Гость
Статьи
А ваши дети писают …

А ваши дети писают зимой в подъезде?

Прошлой зимой возвращалась вечером домой с работы и застала в своём подъезде девочку, писающую на 1 этаже и рядом стоящую маму, которая ей помогала одеться. Девочке на вид лет 7, может больше. Когда я вошла - она надула уже прилично. На улице было -8. Я разозлилась и начала кричать на маму, что она отвела дочку писать в подъезд. Она рассказала, что дочка не могла терпеть, а на улице холодно, да и увидеть могут. Мне как - то даже стало девочку, хотя больше волновалась, что подъезд мой загажен теперь. Я им наоборот помогла, дала салфетку для её дочки, так как у неё не было. Правильно ли поступила её мама в данной ситуации, что отвела ребёнка своего писать в подъезд и куда вы водите своих детей пописать в сильный холод?

Настя
555 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

В любом магазе или кафе, которые на каждом углу, есть туалет.

Гость
#2

У меня нет детей, но вот я...

Гость
#3

Лучше уж в подъезде чем в на улице на морозе. У нас везде почти стоят домофоны, и поэтому мы всегда ищем ближайший туалет. Зимой в мороз как бы странно не звучало, я ставлю детям памперс, и то если далеко ехать. Дочке 6 лет сыну 4 года.

Гость
#4
Не твоя это женщина, а его.

В любом магазе или кафе, которые на каждом углу, есть туалет.

Собственно да и при этом там намного более интимная и уж тем более более благоприятная санитарная обстановка. В данном смучае мать и дочь - ***

Коля
#5

Так мои дети только в подъезде и писают, приближают капремонт дома, так сказать

Гость
#6
Не твоя это женщина, а его.

В любом магазе или кафе, которые на каждом углу, есть туалет.

Не в каждом магазине и кафе пускают в туалет.

Гость
#8
Гость

В любом магазе или кафе, которые на каждом углу, есть туалет.

Не в каждом магазине и кафе пускают в туалет.
А разрешение спрашивать не нужно. Зашёл в кафе - и вперёд, в туалет

Гость
#10

У меня нет детей, но насколько помню свое детство - писала (если уж так приспичит, что до дома не дойти) за любым строением или деревом. В подъезды меня гадить мама не водила - у нее нормальное воспитание и меня она воспитывала также. Но насколько я помню свое детство в 7 лет я уже спокойно терпела до дома или до общественного туалета.

Злая Шляпница
#11

Зимой и -7... админы, у вас таймер глючит?

Гость
#12
Не твоя это женщина, а его.

В любом магазе или кафе, которые на каждом углу, есть туалет.

Есть, но не про честь посторонних людей. В магазинах (если речь не о ТЦ) туалет только для персонала, а в кафе для персонала и гостей (разве что в макдачке можно прорваться в туалет ничего не купив, и то не везде).

гость
#13

Во первых надо приучать ребенка перед выходом из дома сходить в туалет тогда и проблем не будет.

Гость
#14

Был момент когда мы поехали в другой город погулять. Очень приспичило всех в туалет. Вообщем искали туалет, ни где нет, увидели ближайшее кафе зашли туда. Только входить нам такие кричат туалет платный нам пришлось заплатить. Бесплатный только для посетителей бара. Это хорошо что были деньги, а если бы не было денег? Писай где хочешь, не их проблемы.

гость
#15
Гость

Был момент когда мы поехали в другой город погулять. Очень приспичило всех в туалет. Вообщем искали туалет, ни где нет, увидели ближайшее кафе зашли туда. Только входить нам такие кричат туалет платный нам пришлось заплатить. Бесплатный только для посетителей бара. Это хорошо что были деньги, а если бы не было денег? Писай где хочешь, не их проблемы.

Ну я думаю ребенку разрешат если нормально попросить.

Гость
#16
гость

Ну я думаю ребенку разрешат если нормально попросить.

За дочь взяли за сына нет.

Гость
#17
Гость

Лучше уж в подъезде чем в на улице на морозе. У нас везде почти стоят домофоны, и поэтому мы всегда ищем ближайший туалет. Зимой в мороз как бы странно не звучало, я ставлю детям памперс, и то если далеко ехать. Дочке 6 лет сыну 4 года.

А про жителей подъезда вы не подумали? Им все это вонять будет пару дней. Фу. Ничего с вашим ребенком не случится за пару минут на улице за деревом.

Гость
#18

У меня мама часто на улице писает, уже возраст, не может долго терпеть. Отходит в сторонку, где нет прохожих, и вперёд.
А писать в подъезде это фуфуфу.
Ничего в -7 не случится, попу не отморозит. Лицо, например, всегда на улице, даже в -40.

Гость
#19

У той мамашки малолетняя свинюшка подрастает. А потом президент вам виноват, что все подъезды загажены и лампочки побиты.

Настя
#20
Гость

Лучше уж в подъезде чем в на улице на морозе. У нас везде почти стоят домофоны, и поэтому мы всегда ищем ближайший туалет. Зимой в мороз как бы странно не звучало, я ставлю детям памперс, и то если далеко ехать. Дочке 6 лет сыну 4 года.

Вы реально вот так думаете?! И что же, у вас дети писают в подъезде часто?

Настя
#21
Гость

У той мамашки малолетняя свинюшка подрастает. А потом президент вам виноват, что все подъезды загажены и лампочки побиты.

Да я не удивлюсь, есои она сама такая же.

Настя
#23
Гость

А про жителей подъезда вы не подумали? Им все это вонять будет пару дней. Фу. Ничего с вашим ребенком не случится за пару минут на улице за деревом.

Это одна из таких мам, которые только о своём ребёнке думают. Думают, что на холоде что - то случится за пол минуты. И плевать им на жильцов, которые будут в это попадать, а тем более дышать этим. Главное - поссать ребёнку, и главное, что в супер хороших условиях. А обо всём остальном думать не хотят.

Василиса
#24

Никогда в подъездах не писали, ни в детстве, ни сейчас. В некоторых домах с этим беда, подъезды загажены, что вонь стоит. Лучше пусть кто-то увидит, что иногда было, чем в подъезде. Мамаше за такое по морде съездить бы надо было. И вообще, в 7 лет надо как-то терпеть уже учиться, ну и вообще, если куда-то идти далеко, то дорогу продумать, есть же гаражи и прочие места, где можно нужду справить.

Гость
#25
Василиса

Никогда в подъездах не писали, ни в детстве, ни сейчас. В некоторых домах с этим беда, подъезды загажены, что вонь стоит. Лучше пусть кто-то увидит, что иногда было, чем в подъезде. Мамаше за такое по морде съездить бы надо было. И вообще, в 7 лет надо как-то терпеть уже учиться, ну и вообще, если куда-то идти далеко, то дорогу продумать, есть же гаражи и прочие места, где можно нужду справить.

Согласен.

Я как-то на министерской проходной в 8 лет 7 часов терпел и ничего не случилось, дотерпел до дома. А то захотелось слегка и уже типа "донести" сложно. В подобных случаях подгузники тогда от нетерпения

Настя
#26
Василиса

Никогда в подъездах не писали, ни в детстве, ни сейчас. В некоторых домах с этим беда, подъезды загажены, что вонь стоит. Лучше пусть кто-то увидит, что иногда было, чем в подъезде. Мамаше за такое по морде съездить бы надо было. И вообще, в 7 лет надо как-то терпеть уже учиться, ну и вообще, если куда-то идти далеко, то дорогу продумать, есть же гаражи и прочие места, где можно нужду справить.

Я свою дочку за голые кустики вожу. Или за машину какую - нибудь. Или за гаражи. И в уличном подвале это сделать можно. Сына так же. Плевать - если увидят. Не убьют. Главное, чтобы людям не гадить. Сама тоже так не делала.

Ель Сибирская
#30
Злая Шляпница

Зимой и -7... админы, у вас таймер глючит?

так щас теплые зимы пошли

Гость
#31
Гость

Лучше уж в подъезде чем в на улице на морозе. У нас везде почти стоят домофоны, и поэтому мы всегда ищем ближайший туалет. Зимой в мороз как бы странно не звучало, я ставлю детям памперс, и то если далеко ехать. Дочке 6 лет сыну 4 года.

это не странно, а нормально, если памперс налазит еще. Лучше так, у нас одну писающую девочку сфотографировали и разослали по всем городским группам, девочку зачмырили потом

Гость
#32
Гость

это не странно, а нормально, если памперс налазит еще. Лучше так, у нас одну писающую девочку сфотографировали и разослали по всем городским группам, девочку зачмырили потом

Да терпеть надо уметь.

Алёна
#33
Гость

Да терпеть надо уметь.

А если ребёнок не может уже терпеть?

Гость
#34
Алёна

А если ребёнок не может уже терпеть?

Пусть ссыт в трусы - тогда научится терпеть.

Я уже выше написал, что в 8 лет прождал на министерской проходной 7 часов и ничего дотерпел и не обоссался и никаких последствий для здоровья.

Алёна
#35
Гость

Пусть ссыт в трусы - тогда научится терпеть.

Я уже выше написал, что в 8 лет прождал на министерской проходной 7 часов и ничего дотерпел и не обоссался и никаких последствий для здоровья.

Ну вы такую глупость несёте. Сравнили себя маленьким ребёнком.

Гость
#36
Алёна

Ну вы такую глупость несёте. Сравнили себя маленьким ребёнком.

Ну так мне тогда и было 8 лет и вытерпел я 7 часов, ч вообще думал, что меня там бросили.

#37
Гость

Ну так мне тогда и было 8 лет и вытерпел я 7 часов, ч вообще думал, что меня там бросили.

Все дети разные.

Гость
#38
Алиса

Все дети разные.

Мама хоцупыси? Хоцупыси, хоцупыси, хоцупыси... - Та кто ж ее не хочет, только гдеж ее взять?

#39
Гость

Пусть ссыт в трусы - тогда научится терпеть.

Я уже выше написал, что в 8 лет прождал на министерской проходной 7 часов и ничего дотерпел и не обоссался и никаких последствий для здоровья.

Мои дети писают в кустиках.

Гость
#40
Алиса

Мои дети писают в кустиках.

Только в туалетах и даже не системы очко

Алёна
#41
Гость

Только в туалетах и даже не системы очко

Вы правильно поступаете.

Ольга
#42
Гость

Мама хоцупыси? Хоцупыси, хоцупыси, хоцупыси... - Та кто ж ее не хочет, только гдеж ее взять?

Вам такие попадались?

#43
Ель Сибирская

так щас теплые зимы пошли

Ну видимо не всех мочевой может подождать. Я когда беременная была, то каждые пол часа пописать хотелось.

Гость
#44
Алиса

Ну видимо не всех мочевой может подождать. Я когда беременная была, то каждые пол часа пописать хотелось.

Девочка, что тоже беременная или у нее инурез? Что прям совсем недержание?

#45
Гость

Девочка, что тоже беременная или у нее инурез? Что прям совсем недержание?

У какой девочки?

Гость
#46
Алиса

У какой девочки?

Ну которая прямо до дому никак дотерпеть не в состоянии, или там до кафе

#47
Гость

Ну которая прямо до дому никак дотерпеть не в состоянии, или там до кафе

Вот этого я не знаю. Но я даже когда беременная была - не садилась отливать в подъезде. Там люди живут.

#48
Гость

Ну которая прямо до дому никак дотерпеть не в состоянии, или там до кафе

Я один раз так дотерпела, что мочевой болел потом некоторое время. Искала место такое, чтобы никто не видел. В результате села недалеко от детской площадки. Слегка джинсы с трусами намочила, но успела. Уже оголилась, села и из меня фантан хлестал. Лужу такую надула на асфальте. Всё в траву протекло. Я от мочи избавлялась полторы минуты.

Гость
#49
Алиса

Я один раз так дотерпела, что мочевой болел потом некоторое время. Искала место такое, чтобы никто не видел. В результате села недалеко от детской площадки. Слегка джинсы с трусами намочила, но успела. Уже оголилась, села и из меня фантан хлестал. Лужу такую надула на асфальте. Всё в траву протекло. Я от мочи избавлялась полторы минуты.

Это в положении то?

#50
Гость

Это в положении то?

Да нет. Это вообще был случай.