Гость
Статьи
Мой ребёнок гей!!

Мой ребёнок гей!!

Мой сыночек ( 15 лет ) признался, что он ***!! Что мне делать? Где и кому молиться? В какую больницу идти и к какому психологу???
#*** #нужна_помощь #срочно

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая разводка сейчас никого не впечатлит
садись, два

Гость
#2

Отец есть у вашего ребенка?

#3
Гость

Отец есть у вашего ребенка?

Да

#4
Гость

такая разводка сейчас никого не впечатлит
садись, два

Кышь, мне нужен контент.

Гость
#6

Жалко мне отца,будет переживать,может не надо ему говорить про это?

Гость
#7

Если это правда и ваш сын - ***, то вас можно поздравить! И порадоваться за вас и сына по следующим причинам:
1. *** очень привязаны к матери и никакая другая Женщина (невестка) не украдёт сына у вас. И вообще у вас не будет невестки. Это огромный плюс!
2. Родился геем - считай карьера у тебя в руках, вашего сына ждёт большое блиставшее будущее! В России правят ***, полПравительства, ГосДумы, Банки, Олигархи, Газпром, Аэрофлот - везде руководство ***, а значит и берут и продвигают *** в первую очередь. Так что вы можете не переживать за карьеру вашего сына, плюс ещё вам будут подарки и деньги перепадать (т к невестки нет и ей ничего не уйдёт)

*Ёбжик*
#8

Фиг вам,а не контент,тётя Петя.

#9

И че

#10
Гость

Отец есть у вашего ребенка?

Он и есть батя. Думает, что сын выеbeт его.
На самом деле это разводка

Гость
#11

И что тут такого? Он же не убил никого.

Гость
#12

Вы хотите сходить или сын согласился сходить? Для начала- не надо паниковать и верищать. Бесполезно. Необходимо поговорить с сыном. Что вы понимаете, принимаете. Но. Чтобы он не сломал себе судьбу и разобрался в себе вы оплатите ему несколько сеансов у психолога. Частного!!! Попросите сына на это время не распространяться. И сами молчите! Ни подругам, никому ничего не говорить! Тем более родне. Психолог вам скажет это дурь или истинное предназначение человека. Скорее всего дурь. Но нужен специалист.

Гость
#13

Молиться тут бесполезно, врачи тоже мимо. Что вы можете сделать для ребенка реально, чтобы его тут не убили - максимум, эмигрировать или отправить на учебу в толерантную страну. Минимум - выбрать такую профессию/сферу работы, где он будет чувствовать себя комфортно в среде (обычно, это всякие очень творческие специальности).

Гость
#14
Гость

Молиться тут бесполезно, врачи тоже мимо. Что вы можете сделать для ребенка реально, чтобы его тут не убили - максимум, эмигрировать или отправить на учебу в толерантную страну. Минимум - выбрать такую профессию/сферу работы, где он будет чувствовать себя комфортно в среде (обычно, это всякие очень творческие специальности).

В банках, инвестфондах, в политике, в Газпроме, (но не в Роснефти!!), а так же на телевидении ваш сын будет чувствовать себя вполне в своей среде.

Гость
#15
Гость

В банках, инвестфондах, в политике, в Газпроме, (но не в Роснефти!!), а так же на телевидении ваш сын будет чувствовать себя вполне в своей среде.

а то нормальным это не среда

Гость
#16

Это не болезнь, люди такими рождаются

Александра
#17

Девушка, молитесь, отучите его, говорите что это плохо и т.д.

(я не зерьезно)
#18

БЕЙТЕ ЕГО БИБЛИЕЙ ПО БОШКЕ, ЧИТАЙТЕ МАНТРЫ, ОПОРОШАЙТЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. ЕГО ЕЩЁ МОЖНО СПАСТИ!

кто
#19

СЖЕЧЬ!!! или в дитдом сдати
или нада изгнать изниво гейский димонов... ой.. то есть.. демонов............................вот. >=((((

Гость
#20
Гость

Если это правда и ваш сын - ***, то вас можно поздравить! И порадоваться за вас и сына по следующим причинам:
1. *** очень привязаны к матери и никакая другая Женщина (невестка) не украдёт сына у вас. И вообще у вас не будет невестки. Это огромный плюс!
2. Родился геем - считай карьера у тебя в руках, вашего сына ждёт большое блиставшее будущее! В России правят ***, полПравительства, ГосДумы, Банки, Олигархи, Газпром, Аэрофлот - везде руководство ***, а значит и берут и продвигают *** в первую очередь. Так что вы можете не переживать за карьеру вашего сына, плюс ещё вам будут подарки и деньги перепадать (т к невестки нет и ей ничего не уйдёт)

Да вы правы что его ждёт блестяще будущее . Расскажу одну историю про себя . Как то мне нада было решить одну проблему в гор совете у нас городе . Ну я пришёл в гор совет в кабинете сидит мужчина лет 50 ти выслушал меня и ответил мне нет такое не возможно решить это нарушения закона . Но можно что то предумать и решить мой вопрос и попросил у меня мой номер телефона и сказал если получиться он мне позвонит и я ушол . Через не которое время звонит этот начальник и говорит мне могу ли я приехать сейчас на дачу к нему и что будет решаться мой вопрос . Ну я приехал за город на эту дачу . Меня он встретил у ворот провёл в дом и что я там увидел три начальника сидят голые за столом и сосут члены друг другу . Я по началу растрепался а потом понял что к чему здесь . В общем мне пришлось их всех трахать по очереди в попки и в ротик . Мой вопрос сразу был решён на следующий день вот

Гость
#21

Почему бы просто не принять его таким, каким он есть? Зачем к психологу? Это его жизнь и если он счастлив, то так и должно быть

Гость
#22

Смирись.

Наруто
#23
Гость

Отец есть у вашего ребенка?

Вы *** уже
Безмамные

#24

СОГЛАСНА!! Моему сыну 25 лет. И только в этом возрасте он признался мне. Я не понимала долгое время почему мой сын не встречается с девушками. И подумать не могла что он станет геем!!! Когда я это узнала, у меня подкосились ноги. Я перепробовала гадалок, церковь, врачей. И в итоге мне по рекомендовали необычного психолога. Методика его сначала заставила задуматься. Но в принципе терять было нечего. Через месяц, я увидела как мой сын пошел на первое свидание с девочкой. Боже как я была рада тогда и сейчас он все чаще и чаще ходит на свидание с девочками. Вот ТЕЛЕГРАМ специалсита кто помог ( его ник) пиши не тяни.!

Гость
#26
Ирина Кравц

СОГЛАСНА!! Моему сыну 25 лет. И только в этом возрасте он признался мне. Я не понимала долгое время почему мой сын не встречается с девушками. И подумать не могла что он станет геем!!! Когда я это узнала, у меня подкосились ноги. Я перепробовала гадалок, церковь, врачей. И в итоге мне по рекомендовали необычного психолога. Методика его сначала заставила задуматься. Но в принципе терять было нечего. Через месяц, я увидела как мой сын пошел на первое свидание с девочкой. Боже как я была рада тогда и сейчас он все чаще и чаще ходит на свидание с девочками. Вот ТЕЛЕГРАМ специалсита кто помог ( его ник) пиши не тяни.!

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

Гость
#27

Я хочу вам напомнить что в 1973 *** перестали считать болезнью.Так же в 15 лет есть свое мнение о разных вещах.Я вам рекомендую поговорить на эту тему вместе.В этом нет ничего страшного.Это нормально)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: