Гость
Статьи
детская смесь в тетра …

детская смесь в тетра паках в дорогу,подскажите

В поезде ехать 2,5 суток,ребенку 8 месяцев,грудного молока почти нет,в основном на смесях,поэтому было бы проблематично с приготовлением.Недавно увидела в тетра паках готовая смесь агуша,может вы пробовали,как думаете это выход из ситуации?

Дятла
8 ответов
Последний — Перейти
compare the meerkat
#1

выход? выход это не ехать трое суток вообше. ребенок не выдержит. мое мнение. а так да, в коробках молоко, в банках пюре.

Гость
#2

Ой, бедные вы, бедный ребеночек, про соседей вообще промолчим.

Мышь скуластая
#3

В поезде есть титан и горячая вода всегда. Можно даже порошковую смесь развести. Бутылочку тоже можно залить потом кипятком - вот и стерилизация. А новую непроверенную смесь я бы не брала или дома заранее попробовала дать. Дети очень большие консерваторы, смесь может и не понравиться.

Гость
#4

У моих детей на эту смесь агушу жуткая аллергия и понос. Берите самый большой термос с кипятком и холодную кипяченую воду, разведете смесь на месте. Мы всегда так делаем в дороге. На двое суток кипятка точно хватит, потом остынет. Будете греть водичку прямо в бутылочке в большой кружке с кипятком из титана.

Воду только свою берите, проверенную.

Соски легко заливать кипятком в кружке , стерилизовать. Наберите сосок побольше запасных, если что упадет, сразу в утиль, новую достанете.

И знайте, что у проводников всегда есть холодильник для пассажиров.

Мужчина
#5

Самолет.

Гость
#6

Агуша должна храниться при температуре до +6. Иначе нельзя. В дорогу она не подойдет, если нет холодильника.

Нататя
#7

Может уже и не актуально, но мы в дорогу брали жидкий НАН 200 мл, тогда он еще был сразу с рождения,а сейчас смотрю и первый, и второй появился. мы правда всего 1,5 суток ехали-но голова про микробы и все такое не болела, ребенок себя чувствовал просто отлично!

Kati
#8

есть еще Хумана немецкая жидкая (готова, без разведения водой). мы пользовались. но она гипоалергенная

http://www.oltrishop.ru/product/humana-0-ha/

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: