Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Не знаю куда поступать после 11. Хорошо знаю химию. Уже точно решила, что буду сдавать химию. Второй предмет даже не знаю... Возможно вы скажете биологию, но биологию я точно не хочу сдавать и идти в мед. Скажите пожалуйста хорошие ВУЗы куда можно поступить сдавая химию, чтобы потом не пожалеть об этом. Спасибо всем заранее!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Вот так поступают, абы куда 5 лет попусту тратят на фиг знает какую специальность, а зачем? Автор, вы для себя определитесь кем работать хотите и выбирайте вуз, а то через 5 лет вуман ожидает очередная тема под названием "не знаю кем пойти работать"

ё
#2

медицинский,биологический

ё
#3

фармокологический

Ася
#4

на нефтехимию иди

Гость
#6

Добрый день!

Гость
#7

Добрый день, а почему именно химиию? Гуманитарные институты интересны?

Гость
#8

Я студентка Национального Института Бизнеса, не пожалела ни разу что поступила сюда!

Здесь оптимальная цена за обучение, прекрасная территория-бегают белочки. Замечательный состав преподавателей, всегда поймут поддержат. С посещением не жестко, всегда можно договориться.

На нашем сайте все подробно написано. Приходите в гости, Вы не пожалеете!

http://www.nibmoscow.ru/ почитайте тут)

Дивиния
#9
Автор

Не знаю куда поступать после 11. Хорошо знаю химию. Уже точно решила, что буду сдавать химию. Второй предмет даже не знаю... Возможно вы скажете биологию, но биологию я точно не хочу сдавать и идти в мед. Скажите пожалуйста хорошие ВУЗы куда можно поступить сдавая химию, чтобы потом не пожалеть об этом. Спасибо всем заранее!

На курсы по профориентации запишитесь. Вы где территориально? В Москве хороший профориентационный центр - Технорама на Юго-востоке (м. Рязанский проспект). Занятия бесплатные, записаться можно через сайт госуслуг. А насчет ВУЗа зайдите в справочную Суперинформ.ру, здесь инфы достаточно, чтобы выбрать подходящий вам институт

Анастасия
#10

На технолога пищевого производства.

#11

Нашел одного крутого перца!
У него на Ю-тубе свой канал "Измени свою жизнь", много интересных вещей узнал, а то всякую ***** люди обычно несут..
А тут всё по делу!
https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Кира MJ
#12

на хим фак

Гость
#13

куда можно поступить на психолога в Донецке ?

#13

У меня дочка в международном колледже учится при пищевом университете МГУПП. Нам нравится, химию изучают, учат делать вкусняшки. Закончила второй курс, сессия конечно тяжело дается, но вроде справляется..