Гость
Статьи
Кормление грудью

Кормление грудью

Кормлю ребенка (4 мес) грудью,диет не придерживаюсь ем все,аллергии нет.Не навредит ли это моему малышу?

helga_1984
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не навредит.Просто сразу несколько не испробованных продуктов в один день не ешьте,можете пропустить продукт на который будет аллергия.Обычно такие продукты:мед,икра,виноград.Я остальные тоже ела (у меня детей двое,аллергии не было)

Мари
#2

Я кормила пол годика,ела все почти, кроме меда, чеснока и копченого, а остальное шоколад, безалкогольное пиво,употребляла сколько хотела!;)

Гость
#3

Не навредит. Я кормила 1,5 года. Ела все, мой бутуз по 1-1,5 кг веса прибавлял каждый месяц.

Валентина
#4

И правильно делаете, я уже 1,5 года кормлю грудью, диету соблюдала только в первый месяц- и все у ребенка нормально. А подруга сидела на строгой диете, так у нее лочка вообще из аллергий не вылазила- то на одно пойдет, то на другое.

helga_1984
#5

Девченки спасибо за ответы!А то переживала очень.

олененок
#6

я тоже кормлю грудью моему тоже 4 месяца, ем все кроме томатов и продуктов из них, у него на томаты аллергия.

#7

Я тоже ем все подряд, и с ребенком все норм!

MoniQue
#8

Да не навредит, не волнуйтесь =)

София
#9

Через несколько дней после родов пропало молоко.пришлось кормить смесью.Мои подруги меня постоянно растраивает на этот счет.Что это очень плохо,что лучше материнского молока нет.Я сама это понимаю и очень переживаю.Подскажите пожалуйста,а можно как-нибудь восстановить молоко? Малышу всего 2 недели.

#10

У меня трое детей, первого кормила долго грудью. до 1,5 лет точно, а остальные на смесях

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: