Гость
Статьи
Дочь сказала, что …

Дочь сказала, что лесбиянка!

Здравствуйте. сегодня мне моя 11-ти летняя дочь сказала, что она ***. Что делать, не знаю. Подскажите, пожалуйста, что бы вы сделали на моем месте?

Марина
140 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Выпороть. И отключить интернет.

Если её выпороть, ей это скорее всего понравится.

Гость
#3

У неё уже месячные?

Гость
#4

А кто виноват? Родители, правильно!

факамаза
#5

и что?) это плохо?

#6

Ремня всыпать, отключить интернет и отравить спать. Неделю дом. ареста, читать книжки.

Гость
#7

Господи, да она ещё до конца и значение этого слова не понимает. И сексуально её не влечет ни к мальчикам, ни к девочкам в этом возрасте (ну если только аномально раннее созревание). Просто подростковая мода. Ничего не делать, сказать что это её личное дело и что вы в любом случае её любите, но отношения в таком возрасте не начинают, пока об учебе надо больше думать. Скоро действительно заработают гормоны, и скорее всего влюбится она в мальчика. Вот тогда переживать будет о чем, чтоб не обидел, чтоб слишком рано половую жизнь не начала, не забеременела. А если и действительно *** - тем более ничего вы не сделаете. Останется или принять своего ребенка как есть, или оттолкнуть и потерять хорошие отношения на всю жизнь.

Гость
#9

скажите, что она слишком молода для такого заявления. 11лет это ещё ребенок. Ей ещё даже о поцелуях думать рано, что уж говорить об ориентации

Гость
#10
Гость

скажите, что она слишком молода для такого заявления. 11лет это ещё ребенок. Ей ещё даже о поцелуях думать рано, что уж говорить об ориентации

Какой ребенок? Это уже подросток

Гость
#11

походить к психологу и на всякий случай к психиатру

Гость
#12
Гость

Господи, да она ещё до конца и значение этого слова не понимает. И сексуально её не влечет ни к мальчикам, ни к девочкам в этом возрасте (ну если только аномально раннее созревание). Просто подростковая мода. Ничего не делать, сказать что это её личное дело и что вы в любом случае её любите, но отношения в таком возрасте не начинают, пока об учебе надо больше думать. Скоро действительно заработают гормоны, и скорее всего влюбится она в мальчика. Вот тогда переживать будет о чем, чтоб не обидел, чтоб слишком рано половую жизнь не начала, не забеременела. А если и действительно *** - тем более ничего вы не сделаете. Останется или принять своего ребенка как есть, или оттолкнуть и потерять хорошие отношения на всю жизнь.

Лучше сын алкоголик, чем дочь лезбуха.

Анатолий Перельман
#13

Отправить в армию.

факамаза
#14

жесть. 21 век на дворе, а люди у нас дикие

Гость
#15
Гость

Какой ребенок? Это уже подросток

а теперь вспомните когда вы получили свой первый паспорт. Я вот считаю, что подросток это официально с 14лет и до 18

#16

Сказать, что вы ее любите любой

Гость
#17
Гость

Лучше сын алкоголик, чем дочь лезбуха.

Что ж, ваши слова как говорится Богу в уши. Вполне возможно, судя по вашему лексикону, у вас так и будет, яблоко от яблони. Станет по тюрьмам мотаться, пить да вас на старости лет бить, этим себя и утешайте. А нормальные родители хотят чтоб их ребенок был счастливым и успешным. Что при "не той" ориентации возможно, а при алкоголизме исключено.

Гость
#18
Кот Бегемот

Ремня всыпать, отключить интернет и отравить спать. Неделю дом. ареста, читать книжки.

Лол
За что? За то,что ей по душе больше девушки? За то,что её тянет к ним? Это все равно,что всыпать ремня,когда ребенок скажет,что ему по душе рисовать. Ведь его же тянет рисование. Я так понимаю,вы хотите изменить вкусы девочки? Это все равно,что менять ее характер или мнение.А вообще какая разница мужчина или женщина? Может у нее в будущем сложится хорошие отношения с женщиной,и ничего страшного она не совершит. Вы просто хотите отбить тягу к женщинам-это тупо,поверьте.
+ если вы пойдете,автор,против дочери-вы станете её врагом,подумайте над этим.

Гость
#20
Гость

Какой ребенок? Это уже подросток

И? В этом возрасте встречаться всерьез не начинают, максимум "детская" влюбленность. И тем более не вступают в интимные отношения. За какими то может быть единичными случаями исключений.

Гость
#21
Lisa Stafford

Сказать, что вы ее любите любой

И этим толкнуть её ещё глубже в этот радужный мир извращенцев?
И что дальше? Смотреть как она всю жизнь будет страдать и искать всякие неустойчивые связи...
Жизнь *** это боль и вечные измены и страдания.

Гость
#22
Гость

И этим толкнуть её ещё глубже в этот радужный мир извращенцев?
И что дальше? Смотреть как она всю жизнь будет страдать и искать всякие неустойчивые связи...
Жизнь *** это боль и вечные измены и страдания.

А откуда вы знаете? Не пробовав на своей шкуре пиздте?

Гость
#23
Гость

И этим толкнуть её ещё глубже в этот радужный мир извращенцев?
И что дальше? Смотреть как она всю жизнь будет страдать и искать всякие неустойчивые связи...
Жизнь *** это боль и вечные измены и страдания.

Между прочим, как раз у *** (не у ***, а именно у ***) очень крепкие семьи. А по поводу измен, так в таком случае отношений вообще заводить не надо. Почитайте, здесь каждый день полно тем - муж гуляет, жена изменила. Все гетеро. Зачем вообще лезть к людям в трусы, если никто никого не насилует? Все сами разберутся, кому с кем спать. А в случае автора вообще волноваться не о чем, десять раз ещё все поменяться может в этом возрасте.

факамаза
#25
Гость

Это от века зависит?
Лезбухи во все века были падалью, их во все времена надо жечь на костре. Зачем нужна такая бракованная баба?

кому нужна?) какое вам дело до личной жизни незнакомого человека, незнакомых мужчины или женщины?) их личная жизнь вас никоим образом не касается. вам делать нефиг, чтоб давать оценку личной жизни незнакомых вам людей? ***, своей нет , что ли?)

Гость
#26
Гость

Между прочим, как раз у *** (не у ***, а именно у ***) очень крепкие семьи. А по поводу измен, так в таком случае отношений вообще заводить не надо. Почитайте, здесь каждый день полно тем - муж гуляет, жена изменила. Все гетеро. Зачем вообще лезть к людям в трусы, если никто никого не насилует? Все сами разберутся, кому с кем спать. А в случае автора вообще волноваться не о чем, десять раз ещё все поменяться может в этом возрасте.

А не подпадает ли это высказывание под законодательство о запрете пропаганды ***?🤔

Гость
#27
Гость

Вот и престарелые лезбы подтянулись, жаждущие свежего мяса. У *** вся жизнь в поиски молодого свежего "мяса" для своих утех. Старых целюлитных лезь почему-то никто не хочет.

Аахсхах ору
Вы явно из 60-летних бабушек,потому что только такое поколение не понимает молодеж,которая стремится к свободе выбора. Вы поди еще стереотипы любите людям навязывать

Гость
#28
Гость

А откуда вы знаете? Не пробовав на своей шкуре пиздте?

Что знать? Что мир *** это вечные измены и поиск молодого упругого тела, а в 30+ когда твоё тело никому не нужно единственный выход суицид?
Дак это и так все знают. Жизнь *** коротка и бессмысленна...

факамаза
#29
Гость

Что знать? Что мир *** это вечные измены и поиск молодого упругого тела, а в 30+ когда твоё тело никому не нужно единственный выход суицид?
Дак это и так все знают. Жизнь *** коротка и бессмысленна...

ля, это ж какой образ жизни нужно вести, чтоб твое тело в 30+ пришло в негодность

Гость
#30
Гость

Между прочим, как раз у *** (не у ***, а именно у ***) очень крепкие семьи. А по поводу измен, так в таком случае отношений вообще заводить не надо. Почитайте, здесь каждый день полно тем - муж гуляет, жена изменила. Все гетеро. Зачем вообще лезть к людям в трусы, если никто никого не насилует? Все сами разберутся, кому с кем спать. А в случае автора вообще волноваться не о чем, десять раз ещё все поменяться может в этом возрасте.

Чяго?🤦‍♂️
Да вся суть лесбух это поиск свежего молодого тела, лизаться с целюлитной лесбой в 40+ никто не любит. Поэтому либо ты в *** топе с деньгами и можешь купить себе новую игрушку, либо табурет и петля на шею....

Гость
#31
Гость

Аахсхах ору
Вы явно из 60-летних бабушек,потому что только такое поколение не понимает молодеж,которая стремится к свободе выбора. Вы поди еще стереотипы любите людям навязывать

Вся твоя свобода выбора, это вылизывать письки или прыгать по членам, до 30+ лет....?
Дальше твоё потасканное тело не нужно будет никому....

#32
Гость

Выпороть. И отключить интернет.

На самом деле наказание проблему не решит. Просто ребёнок обидится и подумает: "тупая старуха, она меня не понимает".
Тут нужно подойти адекватно. Поговорить с ней по хорошему, объяснить ей, что ***- это плохо.Не ругаться, а привести грамотные аргументы (например повышенные шансы ЛГБТшников получить по морде от российских мужиков).

Гость
#33
Гость

Чяго?🤦‍♂️
Да вся суть лесбух это поиск свежего молодого тела, лизаться с целюлитной лесбой в 40+ никто не любит. Поэтому либо ты в *** топе с деньгами и можешь купить себе новую игрушку, либо табурет и петля на шею....

вы видимо по себе судите? знаете ли,многие женщины в 40+ выглядят очень даже ухожено,лучше,чем многие грязные,небритые и немытые мужчины, не знающие о существовании чистых носков и дезодорантов в 20 лет)/

Гость
#34
факамаза

ля, это ж какой образ жизни нужно вести, чтоб твое тело в 30+ пришло в негодность

Любой, в 30+ лизать твою щель, ни одна лесба не будет. Какой смысл если будут конкурентки 20+?

Гость
#35
Гость

Вся твоя свобода выбора, это вылизывать письки или прыгать по членам, до 30+ лет....?
Дальше твоё потасканное тело не нужно будет никому....

Ну если в вашем понимании это выглядит так,то мне вас жаль. ВСЕ люди могут любить кого захотят,и вас увы, не спросят. У них есть выбор,але! Вы живете дальше "правильно"
Это ваше мнение,и так думаете только вы!

Гость
#36
Гость

Любой, в 30+ лизать твою щель, ни одна лесба не будет. Какой смысл если будут конкурентки 20+?

смысла в этом явно больше,чем в том,что вы посещали уроки русского языка в школе

Гость
#37
Гость

вы видимо по себе судите? знаете ли,многие женщины в 40+ выглядят очень даже ухожено,лучше,чем многие грязные,небритые и немытые мужчины, не знающие о существовании чистых носков и дезодорантов в 20 лет)/

Вот ты это лесбухам расскажи, эти ваши сказки о том как круто выглядят в 40+ бабы....😁
Поржут над тобой. Что то не любят лесбы с баблом ровесниц, а вот свежее 20 летнее мясо очень даже.

#38
Гость

Лол
За что? За то,что ей по душе больше девушки? За то,что её тянет к ним? Это все равно,что всыпать ремня,когда ребенок скажет,что ему по душе рисовать. Ведь его же тянет рисование. Я так понимаю,вы хотите изменить вкусы девочки? Это все равно,что менять ее характер или мнение.А вообще какая разница мужчина или женщина? Может у нее в будущем сложится хорошие отношения с женщиной,и ничего страшного она не совершит. Вы просто хотите отбить тягу к женщинам-это тупо,поверьте.
+ если вы пойдете,автор,против дочери-вы станете её врагом,подумайте над этим.

В 11 лет?! Вы, лять, издеваетесь?!
О своей сексуальной ориентации может заявлять человек, достигший половой зрелости и досконально изучивший "сей момент человеческого бытия"! Остальное БЛАЖЬ и мракобесие.
Ремня всыпать! Отключить интернет! Неделю ареста! Читать книжки..!
СРАМОТА...

Гость
#39
Гость

смысла в этом явно больше,чем в том,что вы посещали уроки русского языка в школе

Когда заканчиваются аргументы, надо обязательно обратить внимание на правописание,😁
Мы тут про лесбух пишем или вспоминаем как пишется "жи -ши"

Гость
#40
Гость

Вот ты это лесбухам расскажи, эти ваши сказки о том как круто выглядят в 40+ бабы....😁
Поржут над тобой. Что то не любят лесбы с баблом ровесниц, а вот свежее 20 летнее мясо очень даже.

О боже. Как вы относитесь к женщинам. Мое мнение о вас испортилось.

Гость
#41
Гость

Вот ты это лесбухам расскажи, эти ваши сказки о том как круто выглядят в 40+ бабы....😁
Поржут над тобой. Что то не любят лесбы с баблом ровесниц, а вот свежее 20 летнее мясо очень даже.

считать людей мясом низко,и попрошу обращаться ко мне на Вы,мизогиния это ужасно,мне 44 и уж поверьте,я выгляжу так,что могу дать фору любой 20 летней девушке,так что увы и ах,к сожалению,кусок мяса,вы не правы

Гость
#42
Кот Бегемот

В 11 лет?! Вы, лять, издеваетесь?!
О своей сексуальной ориентации может заявлять человек, достигший половой зрелости и досконально изучивший "сей момент человеческого бытия"! Остальное БЛАЖЬ и мракобесие.
Ремня всыпать! Отключить интернет! Неделю ареста! Читать книжки..!
СРАМОТА...

Мда. Ребенок у вас вырастет скромной заучкой. Вот именно с такими, как вы родителями жить сложно. Придется ей от вас скрывать важные вещи,такие как её ориентация например. Она будет знать,что вы не примете это. Ну что ж,если вы хотите отдаленного ребенка,то эти способы точно для вас.

Гость
#43
Гость

Когда заканчиваются аргументы, надо обязательно обратить внимание на правописание,😁
Мы тут про лесбух пишем или вспоминаем как пишется "жи -ши"

неприятно общаться с неграмотными людьми,сразу выдает всю вашу серость. противно,что такие люди ходят со мной по одной земле

Гость
#44
Гость

считать людей мясом низко,и попрошу обращаться ко мне на Вы,мизогиния это ужасно,мне 44 и уж поверьте,я выгляжу так,что могу дать фору любой 20 летней девушке,так что увы и ах,к сожалению,кусок мяса,вы не правы

И? Сколько лет твоей лесбо- подруге? Сколько вы вместе?

Гость
#45
Гость

считать людей мясом низко,и попрошу обращаться ко мне на Вы,мизогиния это ужасно,мне 44 и уж поверьте,я выгляжу так,что могу дать фору любой 20 летней девушке,так что увы и ах,к сожалению,кусок мяса,вы не правы

😁 все так говорят! Странно что все бабы "консервируются" в 20 летнем теле.

Гость
#46
Гость

Чяго?🤦‍♂️
Да вся суть лесбух это поиск свежего молодого тела, лизаться с целюлитной лесбой в 40+ никто не любит. Поэтому либо ты в *** топе с деньгами и можешь купить себе новую игрушку, либо табурет и петля на шею....

Так у мужчин то же самое, по вашей же логике ))) если воспринимать человека как "мясо" (у вас уже 2 раза о целлюлите, видимо больная тема :) ), то независимо от ориентации так и будет. А нормальные люди, опять же независимо, способы любить другого человека как личность. Посмотрите на пожилые пары, 70+, которые сохранили чувства, идут под руку, как смотрят друг на друга. Если рассуждать как вы, то в 40+ муж должен сбежать в поисках молодого тела. И посмотрите как живут те, кто действительно бегает. Так и живут, как вы описали - если есть деньги, до старости содержанок возраста внучек меняют людям на смех. Нет денег - спиваются, опускаются на дно, вешаются. Или просто доживают как попало, одни и действительно никому не нужные. Если что, я гетеро, замужем, 2-е детей. Но вы пишете дичь, которая не от ориентации зависит вообще. Это просто скотское восприятие отношений, вот и всё. И таким как раз мужчины чаще грешат.

Гость
#47
Гость

неприятно общаться с неграмотными людьми,сразу выдает всю вашу серость. противно,что такие люди ходят со мной по одной земле

Вы правы,соглашусь с вашим мнением!

Гость
#48
Гость

Мда. Ребенок у вас вырастет скромной заучкой. Вот именно с такими, как вы родителями жить сложно. Придется ей от вас скрывать важные вещи,такие как её ориентация например. Она будет знать,что вы не примете это. Ну что ж,если вы хотите отдаленного ребенка,то эти способы точно для вас.

А зачем вам дочь лесбуха? Какой смысл в такой её жизни? Ну свалит она и будет где-то тереться письками с такими же как она, пока будет спрос на её тело.....а что потом?
Одиночество....таблетки или верёвка....
Все ЛГБТешники после 30+ лет выпиливаются из этой жизни.

Гость
#49
Гость

Так у мужчин то же самое, по вашей же логике ))) если воспринимать человека как "мясо" (у вас уже 2 раза о целлюлите, видимо больная тема :) ), то независимо от ориентации так и будет. А нормальные люди, опять же независимо, способы любить другого человека как личность. Посмотрите на пожилые пары, 70+, которые сохранили чувства, идут под руку, как смотрят друг на друга. Если рассуждать как вы, то в 40+ муж должен сбежать в поисках молодого тела. И посмотрите как живут те, кто действительно бегает. Так и живут, как вы описали - если есть деньги, до старости содержанок возраста внучек меняют людям на смех. Нет денег - спиваются, опускаются на дно, вешаются. Или просто доживают как попало, одни и действительно никому не нужные. Если что, я гетеро, замужем, 2-е детей. Но вы пишете дичь, которая не от ориентации зависит вообще. Это просто скотское восприятие отношений, вот и всё. И таким как раз мужчины чаще грешат.

Хотела бы , что бы твои дети были ***? Порадовалась бы такому их выбору?

#50
Гость

Мда. Ребенок у вас вырастет скромной заучкой. Вот именно с такими, как вы родителями жить сложно. Придется ей от вас скрывать важные вещи,такие как её ориентация например. Она будет знать,что вы не примете это. Ну что ж,если вы хотите отдаленного ребенка,то эти способы точно для вас.

Да, плевал Я на Вашу оценку..! 😁
Ребенок, конечно, "личность". Но есть определенные границы. Каждому возрасту - свое "посвящение".
Я с удовольствием поговорю с подростком лет 16ти и старше о сексе. И узрев его взвешенное, аргументами подтвержденное, мнение относительно этого вопроса - приму его решение, ЕСЛИ он меня убедит..!
А недозревшей соплюхе всыплю ремня, отключу интернет и тщательно проверю просматриваемый ею контент и круг знакомств...
(Придддддурки......!)

Следующая тема