Гость
Статьи
Сын просит наказывать …

Сын просит наказывать его ремнём

В преддверии нового учебного года сын 10 лет сказал: "мама я сам хочу учится лучше но трудно самому преодолеть лень, и можешь для стимула ввести для меня правило что за учебу - ремень?"
Что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заберите гаджеты и интернет отключите.
Вы же не хотите, чтобы Ваш сын вырос мазохистом😀😀

Света
#2
Гость

Заберите гаджеты и интернет отключите.
Вы же не хотите, чтобы Ваш сын вырос мазохистом😀😀

Не сын мазохист, а автор темы.
Поэтому и тему такую создал, да, автор?

Гость
#3

Жирно.

Гость
#4

Наверно, лучше немного наказать, если учиться не будет, но ремнём не надо, раз сам просит. В том и прикол наказания, что надо делать то, чего он не хочет, чтобы в страхе перед этим, он начинал учиться.

Осип Апельсинов
#5

да да накажи его, сделай ему больно

Гость
#6

Наш тоже просил, ему одноклассники говорили что их дома порят. А потом и сам заработал ремня за прогулы. Муж в шутку начал типа пороть, а потом и врезал раз 10. Я не ожидала такого визга и дрыгатни ногами и ора "я всё понял". 5 класс скоро шестой будет.

Гость
#7

Скажите ребенку что в своей семье вы подобными методами не пользуетесь. Не в коем случае не бить ребенка.
Если действительно понимает что лениться, введите какие-то санкции за лень и плохие отметки, а лучше позаниматься с ребенком.

Гость
#8
Гость

Наш тоже просил, ему одноклассники говорили что их дома порят. А потом и сам заработал ремня за прогулы. Муж в шутку начал типа пороть, а потом и врезал раз 10. Я не ожидала такого визга и дрыгатни ногами и ора "я всё понял". 5 класс скоро шестой будет.

Это же кем нужно быть что бы поднять руку на своего ребенка, и спокойно стоять и наблюдать как ребенок мучается и орет?
У сына уши болели на прошлой неделе, мать на руках всю ночь носила, а я спать не мог, волосы на себе рвал, от того как он мучается. А чтобы я своего ребенка ударил, да я скорее себе руки отрежу.

Гость
#13
Гость

Наш тоже просил, ему одноклассники говорили что их дома порят. А потом и сам заработал ремня за прогулы. Муж в шутку начал типа пороть, а потом и врезал раз 10. Я не ожидала такого визга и дрыгатни ногами и ора "я всё понял". 5 класс скоро шестой будет.

Я вчера свою секла, за то что не известно где находилась 3 часа. Муж ходила по улицам искал, а я сидела дома всех обзванивала. Врезала по полной программе по голой заднице. Ни чего всё равно скоро начало уч. года, это хорошо дисциплинирует. Сегодя сама весь день читала сидела.

Гость
#15

АВТОР ТЕМЫ ПИШЕТ САМ СЕБЕ.

ТЕМА ЗАКТРЫТА.

#16
Гость

Это же кем нужно быть что бы поднять руку на своего ребенка, и спокойно стоять и наблюдать как ребенок мучается и орет?
У сына уши болели на прошлой неделе, мать на руках всю ночь носила, а я спать не мог, волосы на себе рвал, от того как он мучается. А чтобы я своего ребенка ударил, да я скорее себе руки отрежу.

Ну что за тряпка. Ты мужик или нет? Для чего отец в доме? Что наказывать детей. Дети должны бояться отца

#17
Гость

Я вчера свою секла, за то что не известно где находилась 3 часа. Муж ходила по улицам искал, а я сидела дома всех обзванивала. Врезала по полной программе по голой заднице. Ни чего всё равно скоро начало уч. года, это хорошо дисциплинирует. Сегодя сама весь день читала сидела.

Сложно было на видео снять?

Гость
#18

Моя шутила про порку, не думала что выпорю. Смеялась когда говорил что высеку голую задницу. И высек за серию двоек в дневник. ру. Жена вообще аплодировала. На диванчик, штанишки снял, левой рукой руки назад и к дивану прижал. Голову задирала, визжала, ножками по дивану била. Визжала что всё исправит. Жена в восторге, сказала пороть будем доченьку.

Гость
#19

Серёжа получил 3 двойки, я даже спрашивать не стал хочет или нет. Отрезал тонкий шнур, снял штаны и высек. Жена только аплодировала.

Мария
#20

Я тоже хочу... Понимаю вашего сына.

Гость
#21

Это как раз один из результатов феминизации мужчин на Земле

Гость
#22

Феминизация во всем мире мужчин идёт. Ваш сын вырос в новом мире, где парни, пассивы, фембои и др поевоащения в роль женщины, ***. Вы знаете что причина желания сосать член как мужчина так и женщина, из-за инстинкта самосохранения, при рождии...сразу сосать сисю и у многих это перетекло не осознанно в тягу к диуой жады сосать. Знание это сила , а не.. То мужчины винят, боятся мыслей и женских мозготрахов достаточно

Гость
#23
Гость

Я вчера свою секла, за то что не известно где находилась 3 часа. Муж ходила по улицам искал, а я сидела дома всех обзванивала. Врезала по полной программе по голой заднице. Ни чего всё равно скоро начало уч. года, это хорошо дисциплинирует. Сегодя сама весь день читала сидела.

Меня бы так

Гость
#24

Ремня дать по голой cpaке, конечно же!

Гость
#25

надо прислушиваться к просьбе сына

Семен
#26

Разок крепко всыпать - больше не захочет.

П.Р.
#27

У меня пацан постарше. Уже 14. Тоже намекнул что не против воспитания ремнем. Я ждать двойки не стал, Тут же с него спустил штаны и врезал хорошего ремня. Визжал, вертелся ужиком и и кричал - за что, мол, я же отличник. Я в перерыве между вторым и третьим десятком объяснил, что мазохизм хуже неуспеваемости и добавил еще столько же.

Ананим
#28

Мне бы так сказать я тож бы хотел так сказать боюсь

Гость
#29

Отнеситесь к этому очень серьезно. Тут же спустите с него штаны и выпорете так сильно, как сможете. Чтобы больше ему не захотелось.

Гость
#30
Гость

Отнеситесь к этому очень серьезно. Тут же спустите с него штаны и выпорете так сильно, как сможете. Чтобы больше ему не захотелось.

Я тоже хотел порку в детстве

Гость
#31
Мария

Я тоже хочу... Понимаю вашего сына.

Я тоже

Убежденный девственник
#32

С моим все наоборот. Трижды сына 6-классника предупреждал, что за двойки может получить ремня, Видимо решил, что это я так, для острастки. И вот принес сразу две пары и замечание о грубом поведении. Тут уж я не выдержал и заставил его спустить штаны , вынул ремень, сложил пополам и показал рукой на диван. Что тут началось. Слезы вдруг ручьем, бухнулся на колени, обхватил мои ноги, скулит как щенок - Папочка, только не это, только не пори, только не ремнем. Папочка, прости пожалуйста, больше так не будет. Вертит уже голой попой, вцепился в мои брюки - Папа, ты не знаешь как я могу учиться, не будет даже ни одной тройки, только не надо ремнем и т. д. Я пожалел и сказал - Ну, просмотрим. Последний раз прощаю. Прошло почти полгода. Тройки все же есть, но двоек больше не было.

Гость
#33
nasty13

Сложно было на видео снять?

Вы хотели смотреть на попку детей?! За это срок вообще то полагается

Гость
#34

Мой в 7 классе сам без всяких намёков, когда получил двойку за пробник, достал ремень и дал мне в руки. На диван поставил Ромика на четвереньки, а когда ему спустил штаны у Ромика стоял как у мужика до пупа. Я тихонько ему врезал по ягодицам, Ромик обделался.

Гость
#35

А почему бы и нет может это будет стимулом

Гость
#36
Гость

Мой в 7 классе сам без всяких намёков, когда получил двойку за пробник, достал ремень и дал мне в руки. На диван поставил Ромика на четвереньки, а когда ему спустил штаны у Ромика стоял как у мужика до пупа. Я тихонько ему врезал по ягодицам, Ромик обделался.

У меня похоже. Сын тоже в 7-м классе. Пацан - красивый высокий блондин. Девчонки осаждают. Но его пубертат нас с мамой достал. Решили надрать задницу. Сначала артачился, потом, как понял, что не отвертеться и придется принять ремень, то как то скис и спуская штаны, залился краской, уши горят и даже слезы в глазах появились. Смотрю, а у него трусы выставились вперед этакой пирамидкой. Ясно - у него стоит и крепкий. Дальше решили не раздевать и обойтись без ремня. Еще раз высказали ему свои возмущения и разрешили одеваться. Вроде помогло.

Гость
#37

В этом случае действительно нужен ремень, но не ремень любящей мамочки, а крепкий отцовский ремень - такой суровый, чтобы больше получать не захотелось.

Гость
#38
Гость

У меня похоже. Сын тоже в 7-м классе. Пацан - красивый высокий блондин. Девчонки осаждают. Но его пубертат нас с мамой достал. Решили надрать задницу. Сначала артачился, потом, как понял, что не отвертеться и придется принять ремень, то как то скис и спуская штаны, залился краской, уши горят и даже слезы в глазах появились. Смотрю, а у него трусы выставились вперед этакой пирамидкой. Ясно - у него стоит и крепкий. Дальше решили не раздевать и обойтись без ремня. Еще раз высказали ему свои возмущения и разрешили одеваться. Вроде помогло.

Я спецом свою дочь 7 летку при старшем сам раздеваю до гола, что бы к девочкам привыкал. А так же решил ему всё показать что там у девочек. Лизка сначала голая играла в ковре, а когда у моего 13 летки сыночка встал, я всё показал что там и как. Дак Ромик похоже обделался, шортики мокрые стали.

Гость
#40
Ананим

Мне бы так сказать я тож бы хотел так сказать боюсь

Я сказал, меня мама послала куда подальше с такими желаниями. Отцу... Не то что страшно, стыдно просто, мы так любим друг друга, а тут такое)

Гость
#41

Мой сынок добился ремня. Он думал что я шучу, а когда я выдернул ремень из брюк то перестал хохотать. Пороть по голой попе интереснее, я с Валеры снял штаны. И по белой попке ремешком, дак завизжал так что жена прибежала. Останавливать меня не стала, я Валерика высек так что попа была красная и ляжки заодно. Сыну 11 лет, думаю что это только начало, ещё буду пороть и не раз.

Форум: Дети
Всего: 47 523 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем