Гость
Статьи
выбор имени

выбор имени

Жду сына и дочь, двойняшек. В голову абсолютно ничего не лезит не мнеёне мужу.
Хочется чего-то оригинального и чтобы имена детей были чем-то похожи

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а по святцам кто?

Леся
#2

Толя и Тоня))))))

Гость
#3
Гость

и чтобы имена детей были чем-то похожи

зачем? это примитивно

-
#4

андрей и алина

Гость
#5

Маша и Миша (Мария и Михаил)
Оля и Коля (Ольга и Николай)
Вика и Витя (Виктория и Виктор)
Кира и Кирилл
Оля и Олег (Ольга и Олег)

Гость
#6

Ира и Юра.
Влада и Владимир или Владлен/Владислав.
Алла или Алена и Алексей.

Гость
#7

Святослав и Светлана.
Василий и Василиса.

гость
#8
Гость

Василий и Василиса.

Васька и Васька

#9

Оригинальничать точно не стоит, имена должны быть благозвучными и без выпендрежа.

Гость
#10

Жанна и женя

Надя
#10

Я когда выбирала имена не подумала зайти на сайт, где опубликованы самые популярные имена последних годов. А напрасно и я называла ребёнка именем, как мне казалось редким - Алиса. А получилось наоборот. У нас на площадке 6 Алис!!! Предлагаю вам не повторять моей ошибки и поинтересоваться какие имена самые популярные, чтобы не стать 26 Александром или 141 Соней на одной детской площадке.

Гость
#12

знаю случай, когда брата и сестру звали Марс и Венера.
Парень работал у нас (сис.админом), приходит, все его Марсом зовут, моя подруга спрашивает, давай мы тебя будем нормальным именем называть, а то как-то неудобно прозвищем, он ей отвечает: "А это мое имя" ))).

Гость
#13

Кржемелик и Вахмурка

Гость
#14

Передачу показывали, мужик назвал детей Царевич и Царевна. Официально. Назовите также. Русские традиции

Гость
#15
Гость

знаю случай, когда брата и сестру звали Марс и Венера.Парень работал у нас (сис.админом), приходит, все его Марсом зовут, моя подруга спрашивает, давай мы тебя будем нормальным именем называть, а то как-то неудобно прозвищем, он ей отвечает: "А это мое имя" ))).

Татары они? Наверно, полное имя Марсель? В Казани довольно распространено, так же, как и женское Венера.

Гость
#16

У меня знакомые - тоже татары - были Рамиль и Рамиля, брат и сестра, двойняшки.

Гость
#17
Гость

Передачу показывали, мужик назвал детей Царевич и Царевна. Официально. Назовите также. Русские традиции

По русски это отчества будут. Тогда уже царем и царицей надо называть.
У меня родственника дальнего Графом зовут - звучит просто супер Граф Такой-то, он правда не русский.

Гость
#18
Гость

Жду сына и дочь, двойняшек. В голову абсолютно ничего не лезит не мнеёне мужу.
Хочется чего-то оригинального и чтобы имена детей были чем-то похожи

Дочку Стефанией можно))))....или ванечка и анечка

Гость
#19

только не называйте с одной буквы, потом будете мучиться с картами в поликлинике. у меня не двойня, а погодки. у обоих детей имена на А начинаюся, и хоть дети разнополые, постоянно путаю анализы т.к получается, например, Иванов А. и Иванова А. вот эту "а" в конце у дочки в фамилии никто не замечает.
назовите Вера, Надя, Ирина, Светлана, и Анатолий, Николай, Аким, Сергей, Константин.- мало так называют сейчас.

Миша
#20
Гость

Жду сына и дочь, двойняшек. В голову абсолютно ничего не лезит не мнеёне мужу. Хочется чего-то оригинального и чтобы имена детей были чем-то похожи

Миша
#21

Не называйте похожими именами, не называйте именами с выпендрёжем. И то, и другое - дурной вкус. Не называйте именами, начинающимися с одной и той же буквы, это непрактично.

Миша
#23

Чем плохо Иван да Марья, например?

светка
#25

Юнона и Назар или Макар

Гость
#26

Сашка с Пашкой - это здорово!

Нюрчик
#27

Виталий и Виолетта

Гость
#28

Антонина и Анатолий (Тоня и Толя)
Вера и Юрий (Вера и Юра)
Виктория и Виктор (Вика и Витя)
Марина и Матвей
Татьяна и Анатолий (Таня и Толя)

н
#29
Гость

Передачу показывали, мужик назвал детей Царевич и Царевна. Официально. Назовите также. Русские традиции

н
#30
Гость

Передачу показывали, мужик назвал детей Царевич и Царевна. Официально. Назовите также. Русские традиции

По русски это отчества будут. Тогда уже царем и царицей надо называть.
У меня родственника дальнего Графом зовут - звучит просто супер Граф Такой-то, он правда не русский.. он,видимо,думает, что сам царь

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: