Гость
Статьи
Как мне заработать, …

Как мне заработать, если мне 11, летом?

Думаю, не нужно пояснять, всё понятно в заголовке. Так как?

Арина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано ещё работать. родителям твоим не поздоровиться

На моем поле расцветают цветы!
#2

Никак. С 14 лет еще куда ни шло. Только с родителями договориться, что за уборку квартиры, например, они будут вам платить. Но и то, не упахивайтесь!

Арина
#3
На моем поле расцветают цветы!

Никак. С 14 лет еще куда ни шло. Только с родителями договориться, что за уборку квартиры, например, они будут вам платить. Но и то, не упахивайтесь!

Спасибо.

Гость
#4

Ну до лета ещё далеко, а так-пусть родители тебя обеспечивают, нарботаешься ещё.

Гость
#5

Никак. Даже 14летних не берут через Центр занятости молодежи, хотя направляют туда. И в 15-16 трудно пристроиться, если не возьмут по знакомству. В 15 можно, но опять же, если за Вас кто то поручится и работа будет не айс. Листовки, рекламки, уборка мусора во дворах. Не более.

Арина
#6
Гость

Ну до лета ещё далеко, а так-пусть родители тебя обеспечивают, нарботаешься ещё.

А если я хочу накопить на красивые наушники за 600, которые они не хотят покупать, говорят: "Будут свои деньги, тогда купишь"?

На моем поле расцветают цветы!
#7

Автор, ваши родители грубовато излагают свои мысли, но по сути они правы. Предложите им, что вы раз в неделю будете им помогать (ходить по магазинам), мыть полы или что-то еще. (Но слишком много на себя не берите, ограничьтесь чем-нибудь одним, но делайте на совесть), а за это они в конце месяца заплатят вам 300 рублей. Так вы за два месяца заработаете на наушники, а заодно и поймете так ли они вам нужны. Считаю, что это будет честной сделкой. Успехов!

Гость
#9

Офигеть, за обязанности которые он и так должен делать и помогать убираться, родители должны ему платить. Пусть он им платит тоже тогда. Что за *** советуете?

Гость
#10

Например, предложи выгуливать соседскую собаку.

На моем поле расцветают цветы!
#11
Гость

Офигеть, за обязанности которые он и так должен делать и помогать убираться, родители должны ему платить. Пусть он им платит тоже тогда. Что за *** советуете?

Это где написано про такие детские обязанности, напишите, пожалуйста. А вот наглых мамаш, которые припахивают своих детей и в хвост, и в гриву, мне в пример не надо приводить.

На моем поле расцветают цветы!
#12
Гость

Например, предложи выгуливать соседскую собаку.

Маленькая еще для такого. Опасно.

Арина
#13
На моем поле расцветают цветы!

Маленькая еще для такого. Опасно.

Не знаю, у меня есть своя собственная собака, ротвейлер. Выгуливаю нормально, смотря какая собака, если агрессивная, то да, не надо.

Арина
#14
Гость

Офигеть, за обязанности которые он и так должен делать и помогать убираться, родители должны ему платить. Пусть он им платит тоже тогда. Что за *** советуете?

Почему "ему"? Я девочка так-то.

Гость
#15
Арина

А если я хочу накопить на красивые наушники за 600, которые они не хотят покупать, говорят: "Будут свои деньги, тогда купишь"?

Правильно говорят, помешались малолетки на всякой фигне.

Гость
#17
Адольф Гитлер

Я в 10 лет в метро песни пел

Швайне швайне Литл пиг Ich fick dich ficken

#18

11 лет Вам было 19 лет назад.

Гость
#19

Детка, ты умничка, что хочешь заработать на мечту. Поговори еще раз серьезно с родитлями, что готова даже заработать, так хочется наушрики. С другой работой - будь очень осторожна. Что бы не предлагали - р когда не ходи в чужой дом или помещение, ничего не передавай от одного человека другому за деньги. И главное - если тебе обещают работу, и предложат встретиться или что-то сделать , сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи родителям. В каких бы отношениях вы не были. Родители не нанесут тебе травму. А чужие люди могут. Даже если чужая бабушка, подружка, родители подружки - сообщи сперва родителям. Просто помни, что всегда надо себя беречь. Желаю, чтобы родители купили тебе наушники. Может, в счет какого праздника? Ты молодец.

Гость
#20
Адольф Гитлер

Я в 10 лет в метро песни пел

Ты в этом возрасте с мамкой в подвале дома прятался от буйного папаши Алоиза Шикльгрубера

Арина
#21
Valeri

11 лет Вам было 19 лет назад.

Вы о чём вообще?

Гость
#22

Никак! Успокойся дитё!
Помогай родителям по дому и хозяйству и все,а они должны давать карманные деньги!

Арина
#23
Гость

Правильно говорят, помешались малолетки на всякой фигне.

Идите туда, куда следует. Не хочу, чтобы по этой темой был негатив.

#24
Арина

Вы о чём вообще?

Дурочку не включайте. Вы 2 недели назад писали тему, где Вам 30 и Вы спрашивали совета, нормально ли, покупать мини юбку 11 летней девочке, якобы дочь просит. Вы то, конечно, можете и дальше косить под дурочку, это у Вас хорошо выходит, но, циферки не обманут. Продолжайте дальше разыгрывать свой гнилой и дешевый цирк ;)

Арина
#25
Гость

Детка, ты умничка, что хочешь заработать на мечту. Поговори еще раз серьезно с родитлями, что готова даже заработать, так хочется наушрики. С другой работой - будь очень осторожна. Что бы не предлагали - р когда не ходи в чужой дом или помещение, ничего не передавай от одного человека другому за деньги. И главное - если тебе обещают работу, и предложат встретиться или что-то сделать , сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи родителям. В каких бы отношениях вы не были. Родители не нанесут тебе травму. А чужие люди могут. Даже если чужая бабушка, подружка, родители подружки - сообщи сперва родителям. Просто помни, что всегда надо себя беречь. Желаю, чтобы родители купили тебе наушники. Может, в счет какого праздника? Ты молодец.

Спасибо за тёплые слова!

Арина
#26
Гость

Никак! Успокойся дитё! Помогай родителям по дому и хозяйству и все,а они должны давать карманные деньги!

Дают, но 30 рублей в неделю, это долго надо копить.

Арина
#27
Valeri

Дурочку не включайте. Вы 2 недели назад писали тему, где Вам 30 и Вы спрашивали совета, нормально ли, покупать мини юбку 11 летней девочке, якобы дочь просит. Вы то, конечно, можете и дальше косить под дурочку, это у Вас хорошо выходит, но, циферки не обманут. Продолжайте дальше разыгрывать свой гнилой и дешевый цирк ;)

Ладно уж, признаюсь честно: ТОГДА Я ПРИДУРИВАЛАСЬ. И мне правда 11. Извините, я тогда ужасно поступала, создавая эти темы: "Зачем девочке чёрная помада?, "Тональный крем - в 6 лет?!" и так далее.

Арина
#28
Арина

Ладно уж, признаюсь честно: ТОГДА Я ПРИДУРИВАЛАСЬ. И мне правда 11. Извините, я тогда ужасно поступала, создавая эти темы: "Зачем девочке чёрная помада?, "Тональный крем - в 6 лет?!" и так далее.

А про цифры я помню, думала, правда, как иди-отка, что этого никто не заметит...

#29
Арина

Ладно уж, признаюсь честно: ТОГДА Я ПРИДУРИВАЛАСЬ. И мне правда 11. Извините, я тогда ужасно поступала, создавая эти темы: "Зачем девочке чёрная помада?, "Тональный крем - в 6 лет?!" и так далее.

Ну я же говорю, дурочку "играть" у Вас получается очень хорошо. Хотя.. тут и играть то нечего, у Вас это врожденное, видимо...

Арина
#30
Valeri

Ну я же говорю, дурочку "играть" у Вас получается очень хорошо. Хотя.. тут и играть то нечего, у Вас это врожденное, видимо...

Не верите - и не верьте. А я правда раскаялась.

Арина
#31
Арина

Не верите - и не верьте. А я правда раскаялась.

Один раз, кстати, когда я играла в 30-летнюю, кто-то всё-таки заподозрил, что мне 11... Темы я писала наитупейшие, правда.

Гость
#32
Арина

Один раз, кстати, когда я играла в 30-летнюю, кто-то всё-таки заподозрил, что мне 11... Темы я писала наитупейшие, правда.

Дама, вы хотя бы отдаленно представляете себе письменную речь и образ мыслей ученицы 4-5-го класса? Учите матчасть.

Арина
#33
Гость

Дама, вы хотя бы отдаленно представляете себе письменную речь и образ мыслей ученицы 4-5-го класса? Учите матчасть.

Во-первых, я в 6-ом классе, во-вторых - я специально для вас должна материться и писать неграмотно?

Гость
#34
Арина

Во-первых, я в 6-ом классе, во-вторых - я специально для вас должна материться и писать неграмотно?

Если пытаетесь закосить под одиннадцатилетку, то да, должны.

Арина
#35
Гость

Если пытаетесь закосить под одиннадцатилетку, то да, должны.

Если что, я не служанка вам. Буду писать на вас жалобу, оскорблений не потерплю.

Арина
#36

Написала.

Гость
#39

Автор спасибо мне ваше с ю оч импонирует! Вслух посмеялась что бывает редко)))

Атевс
#40

Мне понравилась идея о которой я недавно где то прочитала.
Там ребёнок звонил в двери и предлагал вынести мусор. За небольшие деньги. Я б заплатила.

Гость
#41
Атевс

Мне понравилась идея о которой я недавно где то прочитала. Там ребёнок звонил в двери и предлагал вынести мусор. За небольшие деньги. Я б заплатила.

Ага, по чужим подъездам и квартирам шастать ребенку. Офигеть совет. Башкой своей соображайте хоть

Гость
#42

Лайки ставьте в соцсетях, действительно. Долго, но потихоньку уж 600 р скопите
Еще на всяких фриланс сайтах есть подработки типа напишите в такой-то теме форума, прорекламируйте :D раз уж вы тут

Арина
#43

Всем спасибо за их ответы.

Арина
#44
Гость

Автор спасибо мне ваше с ю оч импонирует! Вслух посмеялась что бывает редко)))

Вы про что? Просто в смысл что-то не врубилась)

Арина
#45

Кто хочет поржать от души, заходите на темы "Мини-юбку - девочке 11 лет?!", "Зачем девочке чёрная помада?", "Тональный крем в 6 лет - надо ли?". Это мои сказки...

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем