Гость
Статьи
Вопрос мамочкам-какими …

Вопрос мамочкам-какими подгузниками вы больше всех были довольны?

Вопрос в теме.

Оскароносная
54 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

любим фирмы памперс и хаггис, либеро дешевле но какие-то пластмассовые, хотя трусы вроде неплохие..

Гость
#2

Проводила такой опрос, все прутся от японских. Сама еще не пробовала, но собираюсь.

кыша
#3

любим хаггис, очень нравятся японские меррис по качеству, но нам они пока большие

Оскароносная
#4

Пробывала памперсы, хаггисы, либеро, японские дорэми. Мне нравится чередовать то одними то другими. Больше всего понравились оранжевые памперсы "слип энд плэй"

Гость
#5

мамочки, а какие какашечки у ваших детишечек?

Гость
#6
Гость

мамочки, а какие какашечки у ваших детишечек?

Постебаться приперся? Есть более веселые ветки.

Соня
#7

Мне советуют японские муни.

Гость
#8

хаггис ультра комфорт

на дорогие деньги жалко, а эти хороши и дёшевы

Оскароносная
#9

я думаю, лучше почаще менять. А, еще сегодня Хэлэн Харпер подгузники купила, вроде ничего. Не знаю еще пока как впитывают.

kreativ
#10

Либеро очень хорошие, ничуть не хуже памперсов и хаггис, но дешевле в два раза почти. Главное, никогда не покупайте happy, не впитывают вообще, протекают за полчаса

Гостья
#11

Японскими. Лучше всего - Меррис. Дорого, но они действительно лучшие.

Гостья
#12

Перепутала. Не Меррис, а Муни. Хотя Меррис тоже хороши. Но Муни - лучшие.

Мама Лена
#13

У меня всгда лежат две-три пачки открытые РАЗНЫХ подгузов. Люблю чередовать каждый раз. Счас, например, Белла, Хаггис и Мапаня.

Юма
#14

хагесс, японские, памперс иногда и другие марки покупаю. тоже чередую. в первые месяцы от памперс ребенок просто орал, не знаю почему. потом вроде нормально, но что то все равно не то.

Key I
#15

Подгузники очень хорошие Муни, а для детишек постарше одноразовые трусики Гун (тоже японские) - трусики Гун мне нравятся больше, чем Меррис, хотя по качеству они одинаковые, но первые на дочке лучше сидят и снять их проще

Деревенщина
#16

Мерриес

Юля
#17

Памперс нравился еще полгода назад, а потом их зачем-то ароматизировать стали (( Только поэтому перешли на японские Гун. Либеро пробник давали в рд - выбросила, жесткое седло какое-то.

Зойка
#18

PAMPERS

Купила текилу
#19

Памперс. Оранжевые, которые Слин энд плей. Можно и подороже, синие они (или голубые, ну, что-то типа того). Но зачем платить больше? )Самое удачное соотношение цены и качества. Хаггесы показались слишком грубыми. Либеро тоже.

Гость
#20

Согласна с 15. Но для разнообразия чередуем Муни, Мерриес, Гуны. Попробовала купить "дешевые" Либеро, рекламируемая японская коллеция. Разочаровалась в них. Теперь только истинно японские для их внутреннего рынка.

Алёнка
#21

Сначала думала что Либеро с ромашкой на каждый день. пока не попробывали Хагиес. Хагиес!!!

Чайка
#22

Да вы что! Мы хаггис по ошибке купили - они жесткие, как газетная бумага! С памперсами не сравнить!

Гость
#23

22 - они разные, подвидов много

Луна и Солнышко
#24

Японские гун. Только надо брать не те, которые экспортные, а которые для внутреннего японского рынка. они и мягче, и резинка на поясе.

Гость 25
#25

а моя малышка еще не родилась, но купила уже по совету подруги большую пачку Гун (для вн. рынка). Вот начиталась форумов. все хвалят японские. вспомнила, что в консультации дали пробный памперс премиум кеар. решила сравнить. на ощупь гун реально мягче. дальше тест на воздухопроницаемость. не смейтесь, но попробовала через них подышать. реально гуны дышат, а памперс тяжело как-то очень... ну, и последний тест на впитываемость. 50 мл теплой воды в каждый. в обоих вода превратилась в гель. но если гун практически сухой изнутри оказался (чуть влажной рука была.. почти незаметно), то от памперса реально была влажная рука...

может, кто-то скажет, что я *** и мне заняться нечем (реально между прочим уже нечем на 39 неделе-то))))), но для себя я вывод сделала... вот меррис хочу купить.. но это когда уже родимся, буду пробовать...

lenok
#26

Только Pampers!хаггис жесткие, а либеро у нас почему-то протекают! Тут еще про японские говорят- не пробовала, поэтому из всех пока Pampers.

#27

Памперс

Оксана
#28

Мне очень нравятся Либеро. Памперс и Хагис ночью протекают.

Гость
#29

Лучше Мериес ничего нет! Особенно для худеньких деток. Муни тоже очень хорошие, но они подороже и больше подходят деткам потолще.

Яна
#30

Лучше Мериес ничего нет! Особенно для худеньких деток. Муни тоже очень хорошие, но они подороже и больше подходят деткам потолще.

это точно! Мериес самые лучшие!

Влада
#31

Мы довольны теми подгузниками, от которых кожа на попе себя хорошо чувствует - не красная, не раздраженная. Купили sun herbal фито подгузники, здоровские. Не протекают, облегают ножки хорошо, там вставка специальная из трав, бактерии не размножаются, поэтому спим сухие всю ночь.

Анна
#32

У нас ПАМПЕРС, хаггис как трусы верности ...

настя
#33

А у нас аллергия вышла на попке после памперсов, пробовала разные. Но помогли как ни странно самые дешовые из сети аптек 36*6 - карапуз.

Руна
#34

У нас тоже почему-то появилось раздражение на попке от памперсов( мы уже хотели перейти на марлевые, но врач в поликлинике порекомендовал многоразовые подгузники. Многие марки их выпускают,но решили в интернете посмотреть о них информацию, там же и заказали "Непромокашку". Остались очень довольны - раздражение постепенно прошло, а эти подгузники такие выгодные - стирать можно много раз, а свойства они свои не теряют

Гость
#35

Очень понравились меррис. Памперс слип энд плей с ромашкой тоже неплохие. Ни хаггисы,ни либеро не подошли

Марина
#36

нравятся Мерриес, но они, похоже, маломерки. В дочке 5,3 кг, но Мерриес 4-9 кг ей маловаты (оставляют следы на ножках и после того, как малышка саднит ножками спускаются ниже пупка) Следующую пачку буду брать 6-11 кг. Также попробовали Гун и Муни га 6-11 кг. Осталась очень довольна, также отлично впитывают, и даже младенческие какашки. В отличие от Хагис классик, которые мало того, что топорные какие-то, так еще и жидкую составляющую какашек не впитывают ВООБЩЕ. Купила по совету сестры мужа, вся обплевалась. Меняла каждый час, чтобы малышка не лежала в своих какашках, поэтому довольно ложная экономия получилась.

Гость
#37

Либеро беби софт очень нравятся! Не подтекают и сухие. Определяю по весу, а то так и не понятно, пописал ребенок или нет! )))

#38

Добрый день.
Я всегда пользуюсь японскими, проверено временем на двух детях (Merries (Мериес), Подгузники GooN (Гун), Подгузники Moony (Муни), мне они очень нравятся во всех отношениях.
Разницу по качеству покупая в разных магазинах не заметила, более года покупаю в интернет магазине deti-igra.ru

Горькова
#39

Мы Momi берем, тоже японские, по качеству точно такие же как и Гуны и Мунны и все остальное. Вот только дешевле, все перепробовали, одно и тоже. Теперь только Моми берем.

Оксана
#39
Оскароносная

Вопрос в теме.

Мы GOO.N берём третий год со вторым ребёнком уже, и трусики, кстати, у них тоже хороши. Нет от них опрелостей, не пропускают влагу, даже когда наполнены под завязку. Меняем редко, ночью вообще штиль) Малыш спит и не капризничает

Нина
#40

Мы разные пробовали, остановились на подгузниках КО МО. Цена хорошая, да и качество неплохое - тоненькие, нежные, материал дышащий, ночью ни разу у дитя не протекали, попка не преет. Ну и удобные, ребенок вертится, двигается, ничего не давит не сползает, липучки хорошего качества, прочные, держат хорошо. Покупаем в Кораблике.

Гость
#41

добрый день. Решила ребенка перевести на трусики, так как мы уже взрослые. Но сын почему-то их все время стягивает. Думаю, что ему в них не комфортно. Может даже дело в качестве… посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь качественные трусики, чтобы ребенку в них комфортно было.

Гость
#42
Гость

добрый день. Решила ребенка перевести на трусики, так как мы уже взрослые. Но сын почему-то их все время стягивает. Думаю, что ему в них не комфортно. Может даже дело в качестве… посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь качественные трусики, чтобы ребенку в них комфортно было.

скорее всего вашему ребенку натирают резинки, поэтому он снимает трусики. Попробуйте японские трусики-подгузники. Мы вот моми используем, ребенок счастлив

Гость
#43

не первый раз уже слышу о том, что ребенку резинка подгузов натирает. Благо мы не знаем что это такое. С самого рождения брала ребенку моми, сейчас перешли на трусики этой же фирмы. Трусики выполнены из очень качественного, мягкого материала. Резинки очень эластичные, не доставляют дискомфорт малышу. попробуйте.

Гость
#44
Гость

не первый раз уже слышу о том, что ребенку резинка подгузов натирает. Благо мы не знаем что это такое. С самого рождения брала ребенку моми, сейчас перешли на трусики этой же фирмы. Трусики выполнены из очень качественного, мягкого материала. Резинки очень эластичные, не доставляют дискомфорт малышу. попробуйте.

спасибо, мамочки, за советы. Обязательно попробуем.

Гость
#48
Гость

скорее всего вашему ребенку натирают резинки, поэтому он снимает трусики. Попробуйте японские трусики-подгузники. Мы вот моми используем, ребенок счастлив

Рекомендую трусики подгузники от известной фирмы NappyClub. Не натирают, ни чем не пахнут, не протекают, да еще и цена хорошая. Брала несколько раз, и еще буду брать. У них и косметика есть для мам и малышей. Хорошие скидки. Есть доставка.

Гость
#50
Гость

О! Мы тоже эту фирму взяли(попали на акцию, не удержалась))-всего правда пара дней пользуемся, но респект nappyclab, спим всю ночь и на утро сухие-впитывают быстро. И ножки не трут(самое важное для нас)))

Поддерживаю. NappyClub рулит!
Мы давно там берем, и не только подгузы, но и химию, крема, салфетки. На данный момент ждем очередной доставки. Всем воветую.