Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать.

#предсказания #астрология #гороскопы 

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Личная жизнь этой весной.
Таллинн 6.49 утра.

Гость
#2
Гость

Доброе утро!
Личная жизнь этой весной.
Таллинн 6.49 утра.

Страна Эстония.
Заранее спасибо! 💐♥️🙏🏻

Гость
#3

Здравствуйте, сдам экзамен в гаи? Брест 08.29

#4
Гость

Доброе утро!
Личная жизнь этой весной.
Таллинн 6.49 утра.

Доброе утро. Если свободны может быть новый роман, бурный, но вероятно что короткий, хотя не факт.Если у вас подавленное состояние, проблемы с бессонницай, тревоги, страхи потери, если вы сейчас через это проходите и не поможете себя вытащить из этих переживаний, то и личная жизнь останется без изменений в этой же стадии... Если недавно разорвали прошлые отношения будите стремится построить новые. Если есть отношение в них намечается развитие. Если давно в отношениях они на этот периуд будут стабильными, крепкими, сердечными, уважение в них будет, предсказание крепкого союза, уравновешенных взаимоотношений, основанных на равенстве обязанностей и сходстве жизненных установок.

#5
Гость

Здравствуйте, сдам экзамен в гаи? Брест 08.29

Добрый день. Больше склоняюсь что да. Здесь указания на то что вам нужно слушать свойго учителя(не знаю как трактавать, наверно это вашь инструктор, кароче говоря некий человек в виде наставника) следовать его указаниям, возможно он вам может помочь. И ещё больше склоняюсь что весной, летом

Гость
#6

Ирина,20.03.1977 и Станислав,09.08.1981,будем ли вместе ,г.Дмитров,08:54.Спасибо!

ГостьЯ
#7

Здравствуйте, напишет ли мне загаданный парень ближайшие 2-3 месяца? 13:00 новосибирск

#8
Гость

Ирина,20.03.1977 и Станислав,09.08.1981,будем ли вместе ,г.Дмитров,08:54.Спасибо!

Здравствуйте. Склоняюсь что да, но если в марте не воссоединитесь, нужно перезадать.
НИ вам со своей стороны нужно не сидеть сложа руки и ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, а тоже проявлять инициативу, где это уместно и разумно

#9
ГостьЯ

Здравствуйте, напишет ли мне загаданный парень ближайшие 2-3 месяца? 13:00 новосибирск

Здравствуйте. Если вы общаетесь время от времени, тоесть не было разрывав,сор и тд 99% что да.Если что то такое было тоже вполне вероятно да, но меньше 50/50

Гость
#10
Астро

Добрый день. Больше склоняюсь что да. Здесь указания на то что вам нужно слушать свойго учителя(не знаю как трактавать, наверно это вашь инструктор, кароче говоря некий человек в виде наставника) следовать его указаниям, возможно он вам может помочь. И ещё больше склоняюсь что весной, летом

Благодарю за уделенное внимание!да, экзамен сам весной, и инструктор хороший, стараюсь слушать
Всего вам доброго!

#11
Гость

Благодарю за уделенное внимание!да, экзамен сам весной, и инструктор хороший, стараюсь слушать
Всего вам доброго!

Вам тоже, удачи 😊

Гость
#12
Астро

Здравствуйте. Склоняюсь что да, но если в марте не воссоединитесь, нужно перезадать.
НИ вам со своей стороны нужно не сидеть сложа руки и ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, а тоже проявлять инициативу, где это уместно и разумно

Мы вместе,но я боюсь проявлять инициативу.Хотелось бы серьезных отношений и семьи с ним

#13
Гость

Мы вместе,но я боюсь проявлять инициативу.Хотелось бы серьезных отношений и семьи с ним

Ну тогда если в марте не будет некое укрепления отношений нужно будет переездать. И здесь вам нужно проявлять некую инициативу , хуже от этого не будет

Гость
#15

Здравствуйте,хочу отписаться.
Мы помирились с приятелем.Я спрашивала вас недельки 2 назад.
🤝🤝🤝✨ Благодарю!

Гость
#16

Здравствуйте, найду ли хорошую работу?
Москва 11:18
(Очень затянулся этот вопрос, сильно переживаю)

Солнце
#17

Здравствуйте,Астро) Мрй вопрос,будут любовные отношения в ближайшие три месяца?Франция, Ницца,время 11.00

Гость
#18
Астро

Доброе утро. Если свободны может быть новый роман, бурный, но вероятно что короткий, хотя не факт.Если у вас подавленное состояние, проблемы с бессонницай, тревоги, страхи потери, если вы сейчас через это проходите и не поможете себя вытащить из этих переживаний, то и личная жизнь останется без изменений в этой же стадии... Если недавно разорвали прошлые отношения будите стремится построить новые. Если есть отношение в них намечается развитие. Если давно в отношениях они на этот периуд будут стабильными, крепкими, сердечными, уважение в них будет, предсказание крепкого союза, уравновешенных взаимоотношений, основанных на равенстве обязанностей и сходстве жизненных установок.

Спасибо за ответ 🙏🏻♥️
Вы правы-, действительно бессонница и подавленность, надо с этим что то делать. В отношениях сейчас-, очень надеюсь на развитий.

Гость
#19

Добрый день!
Поменяю ли я работу до лета? Оксана, Москва, 14.29.

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, выйдет ли человек на связь, может быть возможна встреча в ближайшее время?
Россия Москва 15:16

#21

Добрый день. Устроюсь ли на новую работу этой весной? Москва, Россия, 15:56.

#22
Гость

Здравствуйте,хочу отписаться.
Мы помирились с приятелем.Я спрашивала вас недельки 2 назад.
🤝🤝🤝✨ Благодарю!

Спасибо вам за обратную связь!

#23
Гость

Здравствуйте, найду ли хорошую работу?
Москва 11:18
(Очень затянулся этот вопрос, сильно переживаю)

Добрый вечер. многие из ваших амбиций могут быть реализованы. Но для этого от вас потребуется решимость достигать задуманное, огромное трудолюбие и способность не оглядываться на ошибки и неудачи, а уметь смотреть на любую ситуацию с уверенностью в собственной победе. И не сидеть сложа руки, тогда склоняюсь к положительному ответу. настойчиво, не стесняясь презентовать свои способности и личностные достоинства. А попадая на собеседование (или просто лично беседуя с потенциальным работодателем), вести себя уверенно, без ложной скромности и страха перед отказом. Удачное время в этом направлении в августе, сентябре, если в этот периуд не найдёте,или до этого периуд, вопрос нужно перезадавать

#24
Солнце

Здравствуйте,Астро) Мрй вопрос,будут любовные отношения в ближайшие три месяца?Франция, Ницца,время 11.00

Доброго времени. Относительно времени задуманного события предупреждения есть, что оно на первом этапе окажется (или уже оказалось) как бы в застывшем состоянии без какой бы то ни было динамики, а дальше начнёт развиваться. И процесс этот будет происходить неуклонно. Хотя, скорее всего, медленно.
Больше склоняюсь что да, если конечно будет у вас желание и действия в этом направлении, но я думаю что будут. Но вот фармате здесь может быть разный, тоесть может быть просто интрижка сексуального характера,а может начинаться некое общение, которое может привести к чему то серьёзному. единственное может быть некое затягивания, торможение сетуации

#25
Гость

Спасибо за ответ 🙏🏻♥️
Вы правы-, действительно бессонница и подавленность, надо с этим что то делать. В отношениях сейчас-, очень надеюсь на развитий.

Спасибо за обратную связь.
Нужно выходить и з негатива, обязательно, если нет вряд-ли будут улучшения. А так в отношениях некая стабильность или развитие.

#26
Гость

Добрый день!
Поменяю ли я работу до лета? Оксана, Москва, 14.29.

Добрый вечер. Склоняюсь что да, перемены здесь вполне вероятны. Но у вас не простой периуд некие переживания, могут быть. Если в вашей профессиональной сфере происходят перемены, и вы переживаете, насколько благоприятными или проблемными они для вас окажутся, то знайте, что происходящее действительно имеет для вас важное значение. И дастся вам непросто. нужно постараться вписаться в эти перемены, ибо в противном случае вы рискуете остаться за бортом.

Гость
#27
Астро

Добрый вечер. Склоняюсь что да, перемены здесь вполне вероятны. Но у вас не простой периуд некие переживания, могут быть. Если в вашей профессиональной сфере происходят перемены, и вы переживаете, насколько благоприятными или проблемными они для вас окажутся, то знайте, что происходящее действительно имеет для вас важное значение. И дастся вам непросто. нужно постараться вписаться в эти перемены, ибо в противном случае вы рискуете остаться за бортом.

Спасибо, скоро все увидим какие перемены нас ждут. Постараюсь вписаться :)

#28
Гость

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, выйдет ли человек на связь, может быть возможна встреча в ближайшее время?
Россия Москва 15:16

Здравствуйте. К сожалению я склоняюсь к отрицательному ответу, думаю что нет(только вы задали двойной вопрос и получается что этот ответ может косаться одного из этих вопросов или 2ух)

#29
gravitys_rainbow

Добрый день. Устроюсь ли на новую работу этой весной? Москва, Россия, 15:56.

Здравствуйте. У вас здесь некая не стабильность, большая изменчивасть, сетуация может меняться. 50/50 но если найдёте работа, которую вам предложат, вероятно, будет вполне отвечать вашим запросам и амбициям (если не сразу, то, во всяком случае, в перспективе).

Гость
#30

Астро, спасибо! Учту, как правильно задавать вопросы, извините, пожалуйста ((((((
А можно ещё спросить, наладятся у нас с ним отношения?
Москва 18:14
Спасибо!!!!

#31
Гость

Спасибо, скоро все увидим какие перемены нас ждут. Постараюсь вписаться :)

Удачи 😊

#32
Астро

Здравствуйте. У вас здесь некая не стабильность, большая изменчивасть, сетуация может меняться. 50/50 но если найдёте работа, которую вам предложат, вероятно, будет вполне отвечать вашим запросам и амбициям (если не сразу, то, во всяком случае, в перспективе).

Спасибо, Астро)) хорошего вечера!

Гость
#33

Здравствуйте! Встречу я человека, с которым будут полноценные отношения, возможно семья? В течение месяца. 19.22. Россия, Самара.

#34

Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время , Россия Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка 19-25, благодарю 🙏💐

#35
Гость

Астро, спасибо! Учту, как правильно задавать вопросы, извините, пожалуйста ((((((
А можно ещё спросить, наладятся у нас с ним отношения?
Москва 18:14
Спасибо!!!!

Ничего страшного.
Здесь всё говорит о о том что всё должно идти своим чередом и не стоит предпринимать не каких действий, подгонять сетуацию. Если до июня, июля не будет улучшения то скорее всего нет, или смотреть по сетуации, может перезадать вопрос. Но в любом случае если улучшения и будут то не быстро.короче говоря или нет или да но позже, нужно время.
Если речь идёт о проблемных отношениях, то всеговорит о том, что и вы, и ваш партнёр склонны сначала судить и обвинять, а уже потом анализировать ситуацию. Источник проблем в данном случае – ваша взаимная необъективность и неспособность контролировать эмоции в критические моменты. он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию, рассчитывая на знаки судьбы.

#36
gravitys_rainbow

Спасибо, Астро)) хорошего вечера!

Спасибо! И вам 😉

#37
Астро

Доброго времени. Относительно времени задуманного события предупреждения есть, что оно на первом этапе окажется (или уже оказалось) как бы в застывшем состоянии без какой бы то ни было динамики, а дальше начнёт развиваться. И процесс этот будет происходить неуклонно. Хотя, скорее всего, медленно.
Больше склоняюсь что да, если конечно будет у вас желание и действия в этом направлении, но я думаю что будут. Но вот фармате здесь может быть разный, тоесть может быть просто интрижка сексуального характера,а может начинаться некое общение, которое может привести к чему то серьёзному. единственное может быть некое затягивания, торможение сетуации

Спасибо большое 💓

#38
Гость

Здравствуйте! Встречу я человека, с которым будут полноценные отношения, возможно семья? В течение месяца. 19.22. Россия, Самара.

Здравствуйте. Думаю нет, в этот срок.. здесь всё говорит что всё должно плыть своим чередом, не нужно торопить свбытия, всё равно всё будет как должно.. возможно к лету некая перспектива есть, но не точно

#39
Anastasiya34

Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время , Россия Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка 19-25, благодарю 🙏💐

Здравствуйте. Некие знакомства могут быть, но для этого тоже нужно прикладывать усилия , не складывать лапки, ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, а тоже проявлять инициативу, где это уместно и разумно. Если нет, то без изменения

Гость
#40
Астро

Ничего страшного.
Здесь всё говорит о о том что всё должно идти своим чередом и не стоит предпринимать не каких действий, подгонять сетуацию. Если до июня, июля не будет улучшения то скорее всего нет, или смотреть по сетуации, может перезадать вопрос. Но в любом случае если улучшения и будут то не быстро.короче говоря или нет или да но позже, нужно время.
Если речь идёт о проблемных отношениях, то всеговорит о том, что и вы, и ваш партнёр склонны сначала судить и обвинять, а уже потом анализировать ситуацию. Источник проблем в данном случае – ваша взаимная необъективность и неспособность контролировать эмоции в критические моменты. он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию, рассчитывая на знаки судьбы.

Астро , БЛАГОДАРЮ!!!!!Вот прям в точку, ну очень проблемные взаимоотношения)
Спасибо! Подождём!

#41
Астро

Здравствуйте. Некие знакомства могут быть, но для этого тоже нужно прикладывать усилия , не складывать лапки, ждать, когда счастье постучит в вашу дверь, а тоже проявлять инициативу, где это уместно и разумно. Если нет, то без изменения

Благодарю за ответ 💐

#42
Гость

Астро , БЛАГОДАРЮ!!!!!Вот прям в точку, ну очень проблемные взаимоотношения)
Спасибо! Подождём!

Ну оно и видно что здесь не все так просто) удачи 😊

неавторитетный
#43

Добрый день! 20.00 Пинск.
Получится ли уволиться по соглашению сторон? Отпустит ли "мирно" начальница? Или будет неприятно и по статься?

неавторитетный
#44
неавторитетный

Добрый день! 20.00 Пинск.
Получится ли уволиться по соглашению сторон? Отпустит ли "мирно" начальница? Или будет неприятно и по статься?

по статье*?

Гость
#45
Астро

Здравствуйте. Думаю нет, в этот срок.. здесь всё говорит что всё должно плыть своим чередом, не нужно торопить свбытия, всё равно всё будет как должно.. возможно к лету некая перспектива есть, но не точно

Ясно. Благодарю за ответ! Всего доброго Вам!

Гость
#46
Астро

Спасибо вам за обратную связь!

И вам спасибо,я очень рада!!!!🙏☺️

Гость
#47

Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины в марте 22-43 Анапа. Благодарю.
У меня сьылся Ваш прогноз👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
неавторитетный

Добрый день! 20.00 Пинск.
Получится ли уволиться по соглашению сторон? Отпустит ли "мирно" начальница? Или будет неприятно и по статься?

Здравствуйте. У Ваша начальница здесь как серый корденал. .здсь могут быть моменты сложностей, кризиса и переживаний. Это полная апатия, сниженная работоспособность, жалость к себе, чувство одиночества. Но редко говорит о серьёзных проблемах, обычно отображает страхи, нежелание лишаться привычной обстановки и крепкой опоры под ногами. Чаще всего такие события происходят во время становления человека как личности, после смены работы. По поводу развития вашей сетуации пока не могу ничего конкретного сказать. Она либо как то будет проходить как то медленно, либо будет ещё меняться не один раз, что то запутанно е. ..

#49
Гость

Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины в марте 22-43 Анапа. Благодарю.
У меня сьылся Ваш прогноз👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Здравствуйте. Думаю да, хотя здесь под вопросом ещё, как бы легко может быть и да и нет. в перспективе скорее всего ожидают события неожиданные и бурно протекающие(могут быть как положительными, так и нет) . Если вы надеетесь на развитие или развязку некой ситуации, то можете смело рассчитывать, что это произойдёт обязательно, однако, либо быстрее, чем вы думаете, либо не совсем так, как вы ожидаете.
человек будет настойчиво стремиться к тому, что обозначено, оговорено, обещано. Когда же, напротив, человек никак не может на что-то решиться, говорит о том, что это, наконец, произойдёт.(это может касаться как вас так и его)
У вас может, или случилась или ещё случится ссора, конфликт или даже драка(но через неё вы что то узнает е, возможно через неё получите пояснения в сложном вопросе)

#50
Гость

Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины в марте 22-43 Анапа. Благодарю.
У меня сьылся Ваш прогноз👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Я надеюсь что вы имели в виду что сбылся прогноз🙃😉 если честно не пола какой имено, я здесь их много давала)

Следующая тема