Гость
Статьи
Порка

Порка

Мой муж хочет внести порку в воспитание дочери, соглашаться?? Меня в детстве пороли, но как то не задумывалась

01 февраля, 16:48
Автор
17 ответов
Последний — 03 сентября, 01:39 Перейти
Гостья
01 февраля, 17:05

Я против насилия. Если не знаете других методов воспитания, то вперед в книжный-читать полезную литературу. Можно и в интернете поискать, только нужно постараться найти то, что действительно поможет.
Если бы муж мне такое предложил, я бы пальцем возле веска покрутила бы.

Дама под вуалью
01 февраля, 17:08

Он ***?
Ребенок-отражение родителей.
Это вас надо пороть,а не дочь

Гость
01 февраля, 17:13

Хочется дать телефон Вашей дочери службы помощи детям при жестоком обращении родителей. Очень жаль, что у нее нет ни папы, и теперь, оказывается судя по тексту и мамы

Гость
01 февраля, 17:27

Башку подлечите

Гость
01 февраля, 17:35

Смотря какой ребенок. Есть дети которых вообще можно прибить, не жалеть, как малолетние преступники они. Порка только за дело,существенное.
А есть дети которые понимают слова, с ними приятно находиться.

Гость
01 февраля, 17:39
Гость

Смотря какой ребенок. Есть дети которых вообще можно прибить, не жалеть, как малолетние преступники они. Порка только за дело,существенное.
А есть дети которые понимают слова, с ними приятно находиться.

На некоторых детей смотришь, чудо чудесное, до чего же умненький,хорошенький, всё понимает, без истерик. Вот их, за что их бить? Тутттолько словами поругать, если есть за что.

А вот других.. как родились преступниками садистами, так и будут, кто-то прячет свою такую сущность, у кого-то не получается. Пополняют ряды тюрем,психушек. И здесь необязательно что их били. Просто изначально заложено- пока маленький хитрый монст, а дальше взрослый монстр.
Но для начала, попррбовать донести словами и разговором.

01 февраля, 21:07

А здесь зависит от разных факторов...
Во-первых сколько лет вашей доче?
До 7 лет вообще пороть не стоит...
Во-вторых смотря за что?
Если за всякую ерунду, типа плохие оценки в школе, не выполненные работы по дому, то не стоит...
Ну а если что-то серьёзное, типа курения, алкоголя, ночных гулянок в плохой компании, прогулы школы, хамство и грубость взрослым, избиение и унижение младших, воровство, враньё, мат в вашу сторону и ещё в этом роде, то конечно надо пороть пока не поздно, до полного исправления...
У нас воспитанием дочерей занимается тоже папа, я не вмешиваюсь...
Бывает и ремень и розги и провод от удлинителя хотя им уже 13 и почти 17, но не часто конечно, а если что натворят...
Вашей то сколько?
И за что именно он пороть собирается?

Гость
03 февраля, 11:48
Гость

На некоторых детей смотришь, чудо чудесное, до чего же умненький,хорошенький, всё понимает, без истерик. Вот их, за что их бить? Тутттолько словами поругать, если есть за что.

А вот других.. как родились преступниками садистами, так и будут, кто-то прячет свою такую сущность, у кого-то не получается. Пополняют ряды тюрем,психушек. И здесь необязательно что их били. Просто изначально заложено- пока маленький хитрый монст, а дальше взрослый монстр.

Никто преступником не родился,а вот родителей,не умеющих найти контакт и понимать ребенка полно.ну да,проще ж налупить,ребенок же сдачи не даст тетке взрослой,чем адекватно воспитывать

03 февраля, 17:08
Гость

Никто преступником не родился,а вот родителей,не умеющих найти контакт и понимать ребенка полно.ну да,проще ж налупить,ребенок же сдачи не даст тетке взрослой,чем адекватно воспитывать

А иногда можно и налупить, даже нужно, если что-то серьёзное вытворяет...
Здесь зависит именно степень провинности)
За ерунду конечно наказывать не надо, нужно просто объяснять и общаться.
А бывае такое, что не только ремень надо взять, но и розги летом срезать)

Гость
07 февраля, 17:52

Меня пороли достаточно, и своих детей, думала, не буду. Но мужу противоречить не стала. а потом и сама взялась за ремень. Слова доходили плохо. Младшую лупила не колеблясь. Старшая учится в универе. На свое воспитание не обижается. Младшая скоро кончает школу. Ведет себя и учится тоже хорошо. Если брать нас четверых, то порка пошла нам в пользу. И вообще, ныть и жаловаться на строгое воспитание глупо. Я старалась не убиваться горем, а не допускать проступков, за которые наказывали. А если наказывали, считала, что заслужила. Так быстрее успокаивалась.

07 февраля, 21:45
Гость

Меня пороли достаточно, и своих детей, думала, не буду. Но мужу противоречить не стала. а потом и сама взялась за ремень. Слова доходили плохо. Младшую лупила не колеблясь. Старшая учится в универе. На свое воспитание не обижается. Младшая скоро кончает школу. Ведет себя и учится тоже хорошо. Если брать нас четверых, то порка пошла нам в пользу. И вообще, ныть и жаловаться на строгое воспитание глупо. Я старалась не убиваться горем, а не допускать проступков, за которые наказывали. А если наказывали, считала, что заслужила. Так быстрее успокаивалась.

Согласна.
Но если и наказывать то исключительно за серьёзные проступки...это за всякую шалость только дошколят шлёпают ладошкой, а в школьном возрасте, только за наглость и уже посильнее.
За плохие оценки пороть не стоит, их можно всегда исправить. За не выполненную работу по дому, тоже, можно вместе всем убраться, а вот за всякого рода хамство, грубость, алкоголь или сигареты надо не ремнём пороть, а розгами сечь.
Хотя тут конечно тоже возраст имеет дело.
Думаю после 16 навряд ли кто детей будет так воспитывать...

Гость
11 февраля, 18:30
Гость

Дети не рождаютя не преступниками не садистами вкдючите голову все зависит от родителей.

Молодуха
02 марта, 13:43

Дочери сколько лет?
Если муж это все под контролем держать сможет, будет заниматься воспитанием, а не только покой, то это его выбор.
Хотя что вы под поркой подразумеваете? Шлепнуть пяток раз ремнем или как на тематических форумах пишут, когда раскладывать и по 30-50ударов методично - это уже конечно жесть....

Гость
17 июля, 15:53

Соглашайтесь, я женился на женщине с ребёнком, девочке было 4 года , сейчас 7, все три года практикую порку девочки ремнём , девочка идеально слушается и всё делает по дому

Молодуха
17 июля, 18:38
Гость

Соглашайтесь, я женился на женщине с ребёнком, девочке было 4 года , сейчас 7, все три года практикую порку девочки ремнём , девочка идеально слушается и всё делает по дому

Девочка как воспринимает? Ей много достаётся за раз, часто?

03 сентября, 01:39

Доброго времени суток. Узнал, что мои дочери 12 и 14 лет воруют у меня деньги. Хочу их наказать. Не знаю, лучше выпороть/отшлепать или просто провести беседу? Важный момент: до этого уже попадались один раз, были поставлены в угол. Меня и мою жену пороли, ничего, нормальными выросли. В семье жены после порки даже практиковали стояние голым в углу с напоротой попой. Не знаю, слишком ли это.