.. Знакомство по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, существенную роль в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Или встреча произайдет у вас дома ещё может переехать на вашу жил площадь. Нередки случаи, когда при такой комбинации, суженым тановится одноклассник и, соответственно, знакомство происходит в школе.знакомство могут оказать влияние мать и отец или же знакомство произойдет в кругу семьи, предположим, вас познакомят родственники. Также знакомство может произойти в родильном доме, яслях, детском саду.

Гость
#61
Астро

Здравствуйте. Управитель 7 дома сатурн даёт часто поздний брак после 28,30 лет портнёра старше или портнёра более зрелого в психологическом плане или в социальном плане выше, занимающий важный пост. Но проблема в том что 7 дом у вас очень слабый и здесь либо брак 1 и скорее всего поздний либо его вообще не будет. (если здесь конечно время точное) Управитель в Деве даёт некий ращёт в этой сфере, за кого попало такая дама не пойдёт, да и управитель сатурн относится серьёзно к портнёрству.. Знакомство по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, существенную роль в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Или встреча произайдет у вас дома ещё может переехать на вашу жил площадь. Нередки случаи, когда при такой комбинации, суженым тановится одноклассник и, соответственно, знакомство происходит в школе.знакомство могут оказать влияние мать и отец или же знакомство произойдет в кругу семьи, предположим, вас познакомят родственники. Также знакомство может произойти в родильном доме, яслях, детском саду.

Благодарю за ответ. У меня был брак, уже давно в разводе, пока на горизонте никого нет... Насчёт знакомства в доме-даже не представляю, как такое возможно.

#62
Гость

Благодарю за ответ. У меня был брак, уже давно в разводе, пока на горизонте никого нет... Насчёт знакомства в доме-даже не представляю, как такое возможно.

В доме ну например чинить что то к вам придут и в процессе можно познакомиться.. Если время правильное больше одного брака здесь не грозит..

Гость
#63
Астро

В доме ну например чинить что то к вам придут и в процессе можно познакомиться.. Если время правильное больше одного брака здесь не грозит..

Спасибо. Время правильное. Ну что поделать, значит, так и будет. С абы кем связываться не хочется, а идеального принца на белом коне вряд ли дождусь:). Их давно разобрали. По правде говоря, я больше озабочена не личной жизнью, а перспективами работы и материального благосостояния.

#64
Гость

Спасибо. Время правильное. Ну что поделать, значит, так и будет. С абы кем связываться не хочется, а идеального принца на белом коне вряд ли дождусь:). Их давно разобрали. По правде говоря, я больше озабочена не личной жизнью, а перспективами работы и материального благосостояния.

Ну слушайте не нужно так отчаиваться, это же не говорит что прям отношений не будет, так раз если они уже завяжаться будут скорей всего продолжительный. Да оно по карте если честно сказать и видно что ля мур здесь не на 1ом месте..

Гость
#65

Здравствуйте!
София, 23.08.1997, 00:07, Воронеж. Заранее благодарю.

#66

Можете мою посмотреть? 01.10.91 в 13:30, г.Ровеньки Луганская область, Украина, зовут Дарья

Гость
#67

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с темой брака и отношений. Анастасия время рождения 14;05 город Кумертау респ.Башкортостан 15.11.1996г

заранее спасибо

#68
Гость

Здравствуйте!
София, 23.08.1997, 00:07, Воронеж. Заранее благодарю.

Здравствуйте. На дсц стрелец. Это говорит о духовном саюзе. Тоесть вы будете разрываться через портнёра или он через вас. Можете вместе путишествовать, учиться и тд. Это может проиграть я просто поездками на дачу и на пикники, а может и на полноценный отдых, портнёр может быть связан с чем то иностранным(по работе, учёбе, друзья родственники с другого города) , сам может быть с другого города. Здесь есть связь с сатурнам что говорят или о более зрелом портнёре или что он вас будет старше, так же здесь может быть и поздний брак после 28,30, но не факт конечно. Но здесь у вас ретро Юпитер, а это говорит о серьёзном подходе к браку, такому человеку просто штаны не подадут, здесь либо брак для конкретной цели или по бальшой любви, а просто штамп ради брака здесь не прокатит! Рнтро даёт иногда повторения. Например сетуация с предыдущими отношениями может повторяться илили бывшие портнёры могут возвращаться, во соединяться. Ещё иногда человеку сложно выйти из отношений даже если он очень этого хочет. Брак здесь должен быть, но и указания на развод здесь тоже есть.. Но это не приговор всё же зависит от нашего выбора (может быть, а может и не быть) и указания на не плохие отношения, брак здесь тоже есть.. Ещё плюс управитель попал в 10 дом здесь есть шанс найти богатого портнёра, выше по соц положению или по возрасту..

#69
Daria

Можете мою посмотреть? 01.10.91 в 13:30, г.Ровеньки Луганская область, Украина, зовут Дарья

Здравствуйте! Ой у вас здесь компот) Скажу так тема портнёрства у вас здесь сильно вырожена! Это говорит что брак будет и скорее всего не один.. Единственное здесь тема портнёрства не простая, легко точно не будет! У вас это под кармическм прицелом так сказать. Немного смущает меня сатурн вашь.. Вот он может дать поздний брак или портнёра старше или выше по социальному положению. Но поздний брак здесь не 100 % это может говорить что у человека в приоритете именно серьёзные отношения, а не интрижки.. Вообще вам лучше заниматься с собой, своим развитием и личностью в первую очередь, а отношения приложаться.. Хирон в 7 доме может означать переход от зависимости к независимости. В этом его двойственность. Может быть одновременно два претендента на руку и сердце. Окажетесь перед выбором.брак такой с трансформациями, партнёр хороший с точки зрения эволюции.луна говорит. Человек сильно и эмоционально привязан к партнеру и даже попадает в эмоциональную зависимость от него.Если у Луны есть повреждения от других планет, то человек в браке не чувствует стабильности, многое зависит от эмоционального состояния партнера (иногда от того, что его левая нога захочет), т.е. отношение к браку неустойчивое - от полного принятия и благодушия до неприятия партнера. В гороскопе женщины это означает союз с неверным партнером. Или портнёр может болеть. партнер обладает выраженными женственными чертами, он, образно говоря, не мужчина (по крайней мере в отношениях с женой), подкаблучник, капризен, обидчив, нытик, не держит своих обещаний, на него практически нельзя положиться. Портнёры будут попадаться мягкие но не нужно выбрать совсем тряпку и тощить все на себе.,такие вам могут попадаться. Здесь можно выброть просто доброго, ласкового или человека домовитого ценящего дом семью это может быть даже военный. Здесь связка С 9 говорит о том что здесь или вместе с портнёром будете путешествовать, переедите, учиться, или он будет с другого города или познакомить в другом городе, университет

#70
Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с темой брака и отношений. Анастасия время рождения 14;05 город Кумертау респ.Башкортостан 15.11.1996г

заранее спасибо

Здравствуйте! На дсц лев хочется самого лучшего портнёра, большие амбиции даёт на портнёра (и эти амбиции могут быть как в + так и на против этого идиала можно просто не дождаться, хотя с возрастам планка падает, но выбора понятно что больше не становится)иногда солнце может давать портнёрав слишком зацикленные на себе, на своём я, внешности, но и напротив красивых успешных.управитель в скорпионе Скорпион делает отношения очень глубокими, эмоционально насыщенными, страстными. Ключевую роль здесь играет секс. Если партнер внешне не Бред Питт, как говорится, но в постели он полностью удовлетворяет натива, то такой брак может продержаться очень долго. Вообще даже имея значительные претензии друг к другу, партнеры не склонны рушить брак. Так что про такое положение часто можно встретить высказывание - поговорку "милые бронятся только тешатся".Партнер может оказаться очень мнительным и мстительным, подозрительным, властным, ревнивым собственником.связь с 9 домам связь портнёра или сомого портнёрства с чем то иностранным или Высшими учёными заведениями(к примеру супру будет с другого города, учиться будет в другом городе или работа его будет связана с иностранцами,или родня друзья с других регионов, учиться в может в другом городе или знакомства там произайдет или в заведениях образования, отдыхать можете ездить или преподавать к примеру вместе (отдых на дачу здесь тоже щитается) вообще здесь связка 12,9,7,1,2 дом значит и эмиграция возможна и суды, связь с деньгами, тайные связи или просто не оглашения отношений или некие тайны в отношениях. Хотя шанс на норманые отношения здесь однозначно есть, но венеру бы здесь проработать.. В начале отношений может быть тяжко. Брак как 1 так и 2 возможны

Гость
#71
Астро

Здравствуйте. На дсц стрелец. Это говорит о духовном саюзе. Тоесть вы будете разрываться через портнёра или он через вас. Можете вместе путишествовать, учиться и тд. Это может проиграть я просто поездками на дачу и на пикники, а может и на полноценный отдых, портнёр может быть связан с чем то иностранным(по работе, учёбе, друзья родственники с другого города) , сам может быть с другого города. Здесь есть связь с сатурнам что говорят или о более зрелом портнёре или что он вас будет старше, так же здесь может быть и поздний брак после 28,30, но не факт конечно. Но здесь у вас ретро Юпитер, а это говорит о серьёзном подходе к браку, такому человеку просто штаны не подадут, здесь либо брак для конкретной цели или по бальшой любви, а просто штамп ради брака здесь не прокатит! Рнтро даёт иногда повторения. Например сетуация с предыдущими отношениями может повторяться илили бывшие портнёры могут возвращаться, во соединяться. Ещё иногда человеку сложно выйти из отношений даже если он очень этого хочет. Брак здесь должен быть, но и указания на развод здесь тоже есть.. Но это не приговор всё же зависит от нашего выбора (может быть, а может и не быть) и указания на не плохие отношения, брак здесь тоже есть.. Ещё плюс управитель попал в 10 дом здесь есть шанс найти богатого портнёра, выше по соц положению или по возрасту..

Спасибо Вам большое за развернутый ответ! Насчет развода, конечно, обидно, но что поделать)

#72
Гость

Спасибо Вам большое за развернутый ответ! Насчет развода, конечно, обидно, но что поделать)

Да не факт что он обязательно будит, это просто вероятность, а дальше всё зависит от выбора человека.. И с указанием люди в браке могут прожить всю жизнь, просто сложности в этой теме могут возникать, а преодалеют или нет,так что это просто вероятность. А так в целом не плохая карта по теме портнёрства.

Гость
#73

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. 24.03.1994, Россия, Смоленск (город проживания - Красногорск, Московская область). Время рождения 02:10

Гость
#74

22.08.1974 Украина киевская область город Белая церковь 07 утра

Опиум для народа
#77

Здраствуйте !Я как всегда не успела,но очень хочу знать .Хелп ми ,хелп ми посмотри пожалуйста вам плюсик к карме.Лилия 02 09 89 россия таганрог 11 45 .Выйду ли я замуж и какой будет мой муж?Мерси

Опиум для народа
#78
Астро

Да не факт что он обязательно будит, это просто вероятность, а дальше всё зависит от выбора человека.. И с указанием люди в браке могут прожить всю жизнь, просто сложности в этой теме могут возникать, а преодалеют или нет,так что это просто вероятность. А так в целом не плохая карта по теме портнёрства.

77# плиз плиз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79

Мария, 09.08.2007, 16:30, г.Орехово-Зуево, Россия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема