Гость
Статьи
Брать или нет?????? …

Брать или нет?????? Подогреватель Авент....

Собираюсь кормить грудью. Но сцеженое молоко все равно придется подогревать. Брать ли Авентовский подогреватель или нет? Стоит ли он того? Интересно мнение тех, кто покупал. Ну и вообще советы мамочек на эту тему.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

нет,авент того не стоит...у меня был,существенный минус-нет положения выключено,тока провод из розетки выдергивать...и стоит 2000,на хрен надо,(мне дарили,когда он сгорел,купила маман,за 600,оч довольна)

Гость
#2

Я кормила грудью, подогреватель мне не понадобился ни разу, потому что ребенок категорически не брал никакие соски. Деньги на ветер получилось, так что сначала посмотрите будет ли ребенок кушать из бутылочки ваше молоко

Гостья
#3

Я без обогревателя обошлась. В теплую воду бутылочку ставила и всё. А ещё можно взять напрокат. Я весы брала, получилось дешево и не ломаешь потом голову куда деть. Он нужен-то первые полгода, потом прикорм начнется и при грудном вскармливании пользоваться им будете нечасто.

Гость
#4

тоже не советую. Вот лежит дома, даже не знаю, что с ним делать. Толком даже не использовала.

Малина
#5

У нас Canpol, брали в путешествие - очень удобно! Ну дома тоже иногда подогреваю баночки-бутылочки

Гость
#6

Нет, он совсем не нужен. Если будете кормить грудью, то лучше купить электрический молокоотсос. Смесь и молоко можно подогреть в теплой воде. Самое лучшее приобретение- это кровать-манеж, можете ехать куда угодно (на дачу, к родственникам, друзьям) и не будете голову ломать куда ребенка положить, если маленький ребенок, то можно ему в манеж игрушек насыпать, пускай играет, а вы можете поесть, посидеть отдохнуть например. Удобно, сама пожалела, что кровать-манеж купили, когда ребенку год был, надо было раньше. Просто мы много путешествуем.

Гостья
#7

Кровать-манеж нужна тем, кто много ездит. А если с ребенком никуда не выезжаешь, то может совсем не пригодиться. В манеже не все сидят, а если и сидят, то, говорят, детям надоедает и играть и спать в одном месте. И лучше купить и кровать, и манеж.

Scandal
#8

Я подогревала бутылочки в теплой воде. Делов на 2 минуты.

Потом вообще перестала сцеживать молоко и до сих пор кормлю только грудью.

Гость
#9

СОгласна, во-первых, он неудобный - не отключается, только из розетки шнур выдергивать. Уж Авент мог бы что-нибудь попродвинутее придумать. Во-вторых, вполне можно вообще без подогревателя обойтись - просто в воду горячую ставить бутылки.

Жужжу
#10

Дамы, вы меня пугаете прям. А что, если кормить грудью, обязательно сцеживать?

гость
#11

Бутылку со смесью или молоком ставите в кружку,чашку,кастрюльку,да во что угодно,все сгодится.И из чайника наливаете либо кипяток,либо горячую воду,на 5-10 минут.Зачем покупать бесполезную вещь?А кипяток есть практически везде.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем