Гость
Растолкуйте сон …

Растолкуйте сон пожалуйста .....

Днём меня очень сильно обидел папа , говорил много неприятных вещей, замахивался, угрожал что задушыт или ударит. Было очень много слез. И мне приснилось , что я заходу в наш туалет . Там в ванной лежит моя подруга Настя (я так думаю это мама ) а сидит на унитазе мой одноклассник Серёжа (папу тоже Серёжа ). Потом я пошла в школу с Настей , мы стояли на остановке , потом ее мама отвезла нас в заброшенный парк и мы там остались в двоем . Что то такое

Гость
3 ответа
Последний — 17 марта 2020 г., 12:37 Перейти
1.
Гость

Плохой сон, ванна, туалет,кафель, кто-то лежит, болезнь, опустошение, останетесь при своих интересах.

2.
Гость

Нет ничего сложного с тем, что бы заставить людей себя уважать и соблюдать личное пространство. На папины агрессивные действия устрой папе ад на земле. Ори, что бы стекла вылетали, ломай мебель, посуду. Так правильно реагировать на насилие со стороны родителя. Агрессивный родитель должен бояться и знать своё место: гони бабло, сам отвали и не отсвечивай. Воспитывай своего токсичного папку и не щелкай клювом в следующий раз.
Я так мужа перевоспитала, он пытался мне угрожать и так далее. Теперь он знает, что если поведет себя опять неблагородно - отгребет последствий.
Девки учитесь драться и защищать себя. Всех, кто угрожает насилием наказывайте беспощадно.
Дело не в физической силе, а в вашей отчаянной смелости и готовности постоять за себя, только этого достаточно, что бы дать отпор.

3.
Гость

Ищите защиту, чувствуете, что никому не нужны.