Гость
Статьи
хронический тонзилит

хронический тонзилит

Напишите,кому делали электроплазменную коагуляцию миндалин?Как вы себя после чувствовали? Замучил тонзилит,промывания и физио не помагают.Надо удалять гланды..Ужасно боюсь,поэтому и спрашиваю о коагуляции.Еще прижигание жидким азотом (криолечение) миндалин кому делали?

Ангина
7 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

эх,щас медицина шагнула вперед,везет!

а вот мне удалили гланды когда я была еще маленькая,таких лечебных методов еще не было(

зато теперь болею часто лучше б не удаляли

что касается вашего вопроса, одна знакомая врач хвалила криолечение, говорит эффективно

Гость
#2

мне крио как раз ругали, все бестолку

Айнур
#3

Зоя, если перепробовали все и ничего не помогает, то стоит сделать. Это бескровная операция и делается минут 20-30. Зато забудете что такое гнойные пробки, ангина и все такое. Мне год назад сделали, тьфу-тьфу поблем нет никаких. Только в холода берегите верхние дыхательные пути, они будут более уязвимы. Я например без теплого шарфика никуда. Не болейте!!!

Айнур
#4

пардон, это не Зое, а Ангине

Мама
#5

Не сталкивались.

Ольга
#6

Рекомендую полоскать горло Эйпиви Тенториум. У меня прошел тонзиллит.

Большакова Е.А.
#7

Уважаемые доктора клиники "Доктор Сичи"! Хотела бы выразить вам искреннюю благодарность в том, что Вы в буквальном смысле возвращаете людям веру во внутренние силы организма и помогаете победить недуги, которые отравляют жизнь! Особенную благодарность я выражаю Рябиновой Екатерине Львовне, которая вылечила больное горло, измученное хроническим тонзиллитом и избавила от пагубной необходимости приема антибиотиков каждый месяц в осенне-зимний период. Спасибо клинике Доктора Сичинава за Вашу профессиональную работу! Пациентка клиники Большакова Е.А. bolshakova04@mail.ru тел. 89057143865

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: