Гость
Статьи
Я постоянно ругаю …

Я постоянно ругаю детей.

Девочки подскажите что мне делать. У меня двое детей. Старшей дочки три года младшему сыну один год. Воспитывают без мужа. В последнее время стала постоянно ругать детей. Из за всякой ерунды. Понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу. Может я просто устала? Но когда их бабушки в гости берут то я даже неделю без них не могу. Реву постоянно. И какой то замкнутый круг. Сейчас свекровь, мы с ней нормально общаемся, опять их хочет к себе взять. Может отдохну хоть сейчас.

12 ответов
Последний — 1 декабря 2016 г., 22:29 Перейти
1.
Гость

А ты загляни им в глазки! Да тебя в этой жизни никто так не любит,как твои малыши!!!

2.
Гость
alenakrasava93

Понимаю что так нельзя и ничего поделать не могу.

К психологу обратитесь, раз сама не можете своё поведение менять

Думаете, Ваши дети счастливы?

3.
666

Сдай детей на органы

4.
Гость

Зачем рожать двоих без мужа? По залету?

5.
МаняПулятор
Гость

А ты загляни им в глазки! Да тебя в этой жизни никто так не любит,как твои малыши!!!

Они - классные! Вы для них - богиня, фея, вселенная! Любят Вас безоговорочно, ругаетесь Вы или улыбаетесь.
Берегите своё богачество)))

6.
Гость

Это от усталости. Даже если так не кажется, нервы не железные, организм реакцию дает+мужа нет. Моя подруга спуталась с женатым, родила от него двоих, возраст детей примерно как увас. Так одна тянет, он толком не помогает, неопределенность давит, сможет вернуться на работу или нет, денег не хватает. Дети шумят, один в саду, но потом все равно все время с ней, никто их не забирает-некому. Так тоже признается, что орет и при мне такое было и по заду шлепает, даже 1,5 годовалого
Вам надо отдохнуть! Отдайте свекрови в гости, а сами погуляйте по магазинам, поболтайте с подругами, в кино сходите. Отвыкните от постоянного напряжения, вы может не ощущаете, но быть все время на посту-это огромное напряжение и вы находите выход через крик, это плохо

7.
Sunday

Автор, постарайтесь изменить свое поведение. Меня мама в 18 родила, растила одна. Постоянно кричала, била и обзывала, чем старше я становилась, тем сильнее были побои и оскорбления. Я с детства знала, что она жалеет о моем рождении, знала, что испортила ей жизнь. В 13 пыталась покончить с собой, не могла больше так жить, не жизнь, а сплошное унижение. Очень завидовала подругам, у которых даже матери одиночки были такими любящими. Мне сейчас 27, постоянная депрессия, самооценка ниже плинтуса. Не могу встречаться с парнями, потому-что боюсь побоев, глупо, но не могу с этим справиться.
Подумайте об этом пожалуйста, Автор. Дети ничего не забывают.

Спасибо всем за советы. Причём тут пишут что на органы сдать? Я что написала что о рождении жалею или что? Я детей очень люблю. С мужем мы жили пока дочке не исполнилось полтора года. Потом он понял что не нагулялся. А когда пришёл назад я его не пустила. Я не жалею что родила. Просто уже три года не высыпаюсь. У кого есть дети поймут меня.

10.
Я
alenakrasava93

Спасибо всем за советы. Причём тут пишут что на органы сдать? Я что написала что о рождении жалею или что? Я детей очень люблю. С мужем мы жили пока дочке не исполнилось полтора года. Потом он понял что не нагулялся. А когда пришёл назад я его не пустила. Я не жалею что родила. Просто уже три года не высыпаюсь. У кого есть дети поймут меня.

Понимаю. Я Вам советую прочитать книжку "Французские дети не плюются едой". Там в начале подробно описывается, как приучать детей (даже грудничков) ко сну. Очень хорошие советы и книжка позитивная. В годик ребенок уже должен спать самостоятельно всю ночь.
а тем более, раз бабушки забирают периодически, то почему не высыпаетесь? Спите себе, сколько влезет! Ванну примите с пеной, в салон сходите, смените стрижку, встретьтесь с подружками. Но не кричите на детей! Вы испортите им психику и это время будет уже не вернуть.

11.
София

А за что таких малышей ругать можно ? Не представляю ...

Я просто неправильно написала. Забирать будет только второй раз. А так я с детьми в гости ездила. Почитала форум и перестала ругать детей. И кстати я не написала что ору на них.

13.
Гость
zlovlad ru

Всё просто - вам секс нужен. Заведите любовника без обязательств, отдыхайте с ним хотя бы раз в неделю и настроение наладится. И это не шутка.