Гость
Статьи
Можно ли перед сыном …

Можно ли перед сыном ходить с голой грудью

У меня с мужем разногласие по такому вопросу. Я когда переодеваюсь, то не прикрываюсь , если сын рядом (ему 5 лет). Муж говорит, что надо прятаться, неприлично сиськами перед сыном трясти. А я считаю, …

Fata
167 ответов
Последний — Вчера, 03:58 Перейти
Страница 4
151.
Гость

к изучению языка.

152.
Гость

Если мать и сын находятся в обстановке,которая совсем не обеспечивает приватности (например они живут в авто) тогда быть голой перед сыном нормально, такова жизнь.Ничего страшного не случится для обоих. Вместо 5 летнего ребенка может быть 14 летний мальчик-подросток.

154.
Гость

А,что такого,пусть привыкает.)

155.
Гость

У меня жена тоже может спокойно снять лифчик и потопать в ванную ,сыну будет 15. Сын ещё может принести полотенце ей. Как то раз проходил мимо ,он ей как раз полотенце принёс, жена стояла полность обнажённой ,я ей потом сказал :-"ну ты бы хоть прикрылась чуть",а она мне :-"а что такого,первый раз чтоль". Вот многие говорят что если это с детства то мальчик как бы не реагирует,ничего подобного,ещё как реагирует,я же видел как у него топорщилось в штанах. Как по мне,даже и не знаю,вроде как бы неприемлемо, а с другой стороны у самого встал от такой картины

156.
Гость

Не вижу в этом плахого, даже вообще))

157.
Гость
Гость

И без трусов почаще перед сыном мелькайте🤦‍♀️

Конечно, я всегда загараю топлес. Дети со мной 12 и 9.пусть видят это ПЛяж. Дома, да в трусиках хожу.старший подсматривает уже))))

158.
Гость

Конечно. Не вижу проблем. В бане моемся все голые. Сын видит 17л.ему.дома могу в трусиках, что такого. КАК ДРУГ

159.
Гость
Гость

Конечно, я всегда загараю топлес. Дети со мной 12 и 9.пусть видят это ПЛяж. Дома, да в трусиках хожу.старший подсматривает уже))))

Я тоже топлес👍

162.
Гость

Нужно, пускай привыкает. Я только зао)

163.
Гость
Гость

И без трусов почаще перед сыном мелькайте🤦‍♀️

Ну и что такого)

165.
Гость
Гость

Голые женщины в будущем - это не голая мама сейчас.
У меня есть сын, 19 лет, голой он меня не видел.

Зря)

167.
аккаунт
Гость

У меня жена тоже может спокойно снять лифчик и потопать в ванную ,сыну будет 15. Сын ещё может принести полотенце ей. Как то раз проходил мимо ,он ей как раз полотенце принёс, жена стояла полность обнажённой ,я ей потом сказал :-"ну ты бы хоть прикрылась чуть",а она мне :-"а что такого,первый раз чтоль". Вот многие говорят что если это с детства то мальчик как бы не реагирует,ничего подобного,ещё как реагирует,я же видел как у него топорщилось в штанах. Как по мне,даже и не знаю,вроде как бы неприемлемо, а с другой стороны у самого встал от такой картины

мне когд было 15, я полностью выбрил все волосы с тела..при матери и сестре свободно ходил, хоть они и похмыкивали сестра тоже голая ходила, но нечасто..ззапомнилась порсль черных волосков на киске, она потом сбрила всё, ходила гордая, сверкала причинным местом