Гость
Статьи
Что я сделала не так ?

Что я сделала не так ?

Я оказалась в ужасной ситуации .Я воспитываю сына одна ему 9 лет .Я его не бью ,не наказываю всегда стараюсь идти к нему на уступки ,даже голос не повышаю.Однажды мы были в гостях и мы уже собирались домой как вдруг мой любимый сын начал кричать что он меня боится ,что я его буду бить ,не отдавайте меня ей .я была мягко говоря в шоке
После этого я пыталась с ним поговорить абсолютно спокойно но он молчит .что происходит я просто не понимаю. Такое в нашей жизни впервые ,я не понимаю что я сделала не так .???

Мария
18 ответов
Последний — 22 марта 2020 г., 15:56 Перейти
1.
Гость

Мальчики из бабской ямы это вообще особый случай Расстройства с психикой Мутанты по сути Тело мужское а мозги бабьи.Девочки из бабьей ямы просто становятся всем понятными меркантильными шлюпками а с мальчиками ну просто беда.Он и в детстве не адекватный и вырастет будет Алешенькой аленем

2.
Гость

В девять лет так уже не шутят. Тащи на психиатрическое освидетельствование, врач разговорит. Дальше станет ясно, малолетние идиоты подучили или действительно кукушка выпадает.
Классический возраст манифестации детской шизофрении, симптомы похожи.

3.
Гость

Отведите к психологу, так как это могут быть действительно серьезные проблемы. Да, это не дешево, но мне кажется, что это ему нужно.

4.
М

Дауненок. Сдайте в детдом и не парьтесь.

5.
Василиса

Не хотел идти домой и просто охренел от безнаказанности, он тебя не боится, вот и придумал способ.

6.
Гость

Они так все себя ведут в 9 лет.придумывают разные ужасы про родителей. Это нормальное поведение.

М

Дауненок. Сдайте в детдом и не парьтесь.

Как вы можете так говорить.Это ведь ребенок.

8.
мисп
Мария

Как вы можете так говорить.Это ведь ребенок.

И что? Ясно же что из такого дауна ничего хорошего не вырастет

9.
Мария
мисп

И что? Ясно же что из такого дауна ничего хорошего не вырастет

Я посмотрела бы как вы своего ребенка куда-нибудь отдали.

10.
Гость
Гость

Мальчики из бабской ямы это вообще особый случай Расстройства с психикой Мутанты по сути Тело мужское а мозги бабьи.Девочки из бабьей ямы просто становятся всем понятными меркантильными шлюпками а с мальчиками ну просто беда.Он и в детстве не адекватный и вырастет будет Алешенькой аленем

Этот уважаемый господин написал чистую правду, известную каждому нормальному психологу. Но злющие тетки с вумена его заминусовали. Вы злющие тетеньки, хоть с ног до головы минусуйте правду. Количество рыцарей на конях от этого не увеличится, а вот количество РСП возрастет несомненно.

11.
мисп
Мария

Я посмотрела бы как вы своего ребенка куда-нибудь отдали.

У меня их нет, и слава богу)

Гость

Этот уважаемый господин написал чистую правду, известную каждому нормальному психологу. Но злющие тетки с вумена его заминусовали. Вы злющие тетеньки, хоть с ног до головы минусуйте правду. Количество рыцарей на конях от этого не увеличится, а вот количество РСП возрастет несомненно.

Мне вас очень жаль если вы так считаете.Наверно вас в жизни кто то очень сильно обидел.

13.
Алиса
Мария

Мне вас очень жаль если вы так считаете.Наверно вас в жизни кто то очень сильно обидел.

Бабы всегда так говорят, когда по сути возразить нечего 😂

14.
Мария
Алиса

Бабы всегда так говорят, когда по сути возразить нечего 😂

Да. Да и мужики которых обидела женщина становятся вот такими агрессивными как вы .Просто вам нужно это признать, а не сидеть на этом сайте.Адыкватные мужчины себя так не ведут.И это факт...😂

15.
Алиса
Мария

Да. Да и мужики которых обидела женщина становятся вот такими агрессивными как вы .Просто вам нужно это признать, а не сидеть на этом сайте.Адыкватные мужчины себя так не ведут.И это факт...😂

Тебя-то кто обидел? Почему ты так себя ведешь? Или это природная тупость? Тогда понятно, почему ребенок такой даун. Есть в кого 😅

16.
Мария
Алиса

Тебя-то кто обидел? Почему ты так себя ведешь? Или это природная тупость? Тогда понятно, почему ребенок такой даун. Есть в кого 😅

Очень смешно.

17.
Алиса
Мария

Очень смешно.

Слив засчитан, матерь 😅

18.
Мария
Алиса

Слив засчитан, матерь 😅

Смешно. От того что задела за живое.