Гость
Статьи
Когда встречу любовь?

Когда встречу любовь?

Здравствуйте уважаемые астрологи. Я не понимаю почему нет в личной жизни никого и (никогда вообще не было). Никто мне никогда не предлагал даже встречаться. В голове всякие мысли, что вдруг какое-то безбрачие. Я безумно хочу любви и создать свою семью, но меня всё это обходит стороной. Даже все родственники не понимают почему у меня никого нет. Грешу что ходила ко всяким гадалкам, но это было вынужденно. К сожалению все говорили чушь полнейшую. По их прогнозам уже давно должна была замужем быть и с кучей детишками. Я уже отпускала ситуацию, как все говорят " забудь что хочешь и оно появиться". Я всего лишь хочу познать хоть немного любви. Можно ли хоть как-то увидеть в прогнозах? 25.03.1993. 03:55. г.Анапа #любовь

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ох уж это безрачие)
Знаете в натальная карте не возможно увидит 100% безрачие или бедетность... Скорее шансов на него у кого то больше, у кого-то меньше...и всегда несколько вариантов событий.
Перед тем как в вашу жизнь войдут серьёзные отношения, или"брак"
Нужно как то поменять камуникацию, речь, приаритеты, здесь именно в интеллектуально плане должен произойти некий прогресс, акцент на 2 ой дом. И меркурий. Это та сфера которую нужно поменять или развить, перед тем как наладить личную жизнь! Значит нужно зарабатывать,или учиться это делать, как то наладить финансовое положения, найти некие таланты в себе, погружаться в умственную деятельность(и всё что идёт по 2му дому) меркурий это камуникабельность, общение, обмен информации интеллект, подвижнось. Так же поскольку меркурий в рыбах, развивать в себе чувства эмпатии,сострадания, сочувствия,не быть сухарём, возможно заниматься благатварительностью, чем то тайным скрытым, может немножко погрузиться в эзатерику.
Ну и конечно нужно прорабатать луну и венеру, поскольку упратель 7 дома (брак, портнёры, отношения ) у вас отвечает луна, здесь много вредителей (внутренней гармонии нет, психологическое состояние, комплексы, и пока вы гармонию не настигните, сложности будут)
В 2023 отношения возможны (но были года и до этого, когда они могли завязаться) просто не плохая возможность в этот год будет, но если не найти корень проблемы в себе, не начать его менять, тогда и это время можно либо пропустить, либа завязать те отношения которые вам не понравиться, в которых не будет внутреннего комфорта.
Безбрачия здесь точно нет, скорее просто сложности в этой теме, но вполне преодалимы(если конесючно захотеть)

Здравствуйте автор, если хотите можно на Таро посмотреть, напишите мне на почту и приложите фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Проконсультируйтесь с Раисой Павловной (её номер +7 918 342-08-38), она и через вотс ап расклады делает. Карты читает отлично, просто дар! Она вам все подскажет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем