Гость
Статьи
Девы- мужчины и …

Девы- мужчины и девушки, отзовитесь

Всем добрый день !
Может, кто сталкивался или является представителями этих знаков , расскажите секреты или интересные факты о мужчине -Дева, очень буду признательна)
Ну , а также буду рада советам по моей мини истории.
Хочется понимать , как себя ведет влюбленный парень Дева, для меня они загадочные какие то))

Знакомы около 2 месяцев, видимся не очень часто , примерно раз в неделю, из -за занятости МЧ.
Первое свидание было в кафе, потом много переписывались, флиртовали, на вторую встречу пригласил к себе на дачу, где была мама и брат, познакомил, вместе провели прекрасные 2 дня в кругу семьи, ( спали отдельно, в разных комнатах, сам так предложил , может подумал о моей репутации?) , интим был.
после дачного отдыха стал активнее еще писать, звонить, но со встречами так же не получалось ,как хотелось бы. потом я простыла приболела, переживал , спрашивал о самочувствии, приехал с работы поздним вечером без цветов, я поругалась шутя, поехал исправляться, смотрю розы тащит)
вроде все хорошо, надо бы радоваться, но он какой то медлительный, недогадливый что ли, что даже о цветах надо прямо говорить , любит свой комфорт, домой после работы вечно мчит, то весь в работе, то пиццу испечет у плиты машется стоит хозяюшка, то на выходные снова на дачу к родным. как будто не хватает искры от него, активности, мало мне его.. навязываться не хочу конечно же, и всем видом показывать, что привязалась искренне.
хотя я ведь тоже Дева, и достаточно перфекционист, прямолинейна, люблю эмоции, показывать эмоции люблю в положительной тональности, говорить о чувствах, люблю справедливость и честность.
К примеру , до него была в отношениях со Скорпионом, тот ко мне на всех парах летел, из дома уже писал хочу к тебе, скучаю, столько эмоций, ярких моментов, даже объятья были скорпионьи, жаркие такие, полны магнетизма какого то ( конечно без скорпионьего яда не обошлось, но речь не об этом)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость

Для меня мужчина дева оказался самым непонятным из всех кто у меня был. Могу сказать, что они прямолинейны, любят, когда им прямо всё говорят о своих желаниях, очень холодны на эмоции, никому не доверяют... но у нас всё гораздо сложнее в отношениях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 5 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 5 тем