Гость
Статьи
Дочерям вырасти …

Дочерям вырасти нормальными как?

Вот думаю как людям детей растить. Подростки сильно деградировали. Вписки, алкоголь, наркотики, энергетики, вдыхание бензина, курят постоянно - этим всем девушки-подростки заниматься не должны. Но в обществе полная безнаказанность, не только со стороны государства, школы, но и со стороны родителей, в результате происходит беспредел. Девушка-подросток, которой надо не дать деградировать. Дома её держать ведь тоже невозможно, она как бы должна в школу ходить. Не общаться ни с кем в таком агрессивном обществе и отбиться от всех она не сможет. Надо быть не как все, нужна замкнутость, нужно презрение к сверстникам, нужно понимать, что друзей нет и быть не может, что никто не любит, не было конформизма, наплевательское отношение к мнению одноклассников и так далее. Чтобы она выросла нормальной, то есть, не пила, не курила, не сидела по вечерам возле подъезда, о парнях до 20 лет не думала, не была на тусовках, была спортивная и так далее. #подростки

Василиса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Вписки, алкоголь, наркотики, энергетики, вдыхание бензина, курят постоянно
-----
где такая жесть?

Гость
#2

А как вы сами на той помойке, которую описываете, выросли?

Гость
#3

наоборт, никакой замкнутости, никакого презрения, обязательно уметь общаться. для этого надо иметь интерес к людям, к миру, а не отталкивать их и избегать.

Мужло подлое
#4

> вдыхание бензина
Привет 90ые и нулевые

От осинки не родятся апельсинки. От россиянки порядочная тоже

Мужло подлое
#5

От дурного семени (быдлогана) не жди доброго племени

Мужло подлое
#6

Ласковое теля двух маток сосёт 😃

Гость
#7

Девушка-подросток, девушка, девушка... А пацаны у нас святые, или что?? И ничего так, что пацаны гораздо чаще подобным занимаются? Это все не вина подростков, в любом случае, а вина родителей. Маргинальные, дисфункциональные семьи. Каких детей вы там ожидаете видеть? В нормальных семьях и дети как правило нормальные. Лишь бы побухтеть.

#8

Главная причина, по которой люди начинаю бухать и употреблять наркоту- психологические травмы.
А психологические травмы создаются родителями-идиотами.

НоЫВоигура
#9
Гость

Девушка-подросток, девушка, девушка... А пацаны у нас святые, или что?? И ничего так, что пацаны гораздо чаще подобным занимаются? Это все не вина подростков, в любом случае, а вина родителей. Маргинальные, дисфункциональные семьи. Каких детей вы там ожидаете видеть? В нормальных семьях и дети как правило нормальные. Лишь бы побухтеть.

Знаю двоих парней,которых девушки подсадили на наркоту. У наркодилеррв есть такая метода-действовать через девушек.

Гость
#10
НоЫВоигура

Знаю двоих парней,которых девушки подсадили на наркоту. У наркодилеррв есть такая метода-действовать через девушек.

Ой да, это ж девушки виноваты. А может эти наркодилеры? И сами парни, не грудные небось, могли бы и отказаться от бяки.

НоЫВоигура
#11
НоЫВоигура

Знаю двоих парней,которых девушки подсадили на наркоту. У наркодилеррв есть такая метода-действовать через девушек.

Они же не с бухты барахты их подсаживают,а постепенно,изподавольки. Их специально обучают подсаживать.

Гость
#12
НоЫВоигура

Они же не с бухты барахты их подсаживают,а постепенно,изподавольки. Их специально обучают подсаживать.

И? Вина основная на дилерах и самих наркоманах. Так и насильников оправдать можно.

#13

То что перечисляете вы не имеет никакого отношения к нормальности . Будет обычная серая мышка . Она не заработает миллионы , не будет в счастливы отношениях и не будет несколько раз в год ездить на отдых за границу

НоЫВоигура
#14
Гость

И? Вина основная на дилерах и самих наркоманах. Так и насильников оправдать можно.

Ну то есть ,если кто-то нанял киллера,например,чтоб убить кого-то,то,этот киллер не виноват ни в чём?

Гость
#15
НоЫВоигура

Ну то есть ,если кто-то нанял киллера,например,чтоб убить кого-то,то,этот киллер не виноват ни в чём?

Вы путаете роли. Киллер здесь такой же исполнитель, как и наркодилер. Честно говоря, я о таких девушках как вы говорите впервые слышу. Я не отрицаю, что такое может быть, но в основном это сделка напрямую между двумя парнями. А не завербованная баба соблазнила, как всегда виновата.

Гость
#16
НоЫВоигура

Ну то есть ,если кто-то нанял киллера,например,чтоб убить кого-то,то,этот киллер не виноват ни в чём?

Так же чисто формально: тот, на кого заказывают убийство- невиновен. Наркоманы же виновны. Они сами на это ведутся, сами покупают.

#17
Гость

>Вписки, алкоголь, наркотики, энергетики, вдыхание бензина, курят постоянно
-----
где такая жесть?

Видимо где за детьми не смотрят

Василиса
#18
НоЫВоигура

Знаю двоих парней,которых девушки подсадили на наркоту. У наркодилеррв есть такая метода-действовать через девушек.

Сказки, сейчас все наркотики давно через закладки. Вряд ли некий незнакомый человек подойдёт и предложит. Всё происходит проще - один дурак употребляет и угощает своих друзей, а те сами оказываются часто дураками. Вместо того, чтобы съездить по морде и уйти, чтобы больше никогда не общаться, то сами начинают употреблять. Если им начинает нравиться (опять, нравиться начинает от небольшого ума, у кого ума больше, то те замечают, что это гoвнo, от которого едет крыша), то они начинают сами приобретать (реклама написана везде практически) и употреблять.

Василиса
#19
Шарлотт

То что перечисляете вы не имеет никакого отношения к нормальности . Будет обычная серая мышка . Она не заработает миллионы , не будет в счастливы отношениях и не будет несколько раз в год ездить на отдых за границу

Чтобы заработать миллионы, то надо бухать и курить траву, логика супер. Учиться надо работать нормально. Чтобы достигать прогресса, нужно уметь составить его алгоритм, вот и всё. Все окружающие - пьяный скот и не более. А поездки за границы вообще не нужны, я там не была, мне хорошо. Типа южный берег Чёрного моря чем-то лучше Крыма. Конечно, eбeня же кажутся чудесными, а только местное население этих eбeней свои eбeня не любит чего-то. Короче, малолетнюю алкашку спросить забыли.

Василиса
#20
Гость

Девушка-подросток, девушка, девушка... А пацаны у нас святые, или что?? И ничего так, что пацаны гораздо чаще подобным занимаются? Это все не вина подростков, в любом случае, а вина родителей. Маргинальные, дисфункциональные семьи. Каких детей вы там ожидаете видеть? В нормальных семьях и дети как правило нормальные. Лишь бы побухтеть.

Мужик по природе скотина и это не такая острая проблема. Ушёл из семьи, спился и в 35 лет сдох, подавившись блевотиной или вывалившись из окна. А женщине детей растить. И вообще женская природа чистая. Девушке есть что терять. Да, вина родителей, это очевидно. Потому что родители сами все такие же. Своих детей за это надо бить. Ремень хоть и древний инструмент, но работает прекрасно. А сейчас телевидение стало атавизмом, но сколько коаксильных кабелей осталось, тысячи километров. Ремень - это дико, вот взять метр этого кабеля, сделать ручку и небольшую гирьку на конец, чтобы плётка получилась. Только страх боли может заставить школоту вести себя нормально.

Василиса
#21
Гость

наоборт, никакой замкнутости, никакого презрения, обязательно уметь общаться. для этого надо иметь интерес к людям, к миру, а не отталкивать их и избегать.

Общайся со всеми - залёты и бухло, вот и всё. Тебе сигарету предлагают закурить - гавкнуть в ответ, сведя общение к нулю, либо курить и общаться? Школота бухает пиво с энергетиками в подъезде, твои одноклассники, с ними общаться? Сидеть трезвой в этом скотстве невозможно, потому что станет противно смотреть со стороны на всё это, либо уйти, либо устроить драку, либо набухаться - выбор мал. Мне и сестре предки говорили, что типа нормально это, а что мы даже пива ни разу не выпили - говорят, что радовались преждевременно, всех, кто в школьные годы, бухал, они нормальными называют. Типа если они пытаются нам женихов найти, а мы бутылки дорого вина в окно выкидываем и в унитаз выливаем, а ещё сбегаем (а иногда уже были драки, если комплекция женихов позволяет) - вот какие плохие. А сами говорили, чтобы не бухали и так далее, а теперь сами шампанское на праздники дарят, в общем, не будь отец слишком сильный, а также мать матерью (просто бить матерей как-то не очень хорошо), то мы бы с ними до драки дошли из-за их пьянства.

Василиса
#22
Гость

А как вы сами на той помойке, которую описываете, выросли?

Типа ты выросла в чём-то лучшем, у тебя в классе никто не курил и на выпускном не бухал.

Василиса
#23
Гость

>Вписки, алкоголь, наркотики, энергетики, вдыхание бензина, курят постоянно
-----
где такая жесть?

Везде, а родня все придурки, они сами такие же и за своими детьми ничего замечать не хотят, ни геолокацию на телефоне использовать и прочее, чтобы звук записывать тайно, ни лично проследить и так далее.

#24
Василиса

Чтобы заработать миллионы, то надо бухать и курить траву, логика супер. Учиться надо работать нормально. Чтобы достигать прогресса, нужно уметь составить его алгоритм, вот и всё. Все окружающие - пьяный скот и не более. А поездки за границы вообще не нужны, я там не была, мне хорошо. Типа южный берег Чёрного моря чем-то лучше Крыма. Конечно, eбeня же кажутся чудесными, а только местное население этих eбeней свои eбeня не любит чего-то. Короче, малолетнюю алкашку спросить забыли.

Чтобы зарабатывать - надо уметь общаться . Если не уметь - будет заработок максимум тысяч 200. А образ жизни это личное дело каждого . Наркотики и пьянство до потери сознания не нужно и достаточно личного примера. Ничего плохого в алкоголе по праздникам нет. Нормальные родители обычно не имеют ничего против. Чтобы дети не пили пиво в подъездах нужно покупать квартиры в районах , где нет этих старых домов , куда пускают кого угодно . Консьержы и камеры не просто так придуманы. Ну и в учебные заведения частные ходить . Каждый видит ту жизнь, в которой обитает .

Василиса
#25
Шарлотт

Чтобы зарабатывать - надо уметь общаться . Если не уметь - будет заработок максимум тысяч 200. А образ жизни это личное дело каждого . Наркотики и пьянство до потери сознания не нужно и достаточно личного примера. Ничего плохого в алкоголе по праздникам нет. Нормальные родители обычно не имеют ничего против. Чтобы дети не пили пиво в подъездах нужно покупать квартиры в районах , где нет этих старых домов , куда пускают кого угодно . Консьержы и камеры не просто так придуманы. Ну и в учебные заведения частные ходить . Каждый видит ту жизнь, в которой обитает .

Начнём этот поток поноса разбирать. Вообще прикольно как милипиздря учит взрослых людей, не только по возрасту взрослых, но и в умственном развитии. Какие заработки, в Москве все зажрались, в регионах столько в месяц получать прекрасно. Общаться надо по делу, а не просто общаться. Когда человек треплется без дела - это очень плохо. Общение любить не нужно, так как такой человек начинает трепаться. Алкоголь - это плохо, если семья алкашей это детям разрешает, то в нормальной семье это недопустимо. И вообще, если бухать, то либо кто-то трахнет, либо за нож возьмёшься и прирежешь кого-нибудь, не доведёт бухло до хорошего. Про старые дома - это уже перл. Старость дома определяется не годом постройки, а степенью усталости и повреждений его конструкции. Советская арматура часто сделана из стали лучшего качества, а также часто бетон тогда был лучше. А современные дома - гoвнo для лохов, гастарбайтеры все ***, за строительством никто не смотрит, все воруют, один блат, проектировщики не умеют нормально думать. Настроить - найдутся же лoxи, которые это всё купят. Да, камеры ещё не значат порядок, когда все свиньи, то они будут гадить, никакие камеры стадо свиней не остановят. И частные школы - там вообще жoпa, в государственной сделают всё, чтобы неадеквата исключить, так как он проблемы делает, а за него не платят, а в частной наоборот исключать никого не будут до последнего.

#26
Василиса

Начнём этот поток поноса разбирать. Вообще прикольно как милипиздря учит взрослых людей, не только по возрасту взрослых, но и в умственном развитии. Какие заработки, в Москве все зажрались, в регионах столько в месяц получать прекрасно. Общаться надо по делу, а не просто общаться. Когда человек треплется без дела - это очень плохо. Общение любить не нужно, так как такой человек начинает трепаться. Алкоголь - это плохо, если семья алкашей это детям разрешает, то в нормальной семье это недопустимо. И вообще, если бухать, то либо кто-то трахнет, либо за нож возьмёшься и прирежешь кого-нибудь, не доведёт бухло до хорошего. Про старые дома - это уже перл. Старость дома определяется не годом постройки, а степенью усталости и повреждений его конструкции. Советская арматура часто сделана из стали лучшего качества, а также часто бетон тогда был лучше. А современные дома - гoвнo для лохов, гастарбайтеры все ***, за строительством никто не смотрит, все воруют, один блат, проектировщики не умеют нормально думать. Настроить - найдутся же лoxи, которые это всё купят. Да, камеры ещё не значат порядок, когда все свиньи, то они будут гадить, никакие камеры стадо свиней не остановят. И частные школы - там вообще жoпa, в государственной сделают всё, чтобы неадеквата исключить, так как он проблемы делает, а за него не платят, а в частной наоборот исключать никого не будут до последнего.

Я была на экономических форумах и лично знакома с владельцами, ген директорами и вице президентами крупнейших компаний. И их заработок миллионный. И представьте , все эти люди общаются. Владельцы нефтяной компании знакомы с министром Культуры, хотя их сфера вообще не связаны. Когда человек общается, он обретает связи и перенимает опыт, что необходимо для заработка. Да и вам уже вряд ли получится до меня дорасти, с кем-то из таких пообщаться хотя бы раз в жизни

#27
Василиса

Начнём этот поток поноса разбирать. Вообще прикольно как милипиздря учит взрослых людей, не только по возрасту взрослых, но и в умственном развитии. Какие заработки, в Москве все зажрались, в регионах столько в месяц получать прекрасно. Общаться надо по делу, а не просто общаться. Когда человек треплется без дела - это очень плохо. Общение любить не нужно, так как такой человек начинает трепаться. Алкоголь - это плохо, если семья алкашей это детям разрешает, то в нормальной семье это недопустимо. И вообще, если бухать, то либо кто-то трахнет, либо за нож возьмёшься и прирежешь кого-нибудь, не доведёт бухло до хорошего. Про старые дома - это уже перл. Старость дома определяется не годом постройки, а степенью усталости и повреждений его конструкции. Советская арматура часто сделана из стали лучшего качества, а также часто бетон тогда был лучше. А современные дома - гoвнo для лохов, гастарбайтеры все ***, за строительством никто не смотрит, все воруют, один блат, проектировщики не умеют нормально думать. Настроить - найдутся же лoxи, которые это всё купят. Да, камеры ещё не значат порядок, когда все свиньи, то они будут гадить, никакие камеры стадо свиней не остановят. И частные школы - там вообще жoпa, в государственной сделают всё, чтобы неадеквата исключить, так как он проблемы делает, а за него не платят, а в частной наоборот исключать никого не будут до последнего.

В тему платных школ- все тоже самое. Туда идут не только ради качества образования, но и для хорошего окружения в первую очередь. Если у тебя есть 9 бедных друзей, ты будешь 10, как говорят

Василиса
#28
Шарлотт

Я была на экономических форумах и лично знакома с владельцами, ген директорами и вице президентами крупнейших компаний. И их заработок миллионный. И представьте , все эти люди общаются. Владельцы нефтяной компании знакомы с министром Культуры, хотя их сфера вообще не связаны. Когда человек общается, он обретает связи и перенимает опыт, что необходимо для заработка. Да и вам уже вряд ли получится до меня дорасти, с кем-то из таких пообщаться хотя бы раз в жизни

Бла-бла-бла, прикинь, всем абсолютно нacpaть на твой уровень и всё парашное дepьмо, что там на форумах тусит. В каждую cpaку затычка. Ни один вменяемый бизнесмен не будет учить бизнесу всех подряд, чтобы не плодить себе конкурентов. Тебе ничего, кроме того, что класс буржуев oxyeл от безнаказанности, никто не ответит. И не надо всем втюхивать эти порядки - нам они не нужны. Большинство, кто тут что-то читает - пролетариат, клуши, дуpы и мудешные петухи, потому ты ycирaeшься напрасно, они не просто не хотят, а они не способны понять буржуйские понятия. С тебя только ржут и пишут маты, вот и всё, лучшего отношения ты не заслуживаешь. И вообще, что писать про форумы тем, кто туда не хочет идти, чьи дети туда тоже никогда не попадут. И вообще на xyя зacиpaть темы всякой xyeтой? Вопрос про воспитание дочерей и не более, мне общаться про это интересно. Мнение всяких насадок для xyёв типа тебя, которую вертолётом в три ствола трахают в бухом состоянии (типа у тебя групповушек нет что ли?), в тему не вписывается. Бомбит просто у некоторых, что у кого-то нормальные матери (правда, как отучить свою мамашу бухать по праздникам, не бить же ей морду), кто-то будет нормальной матерью (типа меня и моей сестры и так далее), а кому-то заранее пожелать детям сдохнуть остаётся, а больше и нечего пояснить. Всё, бесполезно писать что-то идиотам, человечество хуже стаи волков, пойду с сестрой и подружками развлекаться до утра в кладовке возле входа, там уже давно нет никакого хлама и чисто как в комнатах.

Гость
#29

Тема объёмная и в двух словах её не обговорить. Василиса, я  полностью согласна с вами и  разделяю ваши  тревоги. Я сама многое прошла: у меня сын, которому исполнился 21 год... Тоже переживала за него. И я поняла, что уже с младенчества необходимо выстраивать доверительные  отношения, которые перерастут в дружбу между родителем и ребёнком. И такие отношения помогут направлять ребёнка в нужное русло. И тогда ребёнок будет слышать родителей и учитывать их советы. "Наставь ребёнка на правильный путь, И он не сойдёт с него даже в старости."  Но , что делать, если время уже упущено и доверительные отношения не выстроены? Выстраивать сейчас! Да, это сложно, но возможно.
Что можно конкретно предпринять? Если вам интересно, об этом напишу в следующий раз.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: