Гость
Статьи
На площадке обсмеяли …

На площадке обсмеяли имя дочки Катя

На площадке позвала к себе свою дочку Катю-мол,Катя,подойди ко мне,на что сидящие рядом девушки(тоже мамочки)захихикали,и отходя я услышала-типа что-то омг,КАТЯ...То есть они смеялись над именем моей дочки.мол я деревня и уж никто так не называет...Специально осталась,послушать,как же зовут их "сокровищ"-Милана и Оливия!Я в шоке...Неужели сейчас реально нормальные имена считаются деревней и все ржут с них?типа старушачьим именем назвала...так обидно,теперь вообще комплекс развился неполноценности-стесняюсь дочкино имя на всю площадку озвучивать...Поддержите меня,ведь Катюша-очень хорошее,тёплое и ласковое имя,милое сердцу,а все эти Миланы да Мелиссы-ну да,красиво,но ведь это не наше,не родное,заграничные имена.Что думаете?Вариант что завидуют отпадает-ведь у них тоже дочки и они тоже могли бы так назвать их если бы им нравилось это имя.ну неужели настолько плохое и некрасивое имя?????

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Ну, старушечьим его точно считать глупо - когда в начале 90-х моя дочь Катя родилась, как раз мода была на это имя, у нее полно сверстниц-тёзок. Так что Кать в возрасте 26-28 лет сейчас пруд пруди, а не только старушки.

Гость
#2

Автор, вам не все равно, что скажет недалекий человек? Вспомните всем известное-на дураков не не обижаются. Мне имя Катя тоже не нравится, но это не повод хихикать на ребенком.

#3

Не обращайте внимание на этих куриц, у них видно вместо мозга овощ, судя по их поведению.

Гость
#4

Можно принять тему за разводку с претензией на срач, но я тоже встречала людей, которым не угодили "нормальные" имена, такие как Анна, Мария, Екатерина...
Самое страшное, что моя родная мать из таких - и даже тот факт, что так звали королев её не трогает, "дярёвня" и всё.

Гость
#5

Меня больше интересует, не то что две недалекие курицы имя обсмеяли, а тот факт , что Вас это волнует.

#6

Катя - нормальное имечко. Не вижу повода волноваться из-за мнения каких-то непонятных куриц со двора. Тоесть вообще нет повода, никак. Когда эти курицы в следующий раз подойдут к Вам пообщаться можно проигнорировать их. Ну какой-то так.

Гость
#7

Мне это имя тоже кажется деревенским, но насмехаться, конечно, я бы никогда не стала. Автор, забудьте, не переживайте

Проповедник
#8

Знакомые назвали сына РадиоНИЙ. Да, да. Не Радион, а Радионий. С каким именем я согласен был, так это Валес и Дарияна. А так кто-то вообще ребенку порядковый номер хотел присвоить.

Гость
#9

Надо было в конце ещё кинуть на них взгляд полного презрения. Фу, невоспитанные девушки эти! Не обращайте внимания на них, они его не достойны. Смеяться над именем ребёнка крайне ненормально, наверное у них с головой не лады

Гость
#10

Катя не люблю, но милана с оливией - это вообще колхоз.

#11

Нормальное имя, а вот оливия, я уже вижу её погоняло в школе салат, подлива, олива, Милана тоже нормально лиана тоесть веревка, или вообще итальяшкой могут прозвать, такие фрики везде есть, но их очень мало, они кучкуются вместе чтобы не такими ущербами себя чувствовать.

Проповедник
#12
Гость

Надо было в конце ещё кинуть на них взгляд полного презрения. Фу, невоспитанные девушки эти! Не обращайте внимания на них, они его не достойны. Смеяться над именем ребёнка крайне ненормально, наверное у них с головой не лады

Главное, чтобы по наследству не передалось. Оливия ... брр, оливки какие-то.

Гость
#13

Отстой, меняйте пока не поздно, а то ребенку всю жизнь искалечете таким имечком. Впереди ведь ещё сад, школа. А замуж кто ее с таким именем возьмёт? Вася какой-нибудь или Петя?

Яжемать
#14
N

Ну, старушечьим его точно считать глупо - когда в начале 90-х моя дочь Катя родилась, как раз мода была на это имя, у нее полно сверстниц-тёзок. Так что Кать в возрасте 26-28 лет сейчас пруд пруди, а не только старушки.

++++
Действительно, Кать в этом возрасте много.
Автор, не расстраивайтесь. Ваша беда не в имени дочери, а в том, что подруг нет. Вот вышли бы вы на эту площадку с 2-3 подругами и оборжали поведение этих куриц. А так вы одна вот они вас и клюют. Закон куриной стаи клевать одиночку.

Абу-Даби
#15

Милана имя какое-то проститу цкое. Оливия нормальное имя. Тема создана чтобы снова обосрать тех кто называет детей иностранными именами. И вообще иностранные именя так же нормальны как и Катя и тд.

Абу-Даби
#16
N

Ну, старушечьим его точно считать глупо - когда в начале 90-х моя дочь Катя родилась, как раз мода была на это имя, у нее полно сверстниц-тёзок. Так что Кать в возрасте 26-28 лет сейчас пруд пруди, а не только старушки.

У знакомой лучшая подруга (они обе с 2002 года), ее Катя зовут, а эту девушку Маша. У меня соседка с 2001 ее Катя зовут. Родственница с 92 Катя. Так-что имя как имя

Абу-Даби
#17
Сумеречный

Нормальное имя, а вот оливия, я уже вижу её погоняло в школе салат, подлива, олива, Милана тоже нормально лиана тоесть веревка, или вообще итальяшкой могут прозвать, такие фрики везде есть, но их очень мало, они кучкуются вместе чтобы не такими ущербами себя чувствовать.

Норм погоняла, Оливия красивое имя.

Абу-Даби
#18
Проповедник

Главное, чтобы по наследству не передалось. Оливия ... брр, оливки какие-то.

Для иностранцев наши имена смешны и некрасивы, так-что это нормально.

Юля
#19

Катя прекрасное имя. Эх, у меня так любимую девушку звали)

Абу-Даби
#20

А вообще все имена когда-то были "не наши". А тема разводка.

#21

Катя хорошее имя.Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством.А то на деле(Гунько Оливия Денисовна,Карина Антоновна) и т.д.

Гость
#22

Катя одно из лучших имён, абсолютно нейтральное и приемлемое во всех смыслах. Совершенно не деревенское и не устаревшее

Гость
#23

Ну что я вам скажу автор, это просто дегенератки. Катя обычное имя. Не надо уподобляться им и высмеивать имена их детей, а что-нибудь другое, например, как одеты, походку, речь.

#24

А в целом не в именах счастье и смысл жизни , а в том что в жизни добились .

Проповедник
#25
Гость

Отстой, меняйте пока не поздно, а то ребенку всю жизнь искалечете таким имечком. Впереди ведь ещё сад, школа. А замуж кто ее с таким именем возьмёт? Вася какой-нибудь или Петя?

Мда. Мозг у Вас глубоко поражен. Нас облучают что ли, откуда такие идиoтские мысли?

Гость
#26
Абу-Даби

Для иностранцев наши имена смешны и некрасивы, так-что это нормально.

Иносранцы сами называют своих детей нашими именами. Манекенщица Надя Ауэрман, актриса Нателья Портман и другие. Хуже всего, когда к колхозному отчеству дают иностранное имя.

ФИО
#27

Милан этих как собак нерезаных. Имя ужасное, колхозное, с претензией на оригинальность, но так как колхозники все с этой претензией- то Милан этих много. Оливия- это ад адский, это западное имя, оно не подходит ни к русской фамилии, ни к отчеству. А Катя -красивое имя, Екатерина- это царское имя с историей, а не Милана плешивая.

ФИО
#28
Гость

Иносранцы сами называют своих детей нашими именами. Манекенщица Надя Ауэрман, актриса Нателья Портман и другие. Хуже всего, когда к колхозному отчеству дают иностранное имя.

Она не Наталья Портман, а Натали, Натали-это не русское имя. А имя Nadja имеет словенские и германские корни. Это то же самое, что сказать, что имя Анна-русское, или Мария. Эти имена почти в каждой стране есть.

Гость
#29

Автор, самой-то не смешно. Они глупые и вы недалеко ушли. Сидят 2 тупенькие девушки и несут чушь! Они ничего другого и не могут сказать. Было из-за чего создавать тему.

URSA
#30

Оливия у меня исключительно со свинкой ассоциируется. И дана- вообще мрак. А ваша Катя вам ещё спасибо скажет, что нормальным именем назвали.

Гость
#31

Катя, Лиза, Анна, Маша, Софа - интернациональные имена, были и будут всегда.

#32

Мне не нравится именно сокращение "Катя", катяшок какой-то. Само имя "Екатерина" вызывает нейтральные чувства. Но это не повод для насмешек. Поди, их Оливии и Миланы имеют отчества Ивановна и Петровна

URSA
#33

Милана*- мрак

#34

Хоть и сама люблю другие имена, но бесят те курицы, которые насмехаются над именами, которые им пришлись не по душе, видите ли.
Екатерина.. Катя.. нормальное имя.

Гость
#35
Абу-Даби

Для иностранцев наши имена смешны и некрасивы, так-что это нормально.

Катя имя международное. Кэтрин, Кэт, Кати, Катарина, Катерина, Екатерина и пр. Это к тому, что иностранцам наши имена не смешны (кто-то тут писал). Так что уж какое другое имя иностранцам может и в диковинку, а Катерина, Мария, Анна - у них и свои есть, не надо чушь пороть))))

#36

Кстати, а у этих мамочек имена какие, интересно знать?!) Если Дашка и Машка, то пусть тогда еще над собой посмеются, ведь если судить по их логике, эти имена тоже устаревшие и не модные.

ФИО
#37
Valeri

Кстати, а у этих мамочек имена какие, интересно знать?!) Если Дашка и Машка, то пусть тогда еще над собой посмеются, ведь если судить по их логике, эти имена тоже устаревшие и не модные.

У них будет что-то типа Клеопатра и Изольда. Чем проще люди-тем сложнее имена.

Абу-Даби
#38
Гость

Иносранцы сами называют своих детей нашими именами. Манекенщица Надя Ауэрман, актриса Нателья Портман и другие. Хуже всего, когда к колхозному отчеству дают иностранное имя.

А при чем тут это ? Эти имена интернациональны. Для них может быть смешно звучание имён на наш лад. Почему бы и нет. Или только вам можно иностранные имена обсырать?

Абу-Даби
#39
ФИО

Она не Наталья Портман, а Натали, Натали-это не русское имя. А имя Nadja имеет словенские и германские корни. Это то же самое, что сказать, что имя Анна-русское, или Мария. Эти имена почти в каждой стране есть.

В Африке, в Нигерии бывают называют Надя.

Абу-Даби
#40
ФИО

Она не Наталья Портман, а Натали, Натали-это не русское имя. А имя Nadja имеет словенские и германские корни. Это то же самое, что сказать, что имя Анна-русское, или Мария. Эти имена почти в каждой стране есть.

Меня Оля зовут. Ольга, Хельга на их мотив, в Германии, Швеции такое имя слышала не раз. Но мне не нравится как звучит Ольга. Слишком строго.

Абу-Даби
#41
фываолдж

Мне не нравится именно сокращение "Катя", катяшок какой-то. Само имя "Екатерина" вызывает нейтральные чувства. Но это не повод для насмешек. Поди, их Оливии и Миланы имеют отчества Ивановна и Петровна

Особенно "пока Кать"

Абу-Даби
#42
Valeri

Хоть и сама люблю другие имена, но бесят те курицы, которые насмехаются над именами, которые им пришлись не по душе, видите ли.
Екатерина.. Катя.. нормальное имя.

Успокойтесь, это разводка. Чтобы показать какие дуры, те кто детей называют "ненашими" именами 🤣

#43
Абу-Даби

Успокойтесь, это разводка. Чтобы показать какие дуры, те кто детей называют "ненашими" именами 🤣

Тьфу ты, блин, а я повелась на эту разводку)) чееерт))

Абу-Даби
#44
Valeri

Тьфу ты, блин, а я повелась на эту разводку)) чееерт))

Теряете хватку 😅

Гость
#45
ФИО

Милан этих как собак нерезаных. Имя ужасное, колхозное, с претензией на оригинальность, но так как колхозники все с этой претензией- то Милан этих много. Оливия- это ад адский, это западное имя, оно не подходит ни к русской фамилии, ни к отчеству. А Катя -красивое имя, Екатерина- это царское имя с историей, а не Милана плешивая.

Миланы, Милены и Мии, куда не плюнь.

Гость
#46
Гость

Катя имя международное. Кэтрин, Кэт, Кати, Катарина, Катерина, Екатерина и пр. Это к тому, что иностранцам наши имена не смешны (кто-то тут писал). Так что уж какое другое имя иностранцам может и в диковинку, а Катерина, Мария, Анна - у них и свои есть, не надо чушь пороть))))

Кэтрин, Кэт - это не катя. катя - это деревня, колхоз.

Гость
#47

в деревнях женщины доярками работают, а мужчина трактористами. каждая вторая доярка - катя.

Гость
#48

Все знакомые Кати - бабищи. Во-первых, огромные и мощные, во-вторых, грубые и неотесаные.

Гость
#49

Все эти простые имена,типа Кати,приелись уже,затерты многими поколениями,пусть будет новая волна свежих имён-Милан,Оливей и тд,это же хорошо,чем больше разнообразных новых имён,тем лучше.

Гость
#50

А фамилия у Оливий походу сидоренко или петрова.от пляха как звучит.

Предыдущая тема