Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
Айза Анохина с сыновьями

Не так давно Айза Анохина вместе с мужем и детьми прилетела с Бали в Россию. Знаменитость поведала фолловерам, что планирует задержаться в Москве на несколько месяцев. 

Теперь бывший муж бизнесвумен рэпер Гуф может беспрепятственно общаться со своим сыном Сэмом, который постоянно проживает на острове вместе с новой семьей матери.

Судя по соцсетям музыканта, последние несколько дней он провел вместе с ребенком. Отец и сын много гуляли, а также посетили всесезонный горнолыжный курорт в Москве. 

В ночь на 20 июня Айза Анохина поделилась со своими фолловерами новостью о том, что несколько часов назад Сэм получил сотрясение мозга и теперь находится в одной из московских больниц.

«Сменили две больницы с 15:00, диагноз поставили в 00:00. Провели много часов в приемном отделении в коридоре. Сейчас ищу другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика и быть уверена, что с ним все будет хорошо», — написала в микроблоге Анохина. 

Знаменитость предпочла не рассказывать, как Сэм получил травму. Молодая мама лишь заметила, что это — второе сотрясение в жизни 9-летнего мальчика. 

...
С сыном Гуфа и Айзы произошел несчастный случай
1 из 10

Пользователи Сети пожелали звездному наследнику скорейшего выздоровления, а также поделились с Айзой контактами квалифицированных врачей. Надеемся, в скором времени Сэм пойдет на поправку!