Гость
Статьи
карты таро, подскажите

карты таро, подскажите

Добрый день.
Подскажите, вопрос, что МЧ будет делать, если я его брошу?
Выпали карты Рыцарь кубков-Паж кубков- Колесо фортуны, Дно 8 жезлов доп 4 кубков.
По дну, если я правильно понимаю, то делать ничего не будет, расстроится, уйдет в себя, обидеться что ли.
По остальным картам не пойму, будет пытаться заново начать отношения?
Помогите, не могу понять как все верно расшифровать.
Карты таро Уэйта на прямых.
Заранее спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
эльфийка

Он обсудит это с друзьями или знакомыми, это прямое указание на друзей, с которыми он эмоционально поделится, кубки - эмоции, и начнёт активно пытаться изменить свою жизнь, пытать удачу в новой проф области, есть прямые указания на переезд

Гость
эльфийка

Он обсудит это с друзьями или знакомыми, это прямое указание на друзей, с которыми он эмоционально поделится, кубки - эмоции, и начнёт активно пытаться изменить свою жизнь, пытать удачу в новой проф области, есть прямые указания на переезд

Большое спасибо за ответ.
Подскажите, переезд-возможно, что карты указывают на дорогу, так как работа у него связана с командировками?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эльфийка
Гость

Большое спасибо за ответ.
Подскажите, переезд-возможно, что карты указывают на дорогу, так как работа у него связана с командировками?

Да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем