Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Девочки, такая ситуация, маленький ребенок, молока практически нет, ребенок не наедается вообще, начала давать смеси, ест хорошо, грудь ребенок брать перестал.
Подскажите, слышала есть таблетки от которых сгорает молоко.
Кто пробовал, может подскажете, и не было ли последствий.
Перетягиваться не хочеться.

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
m
#1

а вы не хотите наладить гв? это вполне возможно, даже в вашем случае. ведь никакая смесь не заменит ребенку молоко матери. Извините, если не в тему...

дакота
#2

наф ига перетягиваться? Лактация сама через пару недель прекратиться

Ksyusha
#3

Не надо пить таблетки и перетягиваться. Молоко само пропадет. Если уж совсем невмоготу, грудь полная и болит, приложите ребенка и груди или сцедитесь. Обычно одного раза достаточно. Дальше само сойдет на нет через пару недель или раньше.

Катя
#4

достинекс пейте по схеме как в инстиукцми написано.

Петрова
#5

АВтор,что то я вас не очень понимаю... Говорите,что у вас нет молока,но в то же время вам нужны таблетки от этого самого молока и даже перетягиваться хотите,т.е. молока в избытке,видимо... странно очень... Если у моей сестры молока не было,так его и не было,из груди полторы капли выходило,какие таблетки и перетяжки? Вы что то путаете или неясно выражаете свои мысли.

Гость
#6

А сколько ребёнку? Может,поленились "раздаиваться" и рано смесь ввели7

Леньчик
#7

Автор, попробуйте все же давать грудь иногда. Молоко само уйдет, если будете совсем редко это делать. А таблетки, подавляющие лактацию, очень вредны. Думаю, что могут быть проблемы с грудью в дальнейшем.

Гость
#8

Автор, если у вас нет молока, зачем вам таблетки или перетягиваться? Само уйдет понемногу. Но лучше, конечно, продолжать кормить грудью, хотя бы раз в день. Можно сцеживать. Для ребенка это очень хорошо.

Ведьмочка
#9

парладел, по-моему называются

го
#10

Присоединяюсь ко всем остальным: само уйдет, ничего не пейте. Если разопрет (а вы уж точно почувствуете) сцедите до мягкости и все.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: