Гость
Статьи
Как лечить лямблии

Как лечить лямблии

Как лечить лямблии ? Обязательно ли подготовку перед приемом препаратов от лямблий? кто как готовился и сколько по времени? ребенку 3 года, ходит в сад.

Алла
4 ответа
Последний — 10 февраля 2017, 10:27 Перейти
1.
Регина

Да!!! Обязательно!!! Не хотите своему ребенку зла - готовьте его!!! И желчегонку обязательно детскую, можно с бессмертником, она хорошая, и антигистамины, а то тошнить будет и даже рвать!!! Не верьте легким способам - они вас заставят попереживать за вашего ебенка, и не пойми как потом аукнуться!!!

2.
Алла
Регина

Да!!! Обязательно!!! Не хотите своему ребенку зла - готовьте его!!! И желчегонку обязательно детскую, можно с бессмертником, она хорошая, и антигистамины, а то тошнить будет и даже рвать!!! Не верьте легким способам - они вас заставят попереживать за вашего ебенка, и не пойми как потом аукнуться!!!

просто кто-то говорит, что просто давал таблетки от лямблий и все. я хочу выяснить, насколько нужна эта подготовка на 2 недели перед самим препаратом от лябмлий. врач что-то страшное расписала ,если не делать, вплоть до больницы...

3.
Гость

Мне травница посоветовала от этих злыдней кору осины, собирать в апреле, засушить. Можно заваривать и пить как чай, а можно перемолоть и по 0.5 ч.л. 3 раза в день. Говорят очень горькая, но самая эффективная. Будем пробовать. Только надо будет уточнить, сколько по времени принимать.

4.
Алла
Гость

Мне травница посоветовала от этих злыдней кору осины, собирать в апреле, засушить. Можно заваривать и пить как чай, а можно перемолоть и по 0.5 ч.л. 3 раза в день. Говорят очень горькая, но самая эффективная. Будем пробовать. Только надо будет уточнить, сколько по времени принимать.

это для детей полезно? или это для взрослых рецепт? я не представляю, как в ребенка это пихать) я не очень к травяным таким рецептам отношусь - мы как то более к медицине с традиционной точки зрения относимся. но спасибо за совет!