Гость
Статьи
Приворот "с оплатой по …

Приворот "с оплатой по результату" - обман или это возможно?

Во-первых, каждый вправе выбирать и решает для себя сам, к каким именно потусторонним Силам (и их проводникам в лице мага) и на каких условиях (платно или бесплатно), обращаться (или же не обращаться вовсе). Для кого-то приемлема только белая магия и привороты за десяток яиц, кто-то предпочитает языческие традиции или предпочитает никогда не прибегать к помощи высших Сил - это личный выбор, требующий уважения.

Во-вторых, я поясню вопрос приворотов с оплатой "по результату" исключительно в рамках Чернокнижной практики с позиций трех сторон: практика (мага), клиента (заказчика) и... "универмага" (псевдомага).

1. С позиции Практика: во-первых человек так устроен, что в отчаянии готов горы золотые наобещать, но при этом верят в успех магического вмешательства единицы, поэтому и об оплате, и о том, будут ли в момент получения желаемого деньги, мало кто всерьез задумывается. И второе, в принципе вытекает из первого - только в сладких сказках шарлатанов все приползают с букетом в зубах на следующее утро и в семье навечно восстанавливается гармония... На деле же, особенно в сложных и запущенных ситуациях, нередко нужен комплекс работ, и комплекс этот так или иначе затронет не только чувства привораживаемого, но и чувства самого клиента (заказчика). Проще говоря, не исключается, что к моменту получения желаемого оно уже и желаемым для клиента быть перестанет. Возможно, только на время, пока энергетика еще перестраивается.

86 ответов
Последний — Перейти
#1

пока энергетика еще перестраивается. Но все же. И возникнет соблазн магу не платить, списав результат, например, на совпадение. Ну, и наконец, третья причина, самая важная - в магии, особенно при работе с людьми сторонними, не связанными напрямую с колдовством, существует принцип - чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить - труд, силы, время, или же деньги. Вернее, как правило, все вместе. Но первые три пункта берет на себя колдун. А если вложения со стороны клиента нулевые - с чего бы Силам ему помогать? Человек не готов даже рискнуть некой суммой ради своего счастья, а Силы должны даром волочь к нему объект обожания?

2. С позиции клиента (заказчика). Но и клиент, который на первый взгляд ничем не рискует, заказывая приворот с оплатой по результату, на самом деле может потерять весьма и весьма многое. Что же? Первое и самое важное - время. Мне часто приходилось работать с теми, кто уже нарвался на "оплату по результату" - как правило, только начала якобы работы они ждали месяцами. Да, можно было "продвинуться" в очереди, но тогда сразу же шла предоплата 50%. А тех, кто добросовестно ждал, либо в итоге просто игнорировали, либо совали простенький заговорчик из Степановой для самостоятельного применения. Разумеется, любителей халявы немало, и конечно же, клиентов при условии оплаты по результату будет великое множество. А дальше... хотя бы у 1-2 клиентов перемены да произойдут сами собой. Но придется за это расплачиваться с "магом". Остальные же, менее удачливые 90% клиентов, попросту останутся на "завтраках" - тянуть время такие "специалисты" умеют. Также постоянно намекая, что ускорить наступление результата можно за определенную сумму. Ну и второе, чем рискует клиент таких "магов" - это собственная безопасность. Маг, который не ценит свое время, не может быть хорошим специалистом. Как правило, помимо ловко играющих на психологии шарлатанов, помощь с оплатой по результату предлагают детишки-школьники, насмотревшиеся фильмов о магии. Да, у них как правило

#2

...у них как правило еще нет цели кого-либо обмануть, они искренне верят в свои силы и хотят помочь, но то, что может натворить в мире тонких энергий человек без знаний и опыта чревато такими последствиями, на фоне которых исходная проблема цветочками покажется.

3. С позиции "универмага". Вот тут, конечно, все замечательно: риск минимален - ведь "маг" же только обещал попробовать, да и не взял с клиента ничего. Любые претензии будут не обоснованны. Как напрасны будут и попытки что-то конкретизировать - те же сроки. Плюс психология опять же - Вы не задумывались, почему так часто эти "маги" берутся только за возврат мужей или жён, но не за приворот "с нуля"? Конечно потому, что шансы на естественный, без вмешательства магии, возврат мужа в семью значительно выше, чем, например, на то, что Вас заметит тот, кто не замечал никогда. Так что и тут обычный расчет на случайность.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#4
Ведьма Чернокнижница

пока энергетика еще перестраивается. Но все же. И возникнет соблазн магу не платить, списав результат, например, на совпадение. Ну, и наконец, третья причина, самая важная - в магии, особенно при работе с людьми сторонними, не связанными напрямую с колдовством, существует принцип - чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить - труд, силы, время, или же деньги. Вернее, как правило, все вместе. Но первые три пункта берет на себя колдун. А если вложения со стороны клиента нулевые - с чего бы Силам ему помогать? Человек не готов даже рискнуть некой суммой ради своего счастья, а Силы должны даром волочь к нему объект обожания?

2. С позиции клиента (заказчика). Но и клиент, который на первый взгляд ничем не рискует, заказывая приворот с оплатой по результату, на самом деле может потерять весьма и весьма многое. Что же? Первое и самое важное - время. Мне часто приходилось работать с теми, кто уже нарвался на "оплату по результату" - как правило, только начала якобы работы они ждали месяцами. Да, можно было "продвинуться" в очереди, но тогда сразу же шла предоплата 50%. А тех, кто добросовестно ждал, либо в итоге просто игнорировали, либо совали простенький заговорчик из Степановой для самостоятельного применения. Разумеется, любителей халявы немало, и конечно же, клиентов при условии оплаты по результату будет великое множество. А дальше... хотя бы у 1-2 клиентов перемены да произойдут сами собой. Но придется за это расплачиваться с "магом". Остальные же, менее удачливые 90% клиентов, попросту останутся на "завтраках" - тянуть время такие "специалисты" умеют. Также постоянно намекая, что ускорить наступление результата можно за определенную сумму. Ну и второе, чем рискует клиент таких "магов" - это собственная безопасность. Маг, который не ценит свое время, не может быть хорошим специалистом. Как правило, помимо ловко играющих на психологии шарлатанов, помощь с оплатой по результату предлагают детишки-школьники, насмотревшиеся фильмов о магии. Да, у них как правило

Мда... я вот реально попадала на школьников, все очереди своей бесплатной ждала 😂 и реально время потеряла . теперь то уж поздно сокрушатся, урок получился

Гость
#7
Гость

Вау! Че, вот так вот реально можно на прием к ведьме попасть, глаза в глаза, во очею увидеть, еще и прайса нет? Нежданчик однако!!

Ну, я бы попробыала, если честно, но как-то боязно)))) черти там всякие, и если например ночью куда-то тащится, чтобы наблюдать действо, я врядли решусь)))

Гость
#8
Гость

Вау! Че, вот так вот реально можно на прием к ведьме попасть, глаза в глаза, во очею увидеть, еще и прайса нет? Нежданчик однако!!

Фиксированного прайса нет, индивидуально всё рассматривается как я поняла)

Гость
#9
Гость

Ну, я бы попробыала, если честно, но как-то боязно)))) черти там всякие, и если например ночью куда-то тащится, чтобы наблюдать действо, я врядли решусь)))

Блин, ностальгия!! Вспомнилось, как в детстве гостила у своей бабушки в деревне, и вот мы с подружкой решили отправиться к деревенской ведьме, жила там одна бабка, ее все боялись, ночью поперлись ведь!! Прокрались в огород к ней, а потом калитка каааак заскрипит, медленно так, как в фильме ужасов, мы как заорали и в расыпную 😂 я домой то прибежала одна, без подруги, утром только увиделись, я то сразу решила, что больше ни ногой к бабке, а подруга еще хотела пойти. Сейчас хоть и смешно, но мне не дает покоя вопрос, а не потому ли подруга удачливей меня по жизни, что она решилась опять пойти 😄 Детство, деревня, эх....

Гость
#11
Гость

Блин, ностальгия!! Вспомнилось, как в детстве гостила у своей бабушки в деревне, и вот мы с подружкой решили отправиться к деревенской ведьме, жила там одна бабка, ее все боялись, ночью поперлись ведь!! Прокрались в огород к ней, а потом калитка каааак заскрипит, медленно так, как в фильме ужасов, мы как заорали и в расыпную 😂 я домой то прибежала одна, без подруги, утром только увиделись, я то сразу решила, что больше ни ногой к бабке, а подруга еще хотела пойти. Сейчас хоть и смешно, но мне не дает покоя вопрос, а не потому ли подруга удачливей меня по жизни, что она решилась опять пойти 😄 Детство, деревня, эх....

А мы с сестрой за яблоками в сад к соседям лазали) колдуний никаких не было, но страшно было)))

Гость
#12
Гость

Мне очень нужно, но до москвы пилить мне очень далеко 😔 жаль..

А я б и до Москвы сгоняла к колдунье, но мне без надобности пока что) только если мой благоверный полюбовницу заведет и я помчусь ее отгонять 😄 отворотным зельем

Гость
#13
Гость

А я б и до Москвы сгоняла к колдунье, но мне без надобности пока что) только если мой благоверный полюбовницу заведет и я помчусь ее отгонять 😄 отворотным зельем

Знаете, это всегда так кажется что ой меня это не коснется, по молодости так особенно, что любовницы не появится, а если и появится, то я не прощу и прочее. А вот поживете с мужем лет 20, детей на ноги поднимете, финансово на ноги встанете, тут и появляется какая-нибудь хищница, и поверьте, вот совсем-совсем не до смеха становится, семью хочется сохранить, тут и к чурту на куличики пойдешь. И уж простите, но это ваше бахвальство, что до Москвы "сгоняли" бы к ведьме звучит как-то.. неуместно что ли. Вот ради интереса посмотрите сколько стоят билеты из регионов до Москвы и обратно, и это только одни билеты! Если вы так запросто можете себе это позволить - пожалуйста, но для других это звучит как издевка. Извините, если грубо высказалась.

Гость
#24
Гость

Вот я ж говорила, что тут админы херят Ведьмины сообщения!

Да все это уже знают))))

#26
Гость

Как связаться с Вами?

Ну вот хоть кто-нибудь связался? Есть ли мнения? Помог или нет не помог! Не надо писать про тайну… не могу найти отзывов вообще ни каких… даже тут ведьма больше года… хоть что то должно же быть, наверняка кто то обращался…

Ворожея Ворожеевна
#27
Fantom

Ну вот хоть кто-нибудь связался? Есть ли мнения? Помог или нет не помог! Не надо писать про тайну… не могу найти отзывов вообще ни каких… даже тут ведьма больше года… хоть что то должно же быть, наверняка кто то обращался…

Раз про тайну не писать, то и не будем)) от того, что "найдете" отзывы вам станет легче? Вот найдутся 50 чокнутых, кто нарушит тайну и еапишет 50 хороших отзывов и 50 "конкурентов", которые напишут 50 плохих отзывов, на кого будете ровняться и ответственность за свой выбор взваливать?))))

Гость
#28
Ворожея Ворожеевна

Раз про тайну не писать, то и не будем)) от того, что "найдете" отзывы вам станет легче? Вот найдутся 50 чокнутых, кто нарушит тайну и еапишет 50 хороших отзывов и 50 "конкурентов", которые напишут 50 плохих отзывов, на кого будете ровняться и ответственность за свой выбор взваливать?))))

Ага, тем более, что на отзывах мягко говоря бизнесы делаются, даже с прайсами на негативные или позитивные, от шампуней до.... Про ответственность это точно замечено, хорошо будет в тряпочку молчать будут, плохо , виноват будет кто угодно только не сам вопящий, проверено годами работы в дружном женском коллективе 😂

Гость
#29
Гость

Ага, тем более, что на отзывах мягко говоря бизнесы делаются, даже с прайсами на негативные или позитивные, от шампуней до.... Про ответственность это точно замечено, хорошо будет в тряпочку молчать будут, плохо , виноват будет кто угодно только не сам вопящий, проверено годами работы в дружном женском коллективе 😂

В смысле бизнесы на отзывах? я тоже хочу))))

#30
Ворожея Ворожеевна

Раз про тайну не писать, то и не будем)) от того, что "найдете" отзывы вам станет легче? Вот найдутся 50 чокнутых, кто нарушит тайну и еапишет 50 хороших отзывов и 50 "конкурентов", которые напишут 50 плохих отзывов, на кого будете ровняться и ответственность за свой выбор взваливать?))))

Все просто, конкуренты будут 10 страниц описывать, а нормальный напишет «да помогла» и все! И тайна не нарушена и людям помог🤣

Гость
#31
Fantom

Ну вот хоть кто-нибудь связался? Есть ли мнения? Помог или нет не помог! Не надо писать про тайну… не могу найти отзывов вообще ни каких… даже тут ведьма больше года… хоть что то должно же быть, наверняка кто то обращался…

Fantom, вы тут намеренно провокации устраиваете, чтобы профиль Ведьмы Чернокнижницы заблокировали?))))

#32
Гость

Fantom, вы тут намеренно провокации устраиваете, чтобы профиль Ведьмы Чернокнижницы заблокировали?))))

А какая тут связь? Не уловил?

Гость
#33
Гость

В смысле бизнесы на отзывах? я тоже хочу))))

Ну погуглите))) отзывами давно уже валят конкурентов и себя поднимают, а декретницы подрабатывают отзывами, меня саму на это подбивали.

#34
Fantom

А какая тут связь? Не уловил?

Тут уже вроде спрашивали про такое, или нельзя?

Гость
#35
Fantom

А какая тут связь? Не уловил?

Профиль Ведьмы забанен, и как раз после ваших (и кажется очередных 😉) сообщений, из чьих будете то, а?

#36
Гость

Профиль Ведьмы забанен, и как раз после ваших (и кажется очередных 😉) сообщений, из чьих будете то, а?

Еще раз вопрос повторить?! Что в моем вопросе против правил форума?

Гость
#37
Fantom

Все просто, конкуренты будут 10 страниц описывать, а нормальный напишет «да помогла» и все! И тайна не нарушена и людям помог🤣

"Сглазить" успех боятся, вот и молчат, что тут непонятного? сказано ведь было, что трйоп сводит все проделанное на нет, кому захочется портить себе же то, за что заплатил?

Гость
#38
Гость

Fantom, вы тут намеренно провокации устраиваете, чтобы профиль Ведьмы Чернокнижницы заблокировали?))))

Вот вот..

Гость
#39
Fantom

Еще раз вопрос повторить?! Что в моем вопросе против правил форума?

Но вам же не мешает это нажимать "пожаловаться" на профиль ведьмы или провоцировать других. Из за таких вот тугоумных мы все остались без ценной инфы...

Ворожея Ворожеевна
#40
Fantom

Еще раз вопрос повторить?! Что в моем вопросе против правил форума?

А что вы агрессируете? Вопрос не к вашему вопросу, читайте внимательно. Если бы читали внимательно все, что обсуждалось раньше, вопроса бы не возникало. Или вы тот самый мужчина, который в другой теме все выспрашивал, а потом умолк?

Ворожея Ворожеевна
#41
Гость

Но вам же не мешает это нажимать "пожаловаться" на профиль ведьмы или провоцировать других. Из за таких вот тугоумных мы все остались без ценной инфы...

Будем надеяться, что разбанят... вот потому ЛИЧНО Я за то, что некоторые на порчу напрашиваются

Ворожея Ворожеевна
#42
Гость

Ну погуглите))) отзывами давно уже валят конкурентов и себя поднимают, а декретницы подрабатывают отзывами, меня саму на это подбивали.

Ну вот потому отзывы это так относительно, что относительней некуда)

#43
Ворожея Ворожеевна

А что вы агрессируете? Вопрос не к вашему вопросу, читайте внимательно. Если бы читали внимательно все, что обсуждалось раньше, вопроса бы не возникало. Или вы тот самый мужчина, который в другой теме все выспрашивал, а потом умолк?

Вообще то там мне был ответ… мне кажется это вы через строчку читали… «тот самый» :)) да вроде не похож… причем тут вообще «провокации» в чем заключались они с моей стороны? Правил я ненарушал матом неписал в чем проблема…

#44
Fantom

Вообще то там мне был ответ… мне кажется это вы через строчку читали… «тот самый» :)) да вроде не похож… причем тут вообще «провокации» в чем заключались они с моей стороны? Правил я ненарушал матом неписал в чем проблема…

Я же спросил нормально, почему из за меня, я только зашел написал и человека забанили… если есть причина тыкныте, а нет то ***** обвинять!!

Гость
#45
Fantom

Я же спросил нормально, почему из за меня, я только зашел написал и человека забанили… если есть причина тыкныте, а нет то нехер обвинять!!

Мужчина, не надо агрессии! Во-первых, в одной из тем поднимался мужчиной вопрос об отзывах, и Ведьма дала на это исчерпывающий ответ: https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5565341/7/#m88323426
Если вы не читали, то почитайте, а если читали, то действительно вопрос, что вы так агрессуете типа "не надо писать про молчание". Если вас не устраивает такое положение вещей в работе с ведьмой (например), то проходите мимо, ищите тех, у кого много отзывов, тут то что забыли тогда, если не специально шума навести? А во-вторых, ну правда, кто в здравом уме признается, что искал помощи у колдунов? Будут делать вид, что все это чушь, ни во что такое не верю. И кому вообще надо помогать советами, давать контакты тех, кто помогает? Каждый сам за себя, тем более в таких делах.

Гость
#46
Fantom

Я же спросил нормально, почему из за меня, я только зашел написал и человека забанили… если есть причина тыкныте, а нет то нехер обвинять!!

А что остается думать, если и правда ведьму забанили прям очень вскоре после вашего появления, тем более после "не надо писать про молчание"? Может, вы вообще из тех админов и модеров, кто постоянно сносит темы ведьмы? Вы вот ругаетесь и материтесь, но вас не банят, как так?

Гость
#49

Предлагаю внимательно следить и скринить случаи сноса сообщений, и писать руководству. На данный момент у ведьмы 29 тем и 169 сообщений, а до появления сегодняшних недавних "мужских" претензий было 174 сообщения, значит, 5 сообщений снесли причем из ранних и забанили профиль ведьмы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Согласна полностью, что все это травля и провокации со стороны админов. Предлагаю внимательно следить и скринить случаи сноса сообщений, и писать руководству. На данный момент у ведьмы 29 тем и 169 сообщений, а до появления сегодняшних недавних "мужских" претензий было 174 сообщения, значит, 5 сообщений снесли причем из ранних и забанили профиль ведьмы.

Спасибо за идею! 👍 давно пора бороться с произволом вуманских админов.

Предыдущая тема