Гость
Статьи
Можно ли дать сдачи …

Можно ли дать сдачи матери?

Мне 15 лет. Ситуация странная, но уж какая есть. Моя мать меня не то что бы прям избивает, но иногда со злости может со всей силы пощечину дать или подзатыльник так что у меня потом голова болит. Происходит это не часто, но иногда бывает. После прошлого раза (а это было давно) я решила, что терпеть это больше не буду. И вот сегодня мы с ней опять начали ссориться и она дала мне пощечину. А меня такая злость взяла что прям убить ее хотелось. Я тут же ударила ее точно так же. Она была в шоке, даже ничего мне не сказала, просто ушла в другую комнату и все. Сейчас она до сих пор там сидит мы так и не поговорили. Я то уверенна что поступила правильно, как бы вы поступили в такой ситуации? #отношениясмамой

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Пусть поймет, что девочка выросла

Гость
#2

Я тоже иногда срывалась. Причем она меня не избивала, я просто от злости. Но это плохо. Как со стороны матери, так и со стороны дочери. Несдержанность. Вы могли бы ей словами объяснить. Что случилось, то случилось. Всем есть над чем подумать.

Гость
#3

То есть,ей до сотрясения мозга ребенка можно бить,а ее бить нельзя?
Автор,сье...сь из ее дома как только лет 17 исполнится.
Она психическая и из вас такое же сделает.

#4

Правильно сделала, молодец. Пусть мать знает, что ты уже не беззащитный ребеночек, а можешь за себя постоять. Такие родители как правило «смелые», «сильные» и «крутые» только до тех пор, пока не получили отпор. Больше она тебя скорее всего не тронет, а если тронет - поступай так же, раза со 2-3 до нее точно дойдет, что больше не прокатит

Гость
#5

Правильно сделала, еще ведро холодной воды на эту мамашу вылить надо. Унижать детей - последнее дело!

Гость
#6
Гость

Я тоже иногда срывалась. Причем она меня не избивала, я просто от злости. Но это плохо. Как со стороны матери, так и со стороны дочери. Несдержанность. Вы могли бы ей словами объяснить. Что случилось, то случилось. Всем есть над чем подумать.

Так может у вас психика устойчивая, а некоторые истерички могут скандал закатить из-за тапочек не в том углу.

Гость
#7

Меня тоже мама ударяла сначала, а потом поняла, зачем ей нервы тратить на это. Что случилось, то случилось. Как буд-то она сама не ошибалась. Мамка ваша может подумает, что она не дело делает.
Я помню соседская девчонка курила и мама ей не разрешала. Тут девочка пошла гулять настал вечер мать пошла искать девченку и нашла около дерева. А та, видимо, только, что сигарету выбросила. Мать спрашивает, ты что курила? Она-нет. Мать как даст ей пощечину(я дуиала, что сейчас девка с ног свалится) и домой. Та давпй рыдать и домой.

Гость
#8
Гость

Я тоже иногда срывалась. Причем она меня не избивала, я просто от злости. Но это плохо. Как со стороны матери, так и со стороны дочери. Несдержанность. Вы могли бы ей словами объяснить. Что случилось, то случилось. Всем есть над чем подумать.

Та че за бред :) Когда тебя УЖЕ бьют, словами ничего не объяснить. Мать бьёт в состоянии аффекта. Это как ***, катарсис, из которого можно только ответкой вывести.

Гость
#9

Мамки должны быть посдержаннее.

Гость
#10
Гость

Правильно сделала, еще ведро холодной воды на эту мамашу вылить надо. Унижать детей - последнее дело!

Только хотела написать, в следующий раз, автор, облейте свою мать холодной водой, можно из кружки, ковшика, что окажется под рукой. Вроде и не ударили, а отпор дали.

Гость
#11

Есть такие бабы, любят давать пощечину.Я считаю это унижением. И вообще, уже стыдно в таком возрасте бить .Ладно ,поджопник слегка ,,когда малые. Пусть лучше подумает, когда сляжет в старости и будет *** под себя ,кто будет ухаживать? конечно Вы, вот тогда и отыграетесь.

Гость
#12
Гость

Есть такие бабы, любят давать пощечину.Я считаю это унижением. И вообще, уже стыдно в таком возрасте бить .Ладно ,поджопник слегка ,,когда малые. Пусть лучше подумает, когда сляжет в старости и будет *** под себя ,кто будет ухаживать? конечно Вы, вот тогда и отыграетесь.

Да, пощечина- это унижение, тем более ребенку, несовершеннолетней.

Гость
#13

Тема случайно 2 раза опубликовалась

Гость
#14
Гость

Я тоже иногда срывалась. Причем она меня не избивала, я просто от злости. Но это плохо. Как со стороны матери, так и со стороны дочери. Несдержанность. Вы могли бы ей словами объяснить. Что случилось, то случилось. Всем есть над чем подумать.

Словами я ей говорила, она вроде соглашалось, а как только поссоримся опять

Василиса
#17
Гость

Меня тоже мама ударяла сначала, а потом поняла, зачем ей нервы тратить на это. Что случилось, то случилось. Как буд-то она сама не ошибалась. Мамка ваша может подумает, что она не дело делает.
Я помню соседская девчонка курила и мама ей не разрешала. Тут девочка пошла гулять настал вечер мать пошла искать девченку и нашла около дерева. А та, видимо, только, что сигарету выбросила. Мать спрашивает, ты что курила? Она-нет. Мать как даст ей пощечину(я дуиала, что сейчас девка с ног свалится) и домой. Та давпй рыдать и домой.

Да, мамка ***, пощёчины - это удел дна, которое не умеет бить хуки и апперкоты, которыми надо наказывать за курение, а то если бьют пощёчину, то хватай руку, шаг сбоку, тяни на себя и фронт-кик в челюсть, либо другой рукой хук и лоу-кики.

Гость
#18

Точно так же, как и Вы, вшатал бы *** матери.

Сергей
#19

Точно так же, как и Вы, вшатал бы *** матери.

Гость
#20

Чел хорошь, у меня мамка срывается на всем, помню как в детстве собирал Лего и перепутал дитальки и она начила на меня орать и давать подзатыльники, сейчас я в Италии во время войны с украиной( я еслы что украинец)она говорит то что я не чего не делаю и просто играю в ноутбуке, хотя числами учу италйлянски,но эй пофиг.Я каждый день думаю: дать эй п*зди или нет

Гость
#21

Правильно сделала. Меня пыталась подавить мать с раннего детства разными способами ( порой делала весьма изощренно). Впервые на удар я ей ответил ударом лет в 12.Жалею только о том, что не делал этого раньше и не использовал подручные средства.
P. S Береги себя. Всем добра.

Гость
#22

А меня мама прстоянно избивает, если щащищаюсь руками оо ее ударов она своим подружкам наямнает орать , что я ее стукнула, избила... Если уж сдачи решу дать страшно представить что ьудет из этого монстра.

Гость
#23
Гость

А меня мама прстоянно избивает, если щащищаюсь руками оо ее ударов она своим подружкам наямнает орать , что я ее стукнула, избила... Если уж сдачи решу дать страшно представить что ьудет из этого монстра.

Я в клавиатуру не попадаю, из-за этого ошибки

Гость
#24
Гость

То есть,ей до сотрясения мозга ребенка можно бить,а ее бить нельзя?
Автор,сье...сь из ее дома как только лет 17 исполнится.
Она психическая и из вас такое же сделает.

Что ьы ты ответил если бы узнал о моей

Гость
#26
Гость

Так может у вас психика устойчивая, а некоторые истерички могут скандал закатить из-за тапочек не в том углу.

ой, да это же прям моя мать)) любит покричать даже если стул забуду за собой задвинуть, а ей, видите ли, в просторной кухне он мешает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: