Гость
Статьи
Слабительный чай!

Слабительный чай!

Подскажите пожалуйста опробованный вами чай со слабительным эффектом! на клизьмах и свечах не могу сидеть уже, живот постоянно болит, урчит, надувается сил нет!

Зоя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай "Турбослим". Живот сильно не крутит, как при слабительном, эффект шикарный.

Гость
#2

http://www.natur-produkt.ru/goods/brand/16/

Карга, стара и нееплива
#3

Жесть какая. Может проще хлеб с отрубями есть?

мики
#4

Тибетский. (Красногорск делает) есть почти во всех аптеках

Зоя
#5
Карга, стара и нееплива

Жесть какая. Может проще хлеб с отрубями есть?

у меня дискинезия желчного пузыря, с удовольствием бы его ела если б помогало) надо что то радикальное

Гость
#6

В аптеках полно чаев, спросите у фармацевта, что у них есть с александрийским листом, кассией или сенной. Таблетки Фитолакс Эвалар тоже помогают, жевательные, я бабуле покупаю.

Карга, стара и нееплива
#7

Зоя, ну с этим радикальным у вас ко всему прочему ещё и геморрой прибавится. Кстати, клетчатка никакого отношения к желчи не имеет, она всё равно не усваивается.

Зоя
#8
Гость

В аптеках полно чаев, спросите у фармацевта, что у них есть с александрийским листом, кассией или сенной. Таблетки Фитолакс Эвалар тоже помогают, жевательные, я бабуле покупаю.

фитолакс брала, помогает, но мне надо не разово, а чтобы восстановить ЖКТ, хотела бы чайку попить полезного на травах

Гость
#9

В аптеке бывает чай Ред-Слим в красных коробках, Летящая ласточка. Главное от дома далеко не отходить, а то и ласточкой не долетишь!

Турбослим - это просто жесть, не покупайте, кишки потеряете.

Зоя
#10
Карга, стара и нееплива

Зоя, ну с этим радикальным у вас ко всему прочему ещё и геморрой прибавится. Кстати, клетчатка никакого отношения к желчи не имеет, она всё равно не усваивается.

нее геморрой нет, я не мучаю ж..)))

Зоя
#11
Гость

В аптеке бывает чай Ред-Слим в красных коробках, Летящая ласточка. Главное от дома далеко не отходить, а то и ласточкой не долетишь! Турбослим - это просто жесть, не покупайте, кишки потеряете.

вот и думай кому доверять! запуталась

Гость
#12

Летящая ласточка - дооо... Лететь до туалета будете на крыльях. 33 струи не считая мелких брызг.

Не вздумайте на работе или собираясь в дорогу пить такой. Все эти слабительные чаи надо в домаш.условиях, когда туалет в любое время доступен и рядом.

А вообще, это все-таки вредно. 1 разок почиститься - может быть, но не постоянно.

Гость
#13

Зоя, если вы работаете или учитесь, лучше всего жевательные таблетки Фитолакс. Вечером приняли 2 штуки, хорошенько запили водой, рано утром получаете эффект. Так и в инструкции написано и на самом деле так. Пробовать начните, когда впереди выходные, за пару дней привыкнете и будете знать, как они на вас лействуют.

Чаи более радикальны и непредсказуемы. Короче, ко всему надо знать подход, организмы то по разному реагируют.

Но лучше искоренять это зло как-то по-другому - пить больше чистой некипяченой воды, больше двигаться, питание наладить, минералку пропить курсом.

мики
#14

Автор, а дисбактериоз вылечить не хотите??

Гость
#15

Кстати, да. Мики права. После клизм что там у вас со слизистой? Налаживайте питание, пропейте пару курсов хилак-форте и ил чего-то подобного, в аптеке порекомендуют какие-нибудь полезные бактерии.

Mama
#16

Чай с александрийским листом. А летящая ласточка сильное средство, но невкусное. Есть еще капли Гуталакс.

Карга, стара и нееплива
#17

:) Зоя, моя подруга тоже думала что не мучает. Она пила чтоб похудеть. К концу второй недели ходила в раскоряку

Гость
#18

Да, капли Гутталакс и капли Регулакс Пикосульфат помогают. Только не стоит злоупотреблять.

#19

А мне Турбослим понравился, тот, который Дренаж. А вообще, очень хорошее бабушкино средство: на ночь залить кипятком пять черносливин в кружке, а с утра сначала съесть разбухшие ягоды, а потом это всё запить получившимся компотиком. И не распухаешь от газов, и ходишь на горшок регулярно.

#20

Кружка Эсмарха. Просретесь на отличненько.

Гость
#21

Red Slim Tea мне нравится.

Зоя
#22

спасибо всем! купила таки турбослим вчера, ну то что собственно предложили в аптеке, заварила, на вкус нормал, и к ночи началось брожение в животе, на работу доехала хорошо, но всю дорогу и до сих пор там будто завод работает, надесюь по дороге обратно меня не пронесет)) А дисбактериоз лечила я, не помогает, говорю же, что желчный у меня узлом

Ирина
#23

Может сначала к врачу сходить, а потом всякие дренажи пить?

Гостюшка
#24

Всем добрый!!!

У меня были извечные проблемы с кишечником, в детстве даже непроходимость ставили. Все как-то само решилось, родители клизмы ставили...я вообще все это плохо помню. Мне было 21 г. весила я где-т 62 кг. Ужас. В туалет по 3-4 дня не ходила. Начала пить чай "Сенна". Сначало только по выходным, с утра с ужасными болями ходила в туалет, потом привыкла, пила каждый день, с утра все как у "белых людей"=) 15 д, потом перерыв, потом еще 15 дней. Похудела кг. на 7. И стул наладился. А так кушать надо нормально и все будет, есть по-меньше булки и сладкого.

Стефани
#25

Зоя здраствуйте !!! Скажите чяй турбослим можно купить в любой стране ?

Катя
#26

.

Снежанна
#27

Представьте кишка-это перекрученная трубка . И чтобы по ней шел стул нужно есть много свежих хрустящих овощей при любом приеме пищи!и не забывайте с оливковым маслом! У кого дискенизия отличный способ ходить в туалет-это утром натощак пить оливковое масло с выжатым в него лимоном! После мин через 15 поесть и там должен быть стул! Слабительным не увлекайтесь,лучше дюфалак в кефире перед сном. Есть вопрочы пишите youandme1@yandex.ru

Waleri
#28

Сейчас принимаю похудательные таблетки, название не говорю, что-бы не было рекламы, мучают запоры, неделю не хожу в туалет. Тоже хочу попить слабительный чай, но не знаю какой.

Когда-то давно пробовала Летящую ласточку, пила по два пакетика на 200 гр. и ничего , чучуть поурчало в животе и все, и так 5 дней, НИЧЕГО. Через неделю повторила попытку, и опять НИЧЕГО. Отдала оставшиеся пакетики подруге, так она на следующий день на роботу не вышла , струями исходила.

А что попробовать в данной ситуации не знаю.

таша
#29

вообще будте осторожны с такими напитками) они выводят кальций и много полезных веществ,для чиски организма посидите 10 дней на капусте квашенной,а если хотите похудеть пейте ксеникал(проверенное средство его врачи назначают.а остальное миф!

Ульяна
#30

Насчет чаев слабительных не знаю, мне кажется, что они не так безвредны, как может показаться на первый взгляд. Уж лучше тогда нормальное слабительное приобрести, из безопасных знаю Слабилен такой, его даже деткам назначают с 10 лет под наблюдением врача. Покупаю бабуле эти таблетки, она довольна, говорит, помогают быстро и без проблем

Агата
#31
Зоя

фитолакс брала, помогает, но мне надо не разово, а чтобы восстановить ЖКТ, хотела бы чайку попить полезного на травах

Дорогая, эти чаи можно пить только разово, если других вариантов нет. Моя мама врач, она запретила - знает, что говорит. Они расслабляют мускулатуру кишечника, вызывает привыкание, и вы потом без него не сможете самостоятельно ходить в туалет.Лучше дуфалак попейте. А ещё лучше - к врачу сначала, поверьте, самолечение - это худшее, что можно себе сделать.

Анастасия
#32

чтобы восстановить жкт надо для начала выявить причину нарушения, а потом заниматься лечением. к тому же лечебные чаи используются как вспомогательное средство. для восстановления жкт помогает правильное питание, физические нагрузки, и курс приема про- и пре- биотиков.

#33

Летящая ласточка, я реально летала)))

Гость
#34

здравствуйте приглашаем вас на наш сайт торговый дом Цэрера http://td-cerera.ru