Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

вчера я простудилась. вечером была температура, но сегодня я все равно решила пойти в школу из-за аттестации. а на первом уроке у меня вдруг заболело сердце, и меня сначала отправили к медсестре, а она сказала идти домой. по дороге все было нормально, а сейчас дома опять болит... сильно. корвалола или валидола в аптечке нету, а кроме этого я незнаю, что пить. температура тоже есть.
что мне делать? :(
Алена, 15 лет

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Выпей чаю с вареньем.

Жесть
#2

... или медом.

А
#3

И главное дышать спокойно и ровно...

Гость
#4

позвонить маме, пусть приежает и ведет к врачу)

мяу
#5

позвони родителям.

Гость
#6

сообщи родителям. но скорее всего у тебя болит не сердце а межрёберные мышцы (разогнуться больно, дышать всей грудью больно, колет...)

если простудилась - точно простудила мышцы. можно меновазином помазать. но лучше чтобы врач давление померил!

Гость
#7

6, это и желудок может болеть, у меня как-то тоже сердце болело, а оказалось что болит желудок)

Красавица.
#8

Маме звони.

Нэнси Дрю
#9

Может быть, что угодно - и позвоночник, и желудок, можно долго гадать. Для начала сделай кардиограмму, чтобы исключить сердце, дальше - к другим специалистам. Звони в поликлинику и записывайся на прием. Если есть деньги, сделай ЭКГ в платной конторе, чтобы побыстрее.

Гость
#10

Либо маме звони, либо скорую вызови. Пусть посмотрят, хуже не будет. Не стоит шутить со своим здоровьем.

Гость
#11

Может быть и межреберная невралгия..

Гость
#12

Малыш, ты жива?

Гость
#13

ОПА

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: