Гость
Статьи
беременность - чудо, …

беременность - чудо, которое со мной не произойдет

вот с такой установкой я живу вот уже лет 5. Почему-то кажется, что я никогда не забеременею и не рожу, и никогда не увижу СВОЕГО ребенка, мне кажется это настолько большой загадкой и таинством, что-то из области фантастики..НЕ Могу забеременеть все эти годы. Порой кажется, что, может, дело в мозгах, в психологической установке на *небеременность*, и поэтому ничего не получается? С мед.стороны все нормально, овуляция есть, все как часы..

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы активно пытаетесь? Психологическая установка от беременности - какой-то бред..

Гость
#2

Автор, такие мысли могут приходить только если все способы забеременеь не удались. Для этого нужно выявить все проблемы как у вас, так и у партнера. Голословно обвинять какие-то психологические установки-бред. Проверяйтесь вместе с партнером.

Wishenka
#3

Не надо зацикливаться на этом вопросе. Как только перестанете об этом думать, всё наладится.

Гость
#4

Автор, вы прям мои мысли прочитали!!!!!!!!! Так как мне тоже кажется это каким то таинством и фантастикой!

А Вам сколько лет?

Мы уже 3 года пытаемся, но увы......

Давайте держаться вместе?!

Барышня_Кисейная
#5

Погоди, 5 лет это много но не критично. Знакомая пара 8 лет женаты, а ребенок родился только год назад, хотя все это время они старались, лечились.

Юлчик
#6

Автор, а что у Вас в семье? Я с первым мужем тже не могла забеременеть, хотя у обоих все ОК было и не предохранялись. Иребенка я хотела, но мужа уже к тому времени разлюбила. Мы долго были вместе (7 лет), но в начале становления наших отношений все было очень Тяжело. Он пил, ругался, мог толкнуть. Я так хотела сохранить семью к психологу ходили, вроде стало все ок. Но я поняла, что в душе гео не люблю. Но решила, что ребенка для себя рожу. Муж был шелковый, но я не могла заставить себя его любить. Со стороны мы были очень крепкой парой, все друзья нам завидовали. Но я ушла. Пустота была жуткая. Думала все - детей не будет, а я ведь мечтала о семье с детства. Стала встречаться с одним мужчиной. Он был противополодностью моему мужу. И я забаременела, используя презерватив. В итоге вышла замуж, родила. Слава богу муж очень хотел ребенка. :)) не отчаивайтесь. Жизнь все расставит по местам.

Элла
#7

Надо молиться автор,каждый день просить у Б. А для него невозможного нет

ухх
#8

автор, мысли материальны! лучше думайте о своем малыше, представляйте какой он, как вы его кормите, на руках держите и т.д. и хотеть очень надо. Тогда все получится.

Катерина
#9

Чудо обязательно случится.ждите,молитесь.

не злая
#11

10-идиото

Гость
#12

ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Родила ребенка благодаря фэн-шуй

http://www.kp.ru/daily/24063.3/304634/

Гость
#13

10, дурило безмозглое брызгать ядом пришло )))

Гость
#14

Всему своё время!!!!!!!!!!!!

Алёнка
#15

Девушки, может кому-то это покажется глупым и смешным, но я ездила в Египет, на гору Моисея поднималась всю ночь, встретила там рассвет, что по легенде дарует прощение всех грехов (я в это верю). И я очень просила Бога, стоя на вершине этой горы о ребёнке, молилась. И вот сразу после этого подъёма, буквально через пару дней я забеременела.

#16

Автор, а вы на совместимость проверялись? У нас тоже с мужем вроде все ОК, а оказалось есть несовместимость, теперь боремся с помощью искусственной инсеминации, уверена, что поможет.

Кстати, вы можете в любом случае попробовать инсеминацию, ведь она очень повышает шансы!

Гость
#17

Автор, у меня тоже в молодости были такие мысли, что Я никогда не смогу родить. Тоже считала это таинством и загадкой и удивлялась подругам, которые как само собой разумеющееся говорили о будущих детях. Потом попала в больницу с придатками, там такого насмотрелась! Одной все вырезали в 20 лет, у других выкидыши сплошные, кто-то не может залететь. Короче вышла с еще большим убеждением в своих мыслях. И когда произошла задержка, шла к врачу с мыслями о том, что опять со мной что-то случилось, придется снова лечь в больницу и т.д. И когда она сказала, что я беременна - я была просто в шоке. Как, вот так просто, с первого раза? Практически с первого (в смысле без предохранения). Я думаю, все у вас получится, только не надо зацикливаться на таких мыслях. А, кстати, мужа проверяли? Вдруг у него какие проблемы?

Гость
#18

Сколько у меня знакомых, которые уже на детях поставили крест и решили, что они бесплодные, столько и случаев..Вот именно тогда, когда пара решает, что все.. им и так хорошо , расслабляются и перестают об этом думать, именно тогда все и случается. Ну а просто апофеозом был случай с моей коллегой по работе, люди прожили в браке 24!!! года, там уж все мысли по поводу детей ушли, женщина племяннице помогала..Она вообще ни разу не беременела, т.е. никаких абортов и выкидышей. Вообщем она решила, что у нее климакс начался в 44 года, ну мало ли ранний бывает.Она еще далеко не худая,ничего не видно, говорит месячные пропали, надо к врачу записаться эндокринологу, гормоны уже пора пить. Все никак не могла записаться.Сидим на работе чай пьем, она говорит,как женщины бедные климакс переносят.. я прямо измаялась, тошнит все время)))И все в животе как-то неприятно, одна тетка ей уже гормональные подсунула,говорит я ими спасалась. Но она все-таки к врачу пошла...когда она от него пришла, то сидела просто с вытаращенными глазами полдня и молчала, мы ничего понять не могли. Она сама до конца осознать тоже не могла, пошла еще к одному врачу, потом к третьему. И только потом нам сказала, все обалдели. Ну вот родила в сорок четыре здорового пацана в четыре с лишним кило, конечно кесаревым.

Гость
#19

знакомая не могла забеременеть в течении 5 лет, а сейчас уже второй ребенок: первому 3,5, второму год. и еще аборты делала между ними. сестра моей подруги не могла забеременеть в течении 7 лет, у нее месячных не было, а сейчас родила: так когда ребенку исполнилось 8 месяцев, случайно залетела и аборот сделала. выбросьте все негативные мысли из головы и бог сам вам пошлет счастье! вы запрограммировали себ, вот и все!

Гость
#20

Не надо никогда думать о плохом,могу по себе сказать вышла замуж в 19 лет,не предохранялась,но родила только в 23,затем следущий раз был только в 31 год,хотя со здоровьем все отлично,вот и непонятно как и каким образом все получается,главное не отчаиваться,удачи вам!

Гость
#21

Не отчаивайтесь, все обязательно случится,верьте!

Не ангел
#22

автор, а муж у вас проверялся? 20-30% бесплодных пар не имеют детей из-за мужчин.

Энгельсина
#23

Старый, как мир, диагноз, но вот китайцы так не думают. У них нет даже слова бесплодие. Они знают, что,если нет беременности, то дело часто не в репродуктивных органах, а в дисбалансе энергий. И хотя мы часто думаем, что это чушь, но на сомом деле это так, во всяком случае наука это признает.

Так вот надо найти где и что блокирует Вашу систему и дает запрет на беременность. Такие рекомендации, которые основаны на древних китайских методиках в сочетании с современными знаниями даны в книге Лизы Олсон :Беременность Чудо".

Женщина после 14 лет борьбы с бесплодием родила двух девочек и рассказала всему мир, как это можно сделать в большинстве случаев при диагнозе бесплодие. Тысячи и тысячи женщин за это время воспользовались 5 шагами избавления от бесплодия и за 2 -4 месяца получили свою беременность.

Можно сказать: не верю, это чушь, реклама, но это можно сказать тогда, когда не очень хочешь ребенка. Если не опустились руки, если до белого каления хочется иметь ребенка, то тогда ты непременно будешь искать сама как естественным путем забеременеть, но вот тебе дается в руки библия беременности, бери, шагай по ее подсказкам и у тебя все обязательно получится.

Книга нацеливает на серьезную и достаточно дисциплинированную работу со своим организмом. И первое, что человек должен сделать, это полюбите себя, ведь Вам придется работать над собой каждый день, очень строго соблюдая все, что нужно.

Это авторский труд человека, изучавшего бесплодие 14 лет, потому книга не бесплатная. Она в элетронном, мгновенно скачиваемом варианте и стоит 39 долларов.

Автор на 100% уверена в успехе и потому гарантирует возврат денег, если Вы за 3 месяца не забеременеете. так что риска никакого, а вот рискнуть стоит. Подробнее о книге:http://engway.spb.ru

Ульяна
#24

Отчаиваться никогда не стоит. Верьте в лучшее. Моя тетя пыталась забеременеть около 10 лет, до этого сколько старалась и сколько лечилась все без толку. В какой-то момент было хотела бросить попытки. Но решила испытать последний совет и обратилась к израильским врачам. С мужем проходили обследование в мигдаль медикал. Им назначили лечение и что я могу сказать, сейчас у меня вредная, но любимая двоюродная сестренка. Так что не отчаивайтесь и верьте в лучшее.

Гость
#24

Если ты - умная, ты никогда не забеременеешь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема