Гость
Кто не кормил грудью …

Кто не кормил грудью или кормил мало, отзовитесь!

Интересует, все ли хорошо у вас было со здоровьем? Какой у детей иммунитет?

Автор
7 ответов
Последний — 6 мая 2020 г., 17:53 Перейти
1.
Гость

Кормила всего 2 месяца, молоко ушло, месячные сразу после родов пришли, э и оно уменьшилось каждый день. Плюнула на нервотрепку эту, и перешли на смесь. Сначала нутрилон комфорт против колик, потом посое полу года, премиум. Все отлично, ребенок очень сообразительный, здоровый, развивается как и положено. Сейчас 7 месяцев, вес 13 кг, рост 80.
Честно, даже рада, что не на гв был, очень самостоятельный, с четырех месяцев спит один.

2.
Гость

Меня не кормили грудью со здоровьем все хорошо. Я кормила грудью от силы пару месяцев , перешла на смеси. Сейчас реб 6 лет со здоровьем тоже все хорошо. Если и болеет то, как и все в саду.

3.
Королева Манголии

Иммунитет у ребенка очень слабый. Второго кормила два месяца, но на смешанном, здесь иммунитет крепче

4.
Гость

Болеет постоянно

5.
Гость

Иммунитет, само собой, слабее. Связь с мамой не та .

6.
Гость

Я свернула ГВ сразу.И кормила сына смесями.Дело в том,что я хотела беременеть через 3 месяца опять.Для меня это было важно.Важнее сиськокормления

7.
Лера

Замечательно, даже лучше чем на ГВ ттт. На ГВ постоянные проблемы были, то жирное скушала пронесло ребенка, то съела что то сладкое-диатез, то скушала клубники аллергия пошла... В общем, скажем так запомнила не из лучшей стороны. Младшего кормлю нестоженом, такая прелесть. Смесь классная, есть режим, нет ни аллергий, ни проблем с кишечником все тип топ)))