Гость
Статьи
Даете ли вы детям …

Даете ли вы детям колбасу

Родители, мамы-папы, вопрос для вас - даете ли вы детям колбасу? Если даете то какую и с какого возраста?? Вот например полуторагодовалому малышу можно давать вареную колбаску??

Гость
21 ответ
Последний — 22 декабря 2016, 01:26 Перейти
1.
Гость

Нет, не даю, а зачем? Та же курица, яйцо или сыр намного дешевле и полезнее, если надо перекусить.

2.
Гость

не даем и сами не едим. но моя мамамногда стала давать примерно с 2 лет

3.
Гость

Лет с 8-10 примерно даем. По праздникам.

4.
Гость

Даем, но редко. Дочери 4 года.

5.
нея

ни куру ни кодбасу

6.
Гость

Ой, пойду колбаски отрежу. Я худенькая, если что. Ночью можно.

7.
Гость

Родители, мамы-папы, вопрос для вас - даете ли вы детям колбасу? Если даете то какую и с какого возраста?? Вот например полуторагодовалому малышу можно давать вареную колбаску??

Нет, мой ребенок- аллергик, сразу реакция на добавки и красители. Да и вообще не стоит пичкать ребенка этими гадостями, купите на эту же сумму кусок мяса.

8.
Гость

А зачем? Сами не едим, детям не даем. Пару раз в год делаю оливье с варенкой и всё.

9.
Гость

Для перекусов запеките ростбиф.

10.
Гость

Конечно даю. Жарю яишенку с жареной вареной колбаской, в школу бутерики, как со школы приходит любит бутер с майонезом и колбасой навернуть. Очень ребенок любит. А еще больше сосисочки детские.

11.
Гость
Гость

Для перекусов запеките ростбиф.

такое не вкусно никому.

12.
Гость

Жесть, вообще колбасу не покупаем, лучше кусок мяса запечь или сварить.

13.
Гость

Да многие дают. Если сами едите, то и ребенок будет. У нас, например, не бывает колбасы, так откуда ее ребенок маленький возьмет?)

14.
Гость

Нет. Раз в квартал где нить на ДР урвать могут и стыдно но от тарелки с колбасой не оттащить. Все. Я желудок не порчу. На НГ куплю мах 200 гр еврейской в магазине. Самой дорогой. Хоть на 30% мяса в ней будет.

15.
Гость
Гость

Нет. Раз в квартал где нить на ДР урвать могут и стыдно но от тарелки с колбасой не оттащить. Все. Я желудок не порчу. На НГ куплю мах 200 гр еврейской в магазине. Самой дорогой. Хоть на 30% мяса в ней будет.

вы у бомжей на ДР бываете? где это варенку кладут на ДР?)))

16.
Гость

в полтора года как то не интересовалась дочка колбасой вареной) зато копченую облизывать любила,всегда на праздники кусочек давали.сейчас дочке 3,8 колбаса и сосиски наши лучшие друзья))) а так ещё курочку любит и мяско запеченое,забыла и сало!!!!!!!!!!!!!

17.
Гость

Нет, тк покупаю только на праздник, раз в три месяца или реже. Мне жалко на нее денег, лучше запечь кусок свинины или окорочок пожарить - тоже очень вкусно!

18.
Гость

Я своему лет с 4 даю. Не ест мясо и рыбу ни в каком виде, даже пробовать не собирается. И тут нашла вареную колбасу приличную по составу и вкусу, котоая ему вдруг понравилась. Вот только ее и покупаю для ребенка.

19.
Оксана

нет, нет и нет. к слову о колбасе: я лежала в роддоме с девушкой, которая работает в колбасном цехе (известной марки). медсестра спросила её: а вы сами-то едите колбасу, которую делаете? она улыбнулась и сказала, что нет. кстати, на вкус их колбаса была очень даже ничего)) правда, после того случая я её себе больше не покупаю. а уж ребёнку и тем более.

20.
Гость

Нет....но вот бабушка, нет нет да приготовит яичницу с колбасой. Естественно ребенка за уши не оторвать, причем выбирает именно колбасу. А в необработанном виде вообще давать опасно, сальмонеллёзом запросто может заболеть особенно если ребенок маленький

21.
Гость

Да, с двух примерно. Не часто.