Гость
Статьи
Скинорен ГЕЛЬ

Скинорен ГЕЛЬ

Кому помог и через какой промежуток времени? Как вы его наносили?

Tata
988 ответов
Последний — Перейти
Dany
#1

Купите лучше Скинорен-.крем,он дороже,но лучше.Гель далеко не всем подходит. Использовать каждый день,лучше на ночь.

#2

Мне помог. Недели через две кожа стала абсолютно чистой. Наносила сначала 2 раза в день, потом только один раз - т.к. сушит кожу он не по-деццки.

Но это было года два назад. Щас он мне почему-то совсем не помогает. Зато помогает Зинерит и очень хорошо помогает.

#3

Кстати, не поддержу ╧1. У меня от геля кожа чуть ли не сгорала, насколько он был концентрированный. Но если кожа толстая, по логике должно помочь лучше.

Гость
#4

Гель менее концентрированный, чем крем.Для жирной кожи лучше гель,т.к хорошо впитывается и имеет более легкую текстуру.

Dany
#5

2-3.Мне и моим знакомым гель не подошел,а вот крем прекрасно помог. А сейчас вам он не помогает,потому что привыкание произошло.Вы очень правильно поступили,сменив средство.Вообще любые средства по уходу нужно периодически менять или чередовать

#6

Да вряд ли дело в привыкании. Я полгода точно им не пользовалась когда опять появились прыщи.

#7

Подумала еще немножко и решила ,что скинорен в первый раз хорошо помог мне, видимо, в комплексе с диане. Сейчас я диане не принимаю, может и не хватает силенок у одного скиноренчика.

Гость
#8

Скинорен можно использовать долгое времЯ. А вот Зинерит - это антибиотик! К нему как раэ идет привыкание, и вообще антибиотики надо использовать только в крайнем случае!

#9

У зинерита срок хранения - 5 недель. Так вот я 5 недель им пользуюсь - в это время прыщей нет. Потом жду пока они опять появятся - это месяца 3 - не меньше, и пользуюсь опять 5 недель.

Вообще, особо нет там противопоказаний в инструкции.

Helena
#10

Я пользовалась кремом скинорен два раза в день пару месяцев, очень хорошо помогло, он ещё и отбеливает пятна от прыщей. Единственное, что действительно щипало кожу, и после того как намажешь было покраснение. Но в течение минут 10 оно проходило. А отличие от геля я в аптеке спрашивала, гель лучше ляжет под макияж, и гель пятна от прыщей хуже отбеливает. Под тоналку наверное гель лучше ляжет.

#11

Вообще, скинорен-гель - он как пудра в некотором роде.

Я, правда, тональным кремом не пользуюсь, поэтому не знаю как он ляжет, но лицо от него как слегка напудренное прозрачной пудрой. Матовое такое.

Tata
#12

Девчонки, спасибо за ответы! А вы его наносили на всё лицо?

Л@пуля
#13

Ingeborge, я тоже Зинеритом пользуюсь=)

#14

12 - да, как обычный крем для лица.

Сначала я наносила его точечно - но толку не было. Потом прочитала инструкцию и сделала все по ней)

13- классная вещь)

лена
#15

еще не пробовала

Виктория
#16

Скажите пожалуйста для комбинированной кожи, что лучше всего подходит,скинорен гель или крем?Напишите кто пробовал...

Юлия
#17

Подскажите, пож-та, 1) как долго можно пользоваться скинорен гелем/кремом и не ослабляется ли его эффективность при длительном использовании?

2) крем или гель лучше устраняет постугревые следы и пятна?

Спасибо

Катерина
#18

а у нас с сестрой терпения не хватило-через пару дней использования высыпало страшно!конечно, этот момент стоило бы переждать, но я не смогла:-)а вообще, я слышала хорошие отзывы.

Виолетта
#19

Девченки я пользовалась год зинеритом. Скажу честно- средство просто суппер! У меня через 4-5 дней очистилось лицо полностью!!!!!! НО зинерит - антибиотик и вызывает сильнейшее привыкание!!!! Я 2 месяца не применяла препарат...и кожа стала хуже чем была до применения,купала снова - не помог. Нельзя бросать если начали.

Сейчас пользуюсь скинорен-гелем, отличная альтернатива зинериту,даже одно преимущество,у меня пропал жирный блеск кожи.

Я сменила препарат на скинорен-гель.

Гость
#20

Скинорен гель бывает на сколько я слышала 15% и 30%,какой же лучше выбрать?

кира
#21

хочу сказать про зинерит, он не вызывает привыкание! у меня знакомая врач и она сказала,что это все чепуха!да и сама я им пользуюсь и я от него в восторге!а скинорен гель мне не помог,мне от него еще хуже стало,да и ощущение такое было что лицо плавится! я могу сказать только одно если после курса лечения,не важно каким средством снова появились прыщи,значит он вам не подходит! и все таки эта зараза изнутри!СОВЕТ сходите дерматологу и сдайте анализы со скоб.кровь и т.д. Желаю всем удачи!

Гость
#22

купила скинорен гель буду седня пользоваться!надеюсь поможет!!!!!!!

Юля
#23

Сколько стоит скинорен гель????? Подскажите пожалуйста)))

Гость
#24
Юля

Сколько стоит скинорен гель????? Подскажите пожалуйста)))

что в яндексе забанили?

Ольга
#25

Пользуюсь, Скинорен Гелем уже 2 года. Очень довольна результатом. Мне косметолог посоветовал.

Ольга
#26

Сегодня купила КРЕМ. Стоит 632 рубля, большая упаковка! Гель дороже 700 с чем-то

Гость
#27

от скинорена чуть лучше стало лицо и жжение было в первые днм а так я бы не сказала что он замечательный такой

Гость
#29

а если пользоваться скинореном гелем тока на ночь и пользоваться тоналкой,будет нет какой нибудь эффектр от скинорена????не могу вообще без тоналки((((((кто так пользовался нет?????????

Оксана
#30

купли скинорен гель, посоветовала знакомая. Уже мазалась два раза, хммм надеюсь будет результат, лоб всегда был идеальный, сделала челку и все это ппц какой то, настолько сильные воспаления что остаются рубцы=((((((((

раньше пользовалась Зинеритом, но муж оказался против, особенно когда мазала его на ночь, он горький=)))))))))

Елена
#31

Пробовала Зинерит

Ускоряется работа сальных желез, поры расширяются, привыкают и слабеют.

Лицо постоянно с жирным блеском.

Плюс ко всему он действительно страшно горький

Муж плюется, да и с подружками при встречи приветственным поцелуем в щечку не обменяешься.

Пользовалась Скинорен гель -великолепная вещь!

Придает матирующий эфферт коже, успакаивает восполения, очень легкая структура.

Скинорен кремом - не пользовалась. Сегодня купила

636 руб. ( геля просто не оказалось в аптеке).

Надеюсь остаться довольной :-)

Гость
#32

незнай,вот мне почему то матирующий эффект не даёт,когда мажешь такой лёгкий холодок, да и кожа так же жирнеет как и обычно,почему то эффекта не вижу(((((((((((((

Ольга
#34

Использую уже 3-й месяц скинорен-крем, не помог нифига только еще хуже - все поры забились и получились множественные бугорки камедоны.

оксанка...
#35

купила гель,очень хочу что б помог........

Valida
#36

я купила скинорен крем,и мне пока нравится,и ещё я слышала.что скинорен лечит от пятен и от шрамов после прыщей,скажите пожалуйста это так?

Оксана
#37

я ен заню что делать,стоит ли его покупать? пью гормональные- нормально все, не пью- опять все высыпает1!!!

Alisxe
#38

Зинерит помогает временно, тоесть проблему не решишиь

Скинорен- толк в том что когда им пользуешься, новые прыщи не появляются, единственный минус это жжение надо терпеть ведь все стоющее(тоесть чистое лицо в данном случае) дается не легко, мой совет надо терпеть жжение результат не заставит долго ждать ЗИНЕРИМТ _ ОТСТОЙ

СИНОРЕН_- РУЛЕТ

Alisxe
#39

Скинорен лучшее средство на данный момент 100%. Берите не прогодайте)

Гость
#40

мне наверно может не помог из-за того что я ещё тоналкой мазалась((((((((

Valida
#41

а после скинорена ьожна тональным пользоваться?

Татьяна
#42

41 - нет! лучше всего после тональника скинорен наносить. поможет!

ЮЛЬКА
#44

средство супер, тока надо перерыв сделать...а когда не знаю..хм)))

Татьяна
#45

Пользуюсь Скинорен гелем, но как пишут многие у меня не наблюдается вообще никакого жжения. Может он тогда не действует, раз не жжет?

Any
#46

Да, единственное , что я выявила из этой дискуссии, что зинерит, что скинорен помогает каждому индивидуально!

Marina
#47

Я пользуюсь эфирным маслом чайного дерева 100%.

Натуральный. Мне помог за две недели.

Ирина
#48

42- я в шоке)))))))))))После тональника наносить,надеюсь это шутка))

Джулия
#49

девочки все тут говорят о прыщах, ну а от черных точек скинорен помогает???

Арина
#50

пользуюсь скинорен гель,сильно жжет где-то 10мин,после проходит,пользуюсь 12 дн.Лицо стало ещё хуже,много прыщей появилось,жирность.Нужно переждать.....