Гость
Статьи
Безработным детей …

Безработным детей нельзя водить в садик

Почему нельзя водить безработным матерям детей в садик? Ваши версии.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

чтоб вас не дрючили во все шели пока дите в садике, а муж на работе

Гость
#2

А безработная мамка что будет делать, пока дитачка в садике?
Ж.опу отлеживать на диване?

Гость
#3

Вам это приснилось?

Гость
#4

Нельзя потому, что вы бесите других работающих мам вот как вспомню, привожу ребёнка в садик вся при марафете, всё по быстрому, спешу на работу и тут одна за другой заходят мамы в трениках никуда не спешащие, заспанные ненакрашенные и идут домой отдыхать,а серьёзно, я такого не знаю расскажите в каком вы городе хоть. У нас в сад всех детей берут

Секси Котенок
#5

У нас только сейчас из-за вируса не берут. Дежурные группы только, у кого оба родителя работают, не удаленно! А так хочешь води. Хочешь не води. На личное усмотрение.

Гость
#6
Гость

А безработная мамка что будет делать, пока дитачка в садике?
Ж.опу отлеживать на диване?

Работу искать.С детьми дома ,не очень получается.

Гость
#7

а как вы хотели ??
сад официальный..
если у вас работа не официальная и вы на работе берите на работу меньше шанса подхватить так вместе будете и ребенок не будет контактировать с другими.
запретят на работе скажите им , что тогда обратитесь в налоговую и эту организацию прикроют

Гость
#8
Гость

Работу искать.С детьми дома ,не очень получается.

чем же так мешают..

Гость
#9

Да дофига безработных водит в садик, не придумывайте.Сейчас нельзя из-за карантина, так как дежурных групп мало

Гость
#10
Гость

Нельзя потому, что вы бесите других работающих мам вот как вспомню, привожу ребёнка в садик вся при марафете, всё по быстрому, спешу на работу и тут одна за другой заходят мамы в трениках никуда не спешащие, заспанные ненакрашенные и идут домой отдыхать,а серьёзно, я такого не знаю расскажите в каком вы городе хоть. У нас в сад всех детей берут

В Ставрополе так. В дежурную группу только при предъявлении справки с места работы.

Гость
#11
Гость

В Ставрополе так. В дежурную группу только при предъявлении справки с места работы.

А в дежурной группе детям безработных делать нечего, в дежурную группу водят по необходимости. Я думала, что в принципе детей безработных в сад не берут.

Гость
#12
Гость

А в дежурной группе детям безработных делать нечего, в дежурную группу водят по необходимости. Я думала, что в принципе детей безработных в сад не берут.

А самозанятые не работают? Но почему-то самозанятые ввели понятие, налоги собирают, но как доходит до потребности реальной, так это оказывается безработные. Очень удобно.

Гость
#13

Чё за дегенераты пишут. Прям все такие работающие и работящие. Куда бы деться. А если работает не официально человек, или вот допустим я собиралась выйти на работу с декрета и меня тупо сократили, мне что делать подскажете может?! Ребенок с начала марта дома. Реально дома дурдом. Социум ребенку нужен. В двух метрах садик,там детки гуляют, играют и тд. Мы же гуляем во дворе только. Короче просто нет сил уже ((( реально когда уже этот недоделанный дурдом в мире закончится.
Всем добра и бобра.))

Гость
#14
Гость

Нельзя потому, что вы бесите других работающих мам вот как вспомню, привожу ребёнка в садик вся при марафете, всё по быстрому, спешу на работу и тут одна за другой заходят мамы в трениках никуда не спешащие, заспанные ненакрашенные и идут домой отдыхать,а серьёзно, я такого не знаю расскажите в каком вы городе хоть. У нас в сад всех детей берут

Вас что, так раздражает отдохнувший вид неработающей мамы?! И потом, дети все должны в детсад ходить, работает родитель-не работает, не считая карантина, тут да-лучше соблюсти самоизоляцию. Странно, а о развитии ребёнка в обществе как говорить, ведь потом в школу, или это тест на выживаемость?!...

Гость
#15

Потому что садики существуют на налоги работающих. С какой стати мы должны платить, а ленивая мамаша нет?

Гость
#16
Гость

А в дежурной группе детям безработных делать нечего, в дежурную группу водят по необходимости. Я думала, что в принципе детей безработных в сад не берут.

Все верно, до того родители ленивые стали, не хотят заниматься со своими детьми. Сначала детский сад, потом танцы или рисование, чтобы дома, под ногами не мешался, а потом удивляемся, почему у совоеменных детей напрочь отсутствует уважение к родителям. Смешно! Занимайтесь своими детьми, Вы их для себя рожали!!

Гость
#17
Гость

Вас что, так раздражает отдохнувший вид неработающей мамы?! И потом, дети все должны в детсад ходить, работает родитель-не работает, не считая карантина, тут да-лучше соблюсти самоизоляцию. Странно, а о развитии ребёнка в обществе как говорить, ведь потом в школу, или это тест на выживаемость?!...

Честно скажу очень подбешивал, когда ты несешься на работу и тут они в развалочку в трениках идут)

Гость
#18
Гость

чем же так мешают..

А вы пробовали с малышами колесить по городу в поисках работы? А собеседования проходить?

Гость
#19
Гость

Все верно, до того родители ленивые стали, не хотят заниматься со своими детьми. Сначала детский сад, потом танцы или рисование, чтобы дома, под ногами не мешался, а потом удивляемся, почему у совоеменных детей напрочь отсутствует уважение к родителям. Смешно! Занимайтесь своими детьми, Вы их для себя рожали!!

Видим у вас нет детей, если вы так рассуждаете, у меня например 2 детей, младшему дали направление в сад, а пойти не можем, я в декрете, нужно 2 справки..., ребёнка нужно адаптировать, лучше конечно летом, как быть? Старшему 6,5лет, ему на следующий год в школу, там работают педагоги, которые обучались обучать детей, дома на это элементарно нет времини(завтрак, обед, ужин ,стирка, уборка, прогулка, поход за продуктами в магазин и т.д)и да я сама научила его за пол года читать, но этого мало! Дети все на площадках гуляют и все контактируют друг с другом, а в сад нельзя!!! Дурдом просто!!! Извените, что так много, просто накипело!!!

Гость
#20
Гость

Потому что садики существуют на налоги работающих. С какой стати мы должны платить, а ленивая мамаша нет?

С чего это вы взяли, что за детей безработных ВЫ платите. Вообще-то родитель платит родительскую плату за то, чтобы его ребенок посещал детский сад. Он не на ваши налоги посещает детский сад.

Гость
#21
Гость

А вы пробовали с малышами колесить по городу в поисках работы? А собеседования проходить?

С чего это вы взяли, что за детей безработных ВЫ платите. Вообще-то родитель платит родительскую плату за то, чтобы его ребенок посещал детский сад. Он не на ваши налоги посещает детский сад.

Гость
#22

Реально нужно проверять работает мамаша или нет. Садик для работающих , его так и задумали ещё в СССР. А социализированием пожалуйста в кружках занимайтесь. И сами дете развивайте.

Гость
#23
Гость

С чего это вы взяли, что за детей безработных ВЫ платите. Вообще-то родитель платит родительскую плату за то, чтобы его ребенок посещал детский сад. Он не на ваши налоги посещает детский сад.

Вы дурында неработающая? Не знаете сколько реально стоит один ребенок в детском саду государству? Ну уж точно не ваши жалкие 2000 руб

Ж
#24
Гость

Реально нужно проверять работает мамаша или нет. Садик для работающих , его так и задумали ещё в СССР. А социализированием пожалуйста в кружках занимайтесь. И сами дете развивайте.

Садики ещё до СССР придумали. Их почти не было, и были они двух типов. 1) развивалки, для буржуа, типа вырастят орла 2) для женщин, в тяжелых жизненных ситуациях, которые вынуждены идти на работу и не с кем оставить. А потом эту вторую тему развили в СССР, чтоб женщины взяли половину труда мужчин (т.е. семья и раньше продавала около 80 часов труда в неделю, но теперь пополамство с мужиком).

Гость
#25
Гость

А безработная мамка что будет делать, пока дитачка в садике?
Ж.опу отлеживать на диване?

Завидуешь?

Гость
#26

Потому, что безработные бабы никто и звать их никак. Потому с вашими правами никто не считается там. Иди пахать.

Гость
#27
Гость

А безработная мамка что будет делать, пока дитачка в садике?
Ж.опу отлеживать на диване?

Есть какие-то сомнения в этом? У меня нет лично

Гость
#28
Гость

Нельзя потому, что вы бесите других работающих мам вот как вспомню, привожу ребёнка в садик вся при марафете, всё по быстрому, спешу на работу и тут одна за другой заходят мамы в трениках никуда не спешащие, заспанные ненакрашенные и идут домой отдыхать,а серьёзно, я такого не знаю расскажите в каком вы городе хоть. У нас в сад всех детей берут

Хоть одна женщина работает при наличии ребёнка. Наконец - то я ее встретила. А то одни клуши реально только. Уважаю, если вы действительно работаете, несмотря на то, что есть ребёнок, большое уважение выражаю к вам. Значит вы сильная, волевая, интересная личность. Респект вам.

Гость
#29
Гость

Чё за дегенераты пишут. Прям все такие работающие и работящие. Куда бы деться. А если работает не официально человек, или вот допустим я собиралась выйти на работу с декрета и меня тупо сократили, мне что делать подскажете может?! Ребенок с начала марта дома. Реально дома дурдом. Социум ребенку нужен. В двух метрах садик,там детки гуляют, играют и тд. Мы же гуляем во дворе только. Короче просто нет сил уже ((( реально когда уже этот недоделанный дурдом в мире закончится.
Всем добра и бобра.))

Так сократили , ищите новую работу. Подключайте связи, если есть. А мы откуда знаем, правда вас сократили или нет, где гарантия, что в декрете, у вас на лбу не написано этого

Гость
#30
Гость

А безработная мамка что будет делать, пока дитачка в садике?
Ж.опу отлеживать на диване?

Дед, ну ты ж отлеживаешь и безработный 😀

Гость
#31
Гость

Потому что садики существуют на налоги работающих. С какой стати мы должны платить, а ленивая мамаша нет?

Вот пусть ленивые мамаши и платят за свои сады. Зачем работающим это делать? Нахрен эти налоги, еще я только чужих детей не содержала. Свои есть.

Гость
#32
Гость

А вы пробовали с малышами колесить по городу в поисках работы? А собеседования проходить?

Да вот именно?! 🤨

Гость
#33
Гость

Видим у вас нет детей, если вы так рассуждаете, у меня например 2 детей, младшему дали направление в сад, а пойти не можем, я в декрете, нужно 2 справки..., ребёнка нужно адаптировать, лучше конечно летом, как быть? Старшему 6,5лет, ему на следующий год в школу, там работают педагоги, которые обучались обучать детей, дома на это элементарно нет времини(завтрак, обед, ужин ,стирка, уборка, прогулка, поход за продуктами в магазин и т.д)и да я сама научила его за пол года читать, но этого мало! Дети все на площадках гуляют и все контактируют друг с другом, а в сад нельзя!!! Дурдом просто!!! Извените, что так много, просто накипело!!!

Еще одни отмазки. Что родственников нет помочь?

Гость
#34
Гость

Завидуешь?

Было бы чему ей завидовать, если это пишет женщина работающая, завидовать вы ей должны, потому, что вы неинтересная, а с ней есть о чем говорить.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема