Гость
Статьи
у нас лезут зубки!!!

у нас лезут зубки!!!

Моему сыночку 6,5 месяцев.Нижние зубки у нас уже вылезли.( 2 резца.)А теперь я посмотрела что у нас на верхней десне аж 4 зубика набухли, и боковые, а точнее левый боковой уже видно.У кого нибудь так зубки лезли?Это нормально?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обоих одновременно лезут?

111
#2

а вам сколько лет что у вас зубки тоже лезут? такие выражения отбили последнее желание детей заводить, все подруги были нормальными девками, а теперь -мы покакали, мы растем, мы ...

Fraise
#3

в 2 ряда у вас будут, как у акулы)))

Кэт
#4
111

а вам сколько лет что у вас зубки тоже лезут? такие выражения отбили последнее желание детей заводить, все подруги были нормальными девками, а теперь -мы покакали, мы растем, мы ...

родите - поймете. банально, но факт.

Кэт
#5
Гость

У вас обоих одновременно лезут?

а какая Вам разница, как человек построил фразу?? Лучше с комплексами боритесь своими:)

Кэт
#6

по теме: бывает, вот только сегодня моя мама рассказывала мне, что когда я была маленькая, у меня тоже сразу 4 зуба выросли, потом уже по 2)

Ида
#7

Вполне нормально, у нас тоже пачками зубы лезли, по нескольку штук. ╧1,2 - действительно, родите своего ребенка, сами все поймете.

Конфи
#8

меня страшно бесит такое мы.... Неужели нелльзя написать - у моего ребенка?

кстати возможно разводка с расчетом на срач

не автор
#9

у одного знакомого ребенка первыми вылезли резцы!! которые по правилам лезут последние. был такой ребенок- вампиреныш)))

Эндж
#10

Как меня бесило в додетный период это МЫ, произносимое подружками... Потом вкурила, почему так происходит, но тема не об этом))

по теме:

Да, зубы порой лезут пачками, это нормально.

Гость
#11

Они не поймут это "мы" до поры до времени, до тех пор, пока вся семья не будет спать ночами, успокаивая малыша, житье его проблемамми и тп.

Слышала разговор у мужа в кабинете, зашли 2 коллег ( у одного год ребенку, у другого погодки), делились ночами бессонными, все говорили мы, наши зубки и тп. Когда лезут зубки, запоры. болит животик - это и папа и мама на себе ощущают, страдать и радоваться вместе с ребенком - нормально, он наша часть. Так что не заходите если бесят темы про детей, ваше остроумие неуместно!

Автор
#12

я тоже подумала,пишет бабка старая,типа ура у нас с дедом зубки

Эвелина Казимировна
#13

У нас тоже лезут! Самое болючее когда набухает и пропывает десну.. А потом не так больно. Схема стандартная - нижние-верхние...

Гость
#14

вымораживает такие обороты..у нас лезут..у вас гомно только лезет, а все остальное давно вылезло.

я своим детям дала жизнь. но они не моя часть и не моя собственность.потом такие мамани своих детей ни как отпустить не могут, жить своей жизнью мешают.До смерти мы женились, мы институт закончили, мы внуков родили.тфууууууууууууууууууууу

Кэт
#15
Гость

вымораживает такие обороты..у нас лезут..у вас гомно только лезет, а все остальное давно вылезло. я своим детям дала жизнь. но они не моя часть и не моя собственность.потом такие мамани своих детей ни как отпустить не могут, жить своей жизнью мешают.До смерти мы женились, мы институт закончили, мы внуков родили.тфууууууууууууууууууууу

простите, но то что вы пишите, полный бред..

Гость
#16

Господя.. Ну почему здесь на форуме народ такой трудный? "Мы" - потому что до 3х лет ребенок очень зависим от родителей, и является как бы их частью, мы - это ребенок и родители. А после трех необходимо разделять понятия "ребенок" и "родитель". Д..ы, вы девки, которые не понимают простых истин, простых психологических приемов. А беременная, что тоже должна говорить "я и мой ребенок"? А что, после 27недель это полноценный человек.

Гость
#17

Када все вылезут, зовите.

Кэт
#18
Гость

Господя.. Ну почему здесь на форуме народ такой трудный? "Мы" - потому что до 3х лет ребенок очень зависим от родителей, и является как бы их частью, мы - это ребенок и родители. А после трех необходимо разделять понятия "ребенок" и "родитель". Д..ы, вы девки, которые не понимают простых истин, простых психологических приемов. А беременная, что тоже должна говорить "я и мой ребенок"? А что, после 27недель это полноценный человек.

спасибо, что написали)) сама ленилась:)

Хех
#19

Болючие зубки у нас. хехех

Fiona
#20

Автор, у моего сына лезли пачками.

Офф: у меня двое детей, но желания говорить "мы покакали-пописали" не возникает. Может, потому что воспринимаю его как личность. Но это - личное дело каждого.

Брюнетка
#21

Абсолютно нормально у моей дочки точно так же лезли, а чтоб ребенку боль облегчить купите в аптеке камистад

Гость
#22

А у нас вообще зубки лезли по одному. В начале один снизу, через недельку к нему еще один присоединился. Сверху появились, правда два одновременно, но по бокам вылезли с разницой в месяц-полтора. Так и ходили сверху с тремя зубами. Ползали, вернее. Это значит, чо-то во время беременности неправильно заложилось. Оттуда ноги)))

гость 97
#23

У нас первый вылез нижний - сравнительно нормально прошло, второй тоже нижний - это была жесть - плакал, капризничал, есть не хотел, ночью стал спать хуже (раньше спал с 10 вечера до 8 утра, а когда зубик этот гадский лез в 6 утра просыпался, а иногда и ночью попискивал, приходилось вставать соску давать, качать). А потом у нас верхние полезли 3 сразу - думала будет вообще вешалка, но он все это перенес стойко, иногда они ему доставляли неприятности если что-то грыз и неудачно укусил, но в целом все спокойно было, так что не бойтесь - это нормально и абсолютно не факт, что ребенок будет больше страдать от прорезывания нескольких зубов сразу, чем если по одному лезут

гость 97
#24

21. Брюнетка - а этот препарат, он в какой форме? Просто нам подруга посоветовала БебиДент - это жидкость, которую надо втирать в десны (так написано в инструкции) как это выполнить на практике я не знаю, ибо ребенок фиг даст залезть ему в рот и что-то там втирать в болезненные десны...

Гость
#25

И у вас,Автор,тоже лезут?????Тогда это чудо!Срочно в номер передовицы!!!!!!

Полиночка Акунина
#26

Ого! в несколько рядов! здорово! хоть сразу скопом вырастут. у нашего Петеньки росли постепенно. В принципе ребенок перенес стойко. Но я пользовалась марлевым напальчиником, смоченным в ромашке, потом перешла на зубкичистки. Ими снимала воспаление зубиков.

#27

у нас например осенью три дня температура высокая была а только весной зуб вылез)) не переживайте все это норм...у всех по разному ..обнимайте чаще и зубкичистки применяйте по возможности..это салфеточки ввиде напальчника для чистки зубов...боль хорошо снимают да и травки в составе за деснами ухаживают..нас спасали

евгения
#28

подскажите, ничего страшного нет , если зубки лезут, но они мягкие, как какой-то налёт???????

Марина
#29

У нас нижний зуб и верхний лезет сразу.

Катя
#30

У нас всё как-то внезапно началось, я не была готова, в аптечке ничего не было даже, мне посоветовали дентокинд, отлично помог. Давала по инструкции 6 таблеток в день, нам хватило вполне. Плакать дочка прекратила почти сразу, а потом покушала, как обычно и спали тоже хорошо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: