Гость
Статьи
Зачем проводить …

Зачем проводить диагностику перед обрядами

Зачем проводить диагностику перед обрядами и чем опасны "бесплатные" просмотры

Ввиду огромного количества вопросов на данную тему, отвечу разом всем интересующимся, итак:

● ВОПРОС: "...а зачем делать диагностику перед обрядами? Когда просто что-то нужно узнать, вопрос, это понятно. А перед обрядами зачем? Ведь кверент и так знает свою ситуацию и с каким вопросом он идет, а маг из опыта по идее должен знать, как действовать, в чем сакральный смысл? ...Где тут собака зарыта?"

ОТВЕТ: Диагностика перед обрядами нужна как раз за тем, чтобы знать, где и какая собака зарыта))) Смысл предварительной диагностики в том, чтобы не навредить "кверенту" и узнать, в чем первопричина сложившейся ситуации и как действовать. Не всегда то, что кажется очевидным и понятным, таковым является. К примеру, одиночество не всегда вызвано порчами и "венцами безбрачия", нередко это результат внутренних блоков, страхов, сильных сглазов. Или же карьера не складывается вовсе не из-за зависти окружающих, а потому что Род не дает на это добро и т.д., и т.п. Только узнав первопричину проблемы, можно начинать действовать - убирать негатив, искать ответы в прошлом, принимать решение относительно целесообразности того или иного обряда. Кроме того, посредством диагностики Практик получает ответ от Сил, как наилучшим образом действовать в интересах кверента (к примеру, бывает так, что трудные ситуации в отношениях разрешаются вовсе не приворотами, а совсем иными обрядами и в иной, отличной от общепринятой, последовательности, или же вовсе без магического вмешательства, а столь вожделенное и желанное всеми "Черное Венчание" или "Дьяволица" подходят далеко не каждому).

Проводить обряды без предварительной диагностики - себе дороже, что называется, можно такого наворотить, что потом снять будет очень сложно, а вот "подопечный" кверент обрастет такими проблемами, на фоне которых исходная проблема песчинкой в море покажется. Отчасти "страшные-престрашные последствия приворотов" появляются именно после таких вот магических "работ" вслепую и наугад.

74 ответа
Последний — Перейти
#1

В продолжение темы:

● ВОПРОС: "А почему бесплатные просмотры - это добровольная "самопорча". Кто себя самопортит?"

ОТВЕТ: Если кратко, то могут на кверента перекинуть любой негатив через бесплатное "гадание" и перетянуть его с кверента на себя.

Любая диагностика (просмотр) - это некий обряд, вмешательство в "полотно" судьбы и будущего (в Чернокнижии это действительно полноценный обряд, на который требуется время и соблюдение ряда условий). Как и любое взаимодействие с потусторонним миром это требует осторожности и необходимости "откупа" (как и в любых других воздействиях магического характера).

"Бесплатно погадаю, налетайте" - звучит очень заманчиво, не правда ли? Но исход этой "бесплатной" радости может быть печален для обеих сторон:

1. Для того, кто просматривает ("гадает") - неопытный маг, а то и вовсе дилетант может стянуть на себя весь негатив с кверента: и порчи, и сглазы, и житейские проблемы;

2. Для кверента - в лучшем случае результат просмотра будет "неточным", так как Силы не должны и не обязаны "за мерси" открывать и показывать будущее или отвечать на вопросы (а делают они это посредством карт, ясновидения, рун и т.д.), а в худшем - опытный маг может перекинуть на нерадивого кверента любой негатив (хотя это нежелательно, и целенаправленно происходит очень редко), но чаще всего Силы, стоящие за магом, сами наказывают любителей "халявы", и маг, как правило, в этот процесс не должен вмешиваться.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Ворожея Ворожеевна
#2
Ведьма Чернокнижница

В продолжение темы:

● ВОПРОС: "А почему бесплатные просмотры - это добровольная "самопорча". Кто себя самопортит?"

ОТВЕТ: Если кратко, то могут на кверента перекинуть любой негатив через бесплатное "гадание" и перетянуть его с кверента на себя.

Любая диагностика (просмотр) - это некий обряд, вмешательство в "полотно" судьбы и будущего (в Чернокнижии это действительно полноценный обряд, на который требуется время и соблюдение ряда условий). Как и любое взаимодействие с потусторонним миром это требует осторожности и необходимости "откупа" (как и в любых других воздействиях магического характера).

"Бесплатно погадаю, налетайте" - звучит очень заманчиво, не правда ли? Но исход этой "бесплатной" радости может быть печален для обеих сторон:

1. Для того, кто просматривает ("гадает") - неопытный маг, а то и вовсе дилетант может стянуть на себя весь негатив с кверента: и порчи, и сглазы, и житейские проблемы;

2. Для кверента - в лучшем случае результат просмотра будет "неточным", так как Силы не должны и не обязаны "за мерси" открывать и показывать будущее или отвечать на вопросы (а делают они это посредством карт, ясновидения, рун и т.д.), а в худшем - опытный маг может перекинуть на нерадивого кверента любой негатив (хотя это нежелательно, и целенаправленно происходит очень редко), но чаще всего Силы, стоящие за магом, сами наказывают любителей "халявы", и маг, как правило, в этот процесс не должен вмешиваться.


С уважением, Ведьма Чернокнижница

Плюсую 100500 раз!👍

Я теперь носом тыкать буду сюда всех халявщиков! А позакидают деточкам-гадательницам , бесплатным тестировщикам колод свои данные, сольют всю свою энергетику, за просто так, а потом и те и другие ноют, что у них все не так, все плохо, что магия и гадания это зло 🤬

Гость
#3
Ведьма Чернокнижница

В продолжение темы:

● ВОПРОС: "А почему бесплатные просмотры - это добровольная "самопорча". Кто себя самопортит?"

ОТВЕТ: Если кратко, то могут на кверента перекинуть любой негатив через бесплатное "гадание" и перетянуть его с кверента на себя.

Любая диагностика (просмотр) - это некий обряд, вмешательство в "полотно" судьбы и будущего (в Чернокнижии это действительно полноценный обряд, на который требуется время и соблюдение ряда условий). Как и любое взаимодействие с потусторонним миром это требует осторожности и необходимости "откупа" (как и в любых других воздействиях магического характера).

"Бесплатно погадаю, налетайте" - звучит очень заманчиво, не правда ли? Но исход этой "бесплатной" радости может быть печален для обеих сторон:

1. Для того, кто просматривает ("гадает") - неопытный маг, а то и вовсе дилетант может стянуть на себя весь негатив с кверента: и порчи, и сглазы, и житейские проблемы;

2. Для кверента - в лучшем случае результат просмотра будет "неточным", так как Силы не должны и не обязаны "за мерси" открывать и показывать будущее или отвечать на вопросы (а делают они это посредством карт, ясновидения, рун и т.д.), а в худшем - опытный маг может перекинуть на нерадивого кверента любой негатив (хотя это нежелательно, и целенаправленно происходит очень редко), но чаще всего Силы, стоящие за магом, сами наказывают любителей "халявы", и маг, как правило, в этот процесс не должен вмешиваться.


С уважением, Ведьма Чернокнижница

Мама дорогая... А я столько раз на бесплатку обращалась 😱 и ведь нетак надо было, как любопытно просто было

#4
Ворожея Ворожеевна

Плюсую 100500 раз!👍

Я теперь носом тыкать буду сюда всех халявщиков! А позакидают деточкам-гадательницам , бесплатным тестировщикам колод свои данные, сольют всю свою энергетику, за просто так, а потом и те и другие ноют, что у них все не так, все плохо, что магия и гадания это зло 🤬

Да много раз здесь всем говорили. Но кто бы слушал. Считают, что их все на бабки хотят развести.
И не понимают почему годы проходят, а изменений в лучшую сторону нет.
В каждую тему, как на работу ходят.
Ну такое "развлечение" у людей

Гость
#6
Гость

Мама дорогая... А я столько раз на бесплатку обращалась 😱 и ведь нетак надо было, как любопытно просто было

Аналогично((( если честно, никогда не задумывалась, что это может быть опасно, даже гордилась, что помогаю колоды тестировть - типа и я ответ получу, и человеку опыт. Блин, теперь ведь спать не буду, вдруг кто и правда на меня грязь какую свою кинул👀

Гость
#7

Очень смешная тема, как минимум не в том месте её создали.
Вы когда фоточки те же в соц сетях выставляете не думали, что за лайки с вас тоже можно «поиметь» не слабо?) Или что у каждого второго в сети можно найти куда покруче информацию и с фото в придачу?) что вы тут сверх секретного рассказали? Наверное то что некая маша любит женатого сашу, но маша замужем за ваней, а тот в свою очередь любовник жены саши и родились они в такой-то день в таком-то городе, сейчас живут все там-то.
У нас как посмотрю каждая вторая великая ведьма и потомственная колдунья, гугл.ком гарантирует знания и преемственность в 30 колене у них.
Потом вот такие же ту.пы.е, как пробки, (прям словно автор местный), заливают наивным и мнительным ду.рёх.ам фразочки из серии- иди в церковь(христианскую!) - карма(!) у тебя плохая от того и никакая маг.работа не принесла успеха. Сразу понимаешь насколько хорошо человек знает что он делает. Для тех кто не знает, в христианстве отрицается такое понятие, как перерождение душ. Зато там есть «агнец божий», и овца эта должна принять и смириться со своей «великой» миссией. Хочешь в рай, то смерись и страдай, и вообще мазохизм должен стать твоей второй природой. Если серьезно то гадать бесплатно всем подряд за дарму, для себя неуважительно просто навсего. Как вообщем и с многим другим в жизни, не вижу что-то что бы мне кто-то полы с посудой ходил мыть тоже так от полёта души на постоянной основе.
Просят погадать бесплатно те же подружки и начинается и это не так и то не так и вообще ты фуфло и гадаешь плохо. А если что-то пойдёт не так ещё и козлом отпущения сделают. Понятно теперь почему деньги берут за это любые люди с более менее нормальной самооценкой? И на последок, гадают за что тут - за ос в основном. Плата есть даже чисто логически.
Есть люди которые рождаются изначально с задачей собирать негатив, это единицы и скажем так их сразу можно вычислить без «вуду». С остальными не все так и просто.

Гость
#8

И есть такое хорошее правило, если не хочешь измазаться то не ищи и не ройся в грязном белье. Грязь просто так тоже не липнет ни к кому.

Гость
#9

Те кто гадает за бесплатно здесь, вы что хотели что бы вам каждый после в ножки падал после и кричал хвалебные слова?) Смешные такие, тут в близком окружении иногда у людей бывает никто не скажет спасибо и могут сесть на шею спокойно.
Если вы начали что-то делать и по итогу от этого получаете только негатив(те же нег.эмоции) кто в этом виноват? Почему нельзя сказать стоп или нет? Не контактировать с токсичной личностью? Прекратить? Скорее всего проблема именно в вас, она есть не только тут, во всех сферах проявляется. Мы можем зацепиться только с теми с кем у нас есть крючки, остальные идут дальше мимо.
И для любителей поворчать, про маркетинг-рекламу знаем? То что эффективно тут этим заниматься или нет это другой вопрос.
Так за что силы должны делать неосознанно что-то в твою пользу, если ты такой святоша тут изначально не просто так. Да даже от того что тебе скучно, одиноко да заняться нечем.
Для справки у сил нет черного и белого, это не люди нет там чувств. А подкинуть или украсть могут и платно, и даже зайдя в помещение к вам за услугой или консультацией.
По логике некоторых тут - просто жить должно быть уже очень страшно, как и дышать, а то вдруг что.

Гость
#10
Алиса

Да много раз здесь всем говорили. Но кто бы слушал. Считают, что их все на бабки хотят развести.
И не понимают почему годы проходят, а изменений в лучшую сторону нет.
В каждую тему, как на работу ходят.
Ну такое "развлечение" у людей

Очень двуличная женщина! Меньше читайте тут что либо от неё!

Гость
#11

Благодарю за информацию, очень интересно.

Что Вы рекомендуете новичкам, девушкам, которым интересна эзотерика /таро, а не ритуальная магия. Где им брать опыт? В книжках, читая других практиков, оставаясь теоретиком? Сразу брать деньги за свои услуги, которые скорей всего не будут качественными ввиду отсутствия практики? Если есть шанс, что "гадалка" заберёт чужой негатив, то это же хорошо для "халявщицы". 🤫(шутка).

#12
Гость

Очень двуличная женщина! Меньше читайте тут что либо от неё!

Ну началось. Набежали))
В чем же мое двуличие?

#13
Гость

Благодарю за информацию, очень интересно.

Что Вы рекомендуете новичкам, девушкам, которым интересна эзотерика /таро, а не ритуальная магия. Где им брать опыт? В книжках, читая других практиков, оставаясь теоретиком? Сразу брать деньги за свои услуги, которые скорей всего не будут качественными ввиду отсутствия практики? Если есть шанс, что "гадалка" заберёт чужой негатив, то это же хорошо для "халявщицы". 🤫(шутка).

Здравствуйте.

Искать наставника, который направит в нужное русло и научит тонкостям той или иной диагностической системы.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#14
Алиса

Ну началось. Набежали))
В чем же мое двуличие?

Зови местную боевую собаку - ASTROLOGA. Без неё нельзя начинать.

Ворожея Ворожеевна
#15
Ведьма Чернокнижница

Здравствуйте.

Искать наставника, который направит в нужное русло и научит тонкостям той или иной диагностической системы.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Вы мысли мои прочитали и с языка прям сняли)))

Мне в свое время очень повезло с Наставником, до сих пор считаю это главнейшим событием в своей жизни, видать высшие силы сами привели нас друг к другу тогда...

Гость
#16
Ворожея Ворожеевна

Плюсую 100500 раз!👍

Я теперь носом тыкать буду сюда всех халявщиков! А позакидают деточкам-гадательницам , бесплатным тестировщикам колод свои данные, сольют всю свою энергетику, за просто так, а потом и те и другие ноют, что у них все не так, все плохо, что магия и гадания это зло 🤬

Толпа безмозглых куриц.
Защиты для чего нужны? За платно думаешь тебе не скинут ничего, да с крадником не столкнёшься? Матёрые тети чтобы не делали, в руки деньги не берут от клиентов. То в библию, то на пол, то только перевод безналом.
Как по мне больше шансы слить энергетики в том же пенсионом фонде или в гос. больницах. Вот там очень милые места. А какие там иногда люди встречаются одним взглядом без слов проклинают.

#17
Гость

Зови местную боевую собаку - ASTROLOGA. Без неё нельзя начинать.

Не надо Астролога причислять к своей стае, давайте уж как-нибудь сами.

"Без нее нельзя начинать" 😂 У вашей компашки даже правила есть? Пока Астролог своре псов команду не даст - не начинаете? )))

Гость
#18
Гость

Мама дорогая... А я столько раз на бесплатку обращалась 😱 и ведь нетак надо было, как любопытно просто было

Та не сцы ты! Твои гадательницы на себя усе дэрьмо с тебя взяли 🤣🤣🤣 вот у тя хоть раз ченить совпало с тем что тебе наворжили? Полюбому нет знчит гадали профаны и усе у порядке шеф!🤣

Ворожея Ворожеевна
#19
Гость

Толпа безмозглых куриц.
Защиты для чего нужны? За платно думаешь тебе не скинут ничего, да с крадником не столкнёшься? Матёрые тети чтобы не делали, в руки деньги не берут от клиентов. То в библию, то на пол, то только перевод безналом.
Как по мне больше шансы слить энергетики в том же пенсионом фонде или в гос. больницах. Вот там очень милые места. А какие там иногда люди встречаются одним взглядом без слов проклинают.

Я вас не оскорбляла, чтобы вы смели делать это в мой адрес, и на "ты" мы не переходили. В остальном - не имею желания вступать с вами в дискуссии.

Гость
#20
Алиса

Не надо Астролога причислять к своей стае, давайте уж как-нибудь сами.

"Без нее нельзя начинать" 😂 У вашей компашки даже правила есть? Пока Астролог своре псов команду не даст - не начинаете? )))

Ты нудная, флегматичная и примитивная от того ещё и очень предсказуемая вот и все причины. У астролога мышление не такое заурядное, темперамента побольше и ей эти перегавкивания даже нравится если присмотреться. Так понятно?

#21
Гость

Ты нудная, флегматичная и примитивная от того ещё и очень предсказуемая вот и все причины. У астролога мышление не такое заурядное, темперамента побольше и ей эти перегавкивания даже нравится если присмотреться. Так понятно?

Это ответ на какой вопрос? 😂

Гость
#23
Гость

Та не сцы ты! Твои гадательницы на себя усе дэрьмо с тебя взяли 🤣🤣🤣 вот у тя хоть раз ченить совпало с тем что тебе наворжили? Полюбому нет знчит гадали профаны и усе у порядке шеф!🤣

Ну, вообще то ничего не совпадало, но я иногда говорила, что все верно, ну это чтоб не обидеть человека, все же пробывали, старались, тем более бесплатно, жалко как то было огорчать((((( А получается и себе плохо делала и им тоже 😔

Гость
#24
Алиса

Это ответ на какой вопрос? 😂

Алиса, тут не намёк, тут прямо сказали, что с тобой не хотят разговаривать, потому что ты скучная для них, вот и зовут Астролога.
Не хочу в ваши драки лезть, но в чём-то этот гость был прав, очень тонко было написано, ответить тоже было лучше так же.

#26
Гость

Алиса, тут не намёк, тут прямо сказали, что с тобой не хотят разговаривать, потому что ты скучная для них, вот и зовут Астролога.
Не хочу в ваши драки лезть, но в чём-то этот гость был прав, очень тонко было написано, ответить тоже было лучше так же.

Я ли писала гостю, вам? А то они пишут сами и разговаривать не хотят понимате ли)))
Ну и если вы не поняли, то я именно так и ответила.
А что скучная, так прекрасно. Не все коту масленница. Сегодня не ваш день, Астролог в вас не играется😂

#27
Гость

Ну, вообще то ничего не совпадало, но я иногда говорила, что все верно, ну это чтоб не обидеть человека, все же пробывали, старались, тем более бесплатно, жалко как то было огорчать((((( А получается и себе плохо делала и им тоже 😔

А Вы подумайте в принципе, что Вы делали? Человек прорабатывает!!! колоду. Ему нужна реальная обратная связь, а не чтобы ему говорили "все совпало". Проработка на то и есть, что нужно понимать как проигрывается.
Какая же это помощь то с Вашей стороны?

Гость
#28
Гость

Ну, вообще то ничего не совпадало, но я иногда говорила, что все верно, ну это чтоб не обидеть человека, все же пробывали, старались, тем более бесплатно, жалко как то было огорчать((((( А получается и себе плохо делала и им тоже 😔

Мда уж... вот уж воистину благими намерениями дорога сами знаете куда)))) это конечно хорошо, что вы не хотели человека обижать, но ведь что получается то? Человек думает, что он все верно гадает, что у него получается, начинает думать, что у него способности, что он умеет что то делать, гадать, потом еще и великим колдуном себя мнить начнет, а на деле то? А потом и возникают вся эта суета и крики типа "аааа, шарлатан, нифига не видит", а вот так разобраться - его ли это вина? От части его таким сделали те, кто его же и обманывал... Да и сами то себе вы чем лучше сделали?

Гость
#29
Ведьма Чернокнижница

В продолжение темы:

● ВОПРОС: "А почему бесплатные просмотры - это добровольная "самопорча". Кто себя самопортит?"

ОТВЕТ: Если кратко, то могут на кверента перекинуть любой негатив через бесплатное "гадание" и перетянуть его с кверента на себя.

Любая диагностика (просмотр) - это некий обряд, вмешательство в "полотно" судьбы и будущего (в Чернокнижии это действительно полноценный обряд, на который требуется время и соблюдение ряда условий). Как и любое взаимодействие с потусторонним миром это требует осторожности и необходимости "откупа" (как и в любых других воздействиях магического характера).

"Бесплатно погадаю, налетайте" - звучит очень заманчиво, не правда ли? Но исход этой "бесплатной" радости может быть печален для обеих сторон:

1. Для того, кто просматривает ("гадает") - неопытный маг, а то и вовсе дилетант может стянуть на себя весь негатив с кверента: и порчи, и сглазы, и житейские проблемы;

2. Для кверента - в лучшем случае результат просмотра будет "неточным", так как Силы не должны и не обязаны "за мерси" открывать и показывать будущее или отвечать на вопросы (а делают они это посредством карт, ясновидения, рун и т.д.), а в худшем - опытный маг может перекинуть на нерадивого кверента любой негатив (хотя это нежелательно, и целенаправленно происходит очень редко), но чаще всего Силы, стоящие за магом, сами наказывают любителей "халявы", и маг, как правило, в этот процесс не должен вмешиваться.


С уважением, Ведьма Чернокнижница

Добрый вечер!
Как отличить мага от шарлатана?
Сейчас много форумов и групп для подобной тематики, очень много практиков, которые и говорят, что чем больше практики, тем лучше результат. А если вопрос денег закрыт, т.е есть работа и полно свободного времени (пассивный заработок), как в таком случае поступать?

Гость
#30
Гость

Добрый вечер!
Как отличить мага от шарлатана?
Сейчас много форумов и групп для подобной тематики, очень много практиков, которые и говорят, что чем больше практики, тем лучше результат. А если вопрос денег закрыт, т.е есть работа и полно свободного времени (пассивный заработок), как в таком случае поступать?

Забористая весчь, дай курнуть 🤪

#31
Гость

Добрый вечер!
Как отличить мага от шарлатана?
Сейчас много форумов и групп для подобной тематики, очень много практиков, которые и говорят, что чем больше практики, тем лучше результат. А если вопрос денег закрыт, т.е есть работа и полно свободного времени (пассивный заработок), как в таком случае поступать?

Здравствуйте!

Не существует инструкций, как отличить мага от шарлатана. Интуиция, умение анализировать информацию и делать выводы, плюс очная работа с магом помогут определиться. Вторая часть Вашего вопроса  не совсем ясна.

С уважением,  Ведьма Чернокнижница

Гость
#32
Ведьма Чернокнижница

Здравствуйте!

Не существует инструкций, как отличить мага от шарлатана. Интуиция, умение анализировать информацию и делать выводы, плюс очная работа с магом помогут определиться. Вторая часть Вашего вопроса  не совсем ясна.

С уважением,  Ведьма Чернокнижница

Да откуда у этих куриц умение анализировать... в голове каша, в жизни кавардак, а на уме только "когда ж я встречу яйца судьбы"🤣🤣

Гость
#34
Гость

Да откуда у этих куриц умение анализировать... в голове каша, в жизни кавардак, а на уме только "когда ж я встречу яйца судьбы"🤣🤣

Иди сама свои 🥚🥚 проветри раскудахталась тут 🐔

Гость
#39
Гость

Это все от лукаваго и грех большой очень!!!

Оооо, пошла жара!!!! Моралисты набежали 🤣🤣 кто кого?! Силы тьмы аль света? Я за попкорном!!!

Гость
#40
Гость

Оооо, пошла жара!!!! Моралисты набежали 🤣🤣 кто кого?! Силы тьмы аль света? Я за попкорном!!!

Жары не будет, тут опять Ведьмины посты херят, ASTROLOG конкуренции испугалась 🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Жары не будет, тут опять Ведьмины посты херят, ASTROLOG конкуренции испугалась 🤣🤣🤣

Аха, под хвостом у кого-то подгорает...

Ведь Чернокнижница, мне оч.нужно получить ответ от... ну "оттуда" вобщем)), но у меня к сожалению нет фото умершего, каких-то его вещей и подавно, возможно ли проведение сеанса в таком случае?

Гость
#42
Гость

Аха, под хвостом у кого-то подгорает...

Ведь Чернокнижница, мне оч.нужно получить ответ от... ну "оттуда" вобщем)), но у меня к сожалению нет фото умершего, каких-то его вещей и подавно, возможно ли проведение сеанса в таком случае?

Ахххапхаааххааа, у тя че буквы платные???))))))))))

#43
Гость

Аха, под хвостом у кого-то подгорает...

Ведь Чернокнижница, мне оч.нужно получить ответ от... ну "оттуда" вобщем)), но у меня к сожалению нет фото умершего, каких-то его вещей и подавно, возможно ли проведение сеанса в таком случае?

В общем и целом, да, возможен, но с некоторыми нюансами, которые в открытом доступе озвучить, увы, не могу. Но можете написать мне - поясню особенности.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#44
Гость

Ахххапхаааххааа, у тя че буквы платные???))))))))))

А у тебя просрочка по аренде мозгов?))))

Гость
#45
Ведьма Чернокнижница

В общем и целом, да, возможен, но с некоторыми нюансами, которые в открытом доступе озвучить, увы, не могу. Но можете написать мне - поясню особенности.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Ой, спасибо, сейчас напишу 😊 я постеснялась Вам лично писать, без разрешения))) с ув. к Вам.

Гость
#46
Алиса

А Вы подумайте в принципе, что Вы делали? Человек прорабатывает!!! колоду. Ему нужна реальная обратная связь, а не чтобы ему говорили "все совпало". Проработка на то и есть, что нужно понимать как проигрывается.
Какая же это помощь то с Вашей стороны?

Да никакой помощи с моей стороны и неполучилось, выходит так... Вы правы.

Гость
#47
Гость

Мда уж... вот уж воистину благими намерениями дорога сами знаете куда)))) это конечно хорошо, что вы не хотели человека обижать, но ведь что получается то? Человек думает, что он все верно гадает, что у него получается, начинает думать, что у него способности, что он умеет что то делать, гадать, потом еще и великим колдуном себя мнить начнет, а на деле то? А потом и возникают вся эта суета и крики типа "аааа, шарлатан, нифига не видит", а вот так разобраться - его ли это вина? От части его таким сделали те, кто его же и обманывал... Да и сами то себе вы чем лучше сделали?

Себе точно ничем лучше не сделала, а то и хуже (((( просто... это так затягивает что ли , всё ждешь какого-то попадания в яблочко в гаданиях, а может просто хочется услышать то, что хочется услышать, и все думается- ну ладно, в это т раз не попал ответ, так в следующий раз вот точно да и думала всегда чего терять -бесплатно же. О другой стороне -гадалках тоже не думала, ну что им как-то тоже плохо может быть...

Гость
#48
Гость

Жары не будет, тут опять Ведьмины посты херят, ASTROLOG конкуренции испугалась 🤣🤣🤣

Закон бумеранга никто не отменял - сегодня ты скептик и херишь посты, которые кому-то могут помочь, а завтра сам мыкаешься везде в поисках бабки-колдуньи, потому что это последняя надежда хоть что-то исправить...

Гость
#49
Гость

Да никакой помощи с моей стороны и неполучилось, выходит так... Вы правы.

Признаться, я тоже так делала.. говорила, что все совпало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Себе точно ничем лучше не сделала, а то и хуже (((( просто... это так затягивает что ли , всё ждешь какого-то попадания в яблочко в гаданиях, а может просто хочется услышать то, что хочется услышать, и все думается- ну ладно, в это т раз не попал ответ, так в следующий раз вот точно да и думала всегда чего терять -бесплатно же. О другой стороне -гадалках тоже не думала, ну что им как-то тоже плохо может быть...

Это уж точно, затягивает, и я не могу ответить сама себе, почему так хочется пробовать вновь и вновь узнать сокровенное....