Гость
Статьи
Как стать женственной

Как стать женственной

Как почувствовать женственность в себе? Все мои знакомые да и я сама чувствую ято у меня мужской характер. Есть конечно мягкость, сочувствие, но нет чувственности, такой, женской. Не могу, боюсь показать слабой и хрупокой

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Перестать бояться быть слабой,перестать брать на себя роль мужика,следить за внешностью,одеваться по женски,думать по женски,слушать лекции Торсунова на эту тему в ютубе.

#2

Оно вам надо? Я тоже и мыслю и веду себя как мужик, но как-то не парюсь))

Гость
#3

Зачем вам женственность, вы не в курсе, что женщина?

Будьте собой прежде всего, зачем стремиться быть покорной самкой для удобства мужиков, не понимаю.

пятница
#4

Все гениальное просто. Как бы банально это не звучало -будь собой, и будет Вам счастье. Хотя не каждый может позволить себе быть действительно самим собой, это трудно. Рано или поздно, но маски слетают у всех, тогда наступает жесткий момент разочарования. Будте собой, с огоньком в глазах, открытой миру, по-моему это и есть женственность.

Гость
#5

А вы женственность с жеманностью не путаете?

Ирина
#6
Гость

А вы женственность с жеманностью не путаете?

Тогда как бы вы определили женственность?

СССР
#7

Что значит веду себя как мужик Играете с подругами в драки? Подкатываете к мужикам на улице? ищите приключений? остаетесь бухать после смены?

Что вы понимаете вообще под мужским характером?

И что значит боюсь показаться слабой хрупкой ?

#8

Будьте такой, какая Вы есть, у меня мама не очень женственная, с прямым энергичным характером, и папа её любил нежной любовью всю дорогу.Я очень женственная и мне трудно жить с этим, хотя и характера хватает.

Jeanne
#9

Просто найти мужчину, который позволит вам быть слабой и женственной, не бояться раскрыться навстречу любви, показаться слабой и беззащитной, признать это право за собой

Роман1337
#11

Приходи ко мне :DDD

Зайчонок
#12

Ночи платья, юбочки, туфельке на шпильке, каблуках))) Крась лицо и ногти, джинсы не ночи, только классические штаны ну, а если джинсы, то былые, крась ногти, делай причесочки, вот я джинсы и шорты очень редко ношу и только туфельки, а плоскую подошву ненавижу, от кроссовок вообще тошнит!!

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы