Гость
Статьи
Сын смотрит всякую …

Сын смотрит всякую ерунду.

Сыну 13 лет. После школы сразу же садится за компьютер и начинает смотрит полную ***. Обычно на твиче и на Ютубе вижу что он смотрит "Глад Валакас". Сын постоянно называет меня Светланой и говорит его фразы. Сама решила посмотреть что это, и я офигела. Постоянно матюкается и говорит про секс, калл и всякую пошлятину. Мне это не нравится, не хочу чтобы сын вырос некультурным. Отбирала комп, телефон, были истерики, постоянно злой из-за того что отбираю гаджеты, не делает домашка, прогуливает уроки. Решила наказать но не помогло. Ремнем по попе тоже не помогло. Помогите пожалуйста решить мою проблему, ведь я боюсь за будущее своего сына.

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2

А отца, естественно, нету?

Гость
#3

У него возраст такой. Это пройдет. А вот подорванное доверие к вам может и не вернуться. Зря вы с ним так общаетесь.

ЖМЫШЕНКО МВД
#4
Гость

У него возраст такой. Это пройдет. А вот подорванное доверие к вам может и не вернуться. Зря вы с ним так общаетесь.

Да, ей лучше перед ним извиниться

Гость
#5

Одна очень заботливая мамаша, очень любившая чистоту, после появления ребенка стала просто идеалисткой уборки. Вокруг ребенка всегда был абсолютно стерильный порядок, а стоило ему на улице что-то подобрать с земли, руки тут же тщательно обрабатывались антибактериальной салфеткой. В итоге, когда дитятко пошло в детский садик, у него тут же подскочила температура. Оно там просто не могло ни дня находиться, чтобы не заболеть - своей заботой мама убила ребенку имуннитет, который стремительно развивается только в определенном возрасте, а потом он уже не такой гибкий.
Для того, чтобы у него были понятия о культуре, он должен увидеть бескультурье и сделать сосбтвенные выводы. Или вы думаете, когда он все это, не смотря на вашу изоляцию, впервые услышит, то будет краснеть и падать в обморок?
Если у сына не будет детства в детском возрасте, он будет играть во взрослом возрасте, в старческом возрасте - столько, сколько понадобится, пока не надоест.
Ремнем вы можете сделать из ребенка психологического инвалида, беззащитного перед любой агрессией.

Гость
#6

Отбираете, понятно- а какую альтернативу предлагаете? Уроки, что ли?))

Вагнер
#9

Пускай смотрит россию 1, 24, нтв! Там восспитают как надо!

Гость
#11

Перерастет. В подростковом возрасте тянет на всякую гадость. И правильно написали: предложите альтернативу. Ведь наверняка к вам в город приезжают какие-то интересные постановки для всей семьи, концерты, выставки и т.д. Фильмы хорошие-захватывающие смотрите вместе. Конечно, это всё должно было присутствовать и раньше, но и сейчас начать не помешает. Если человек увидит что-то хорошее, то плохое на этом фоне сразу обнаружит все свое убожество.

Гость
#12

Просто он пожилая креветка. Тупа купите ему шоколадные арэшки.

Светлана Зябликова
#13

Мой сын тоже смотрит Влада Галакаса, он постоянно выпускает каловые массы . Перед сном просит рассказать сказку про каких-то зябликов. Когда он получает плохие оценки в шкiле (как он говорит), он говорит что его учителя пидорят. Вчера он меня назвал пожилой скумбрией. Девочки помогите пожалуйста!!!

Гость
#14

Запретите смотреть этого кролика, тупо дэбил + кремлебот, а еще ездит на бмв она ***, тойота топ

Гость
#19

+ в чат, если ничер сгорел в сарае

Фрицетта Дресслер
#20

Купите ему питсу

Сухач Трюкач
#22

Это нормальное явление, главное что бы в танки не шёл играть. Я кста пажилой трюкач головач лена

Сонечка
#23

А я лично знакома с ним, он классный

Наталья
#27

Пусть смотрит, сама смотрю, угараю, можете с ним посмотреть! (Мне 48 лет) Внуки на подходе, буду с ними смотреть, это топ контент

ЖМЫШЕНКО ДЦП
#32

М-даа... Вот так "псевдомамаши" подрывают доверие своих детей!

Как вам не стыдно?!

Гость
#33

кто прачитал тот испустит многа калавай масы чтобы исправить напиши это у себя на жопке

Гость
#34
Семён

Выгони на несколько дней из дома и не пускай. Пусть пьёт из лужи.

Жалоба уже летить модератору сайта

Дед кролик
#35

авававававаававававу
Асуждаю

Гость
#36
Гость

+ в чат, если ничер сгорел в сарае

Асу асу асу

Гость
#37
Дед кролик

авававававаававававу
Асуждаю

Конфуций, 54 год до нашей эры.

Гость
#38

я хачу питсы и полизать твои пяточки, отпидорю тебя епты

Гость
#39

Я пажилая чик бу бакбра,дайте ему питсы

Гость
#40

я кста герой украины и я попрошу тебя извинится перед моим адептом

Светлана
#42

Сама сталкивалась с этой проблемой, нужно было всего лишь сделать настойку из утренней мочи, добавить туда его слюны и не забыть волос. Дать ему выпить, и на следущий день не будет желание сидеть на твичах и ютубах.

Гость
#43
Светлана

Сама сталкивалась с этой проблемой, нужно было всего лишь сделать настойку из утренней мочи, добавить туда его слюны и не забыть волос. Дать ему выпить, и на следущий день не будет желание сидеть на твичах и ютубах.

Я старая куница!

Гость
#44
Гость

У него возраст такой. Это пройдет. А вот подорванное доверие к вам может и не вернуться. Зря вы с ним так общаетесь.

ЭТО ПОЖИЛОЙ ВОЗРАСТ ТАКОЙ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 54 лет

#45

Орлики, в бiй

#46

Пароль 1488

:)
#47
Светлана

Сама сталкивалась с этой проблемой, нужно было всего лишь сделать настойку из утренней мочи, добавить туда его слюны и не забыть волос. Дать ему выпить, и на следущий день не будет желание сидеть на твичах и ютубах.

Сама наверное пила))))

Гость
#49

🅰🅱🅾🅱🅰

Гость
#50

Здравствуйте Светлана, Валерий Жмешенко (aka Глад Валакас) является образцом идеального мужчины. Пусть смотрит иначе БАН(