Гость
Статьи
Витаминки для детей с …

Витаминки для детей с избыточным весом

Мамочки, вы витаминки садовским деткам своим даете? Какие? Как подбирали? Можно ли их при склонности к дерматиту и при избыточном весе? Побочек не было? Как даете-курсами?

Дашуля
12 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

щас вас сожрут за дашулю, мамочки, детки, витаминки...

Аноним
#2

Ага, я тоже по поводу витаминок для детей всегда у теток на улицах консультируюсь. К врачу никогда не иду. И Вы не ходите - Вам все тут раскажут

Дашуля
#3
Аноним

Ага, я тоже по поводу витаминок для детей всегда у теток на улицах консультируюсь. К врачу никогда не иду. И Вы не ходите - Вам все тут раскажут

вот инфо насобарию и пойду к врачам. знаете, уже столько их, этих врачей пройдено, что проще собрать инфо у теток на улице, с инете и мозговой атакой прийти к собсвенным выводам! а лучший врач для маленьких детей-это мама )))

Дашуля
#4
лера

щас вас сожрут за дашулю, мамочки, детки, витаминки...

почему??? ну вот такая я...

Шыц
#5
лера

щас вас сожрут за дашулю, мамочки, детки, витаминки...

Лерочка,ты такая ути путьки ,похожа на витаминку). Блин ..тоже мне брутальная чика

Гость
#6

Мамочучки, вы витаминчики садовским деточкам своим даете? Какие? Как подбирали? Можно ли их при склонности к дерматитику и при избыточном весике? Побочечек не было? Как даете-курсиками? Или ути-пусиками?

Гость
#8

лучше спорт+отлаженный режим и сон+правильное питание чем покупная химия

Гость
#9

Идите к врачу. Все просите записать на бумажку, а потом читайте инфу в интернете. После чего и выбирайте витамины.

Но лучше запишите ребенка на плавание или еще куда.

ольга
#10

Спорт самое главное!!! питание налаживать нужно! А с витаминами , к врачу!!! я своим даю самые простые , ЛецитинКа, это как аскорбинка в наше дество! И Еще Черникоежка, гель на свнове черники!!!!!

#11

У меня ребенок очень склонен к аллергии, поэтому к вопросу о витаминах я подошла со всей внимательностью. Многие нам не подходили, там где содержаться искусственные красители для нас вообще табу. Врач посоветовала попробовать Витамишки, они идут на основе натурального сока, не содержат искусственных красителей, глютена и т.п. Ребенок кушает их с удовольствием, они идут в виде фигурок мишек, и очень вкусные, как конфетки. Даю ребенку весной и осенью, когда детскому организму нужна дополнительная поддержка.

Марьяна
#12

Jikola, Витамишки хорошие, племяшка их лопает только в путь. Она у нас аллергик, ей далеко не все витамины можно, а эти как раз без красителей и на таблетки не похожи, Дашка их воспринимает как конфетки.

Дашуля, а сколько ребенку лет , у него уже склонность к избыточному весу? Тогда лчше точно только с доктором решать.

#13

Вы знаете, мой ребенок тоже Витамишки любит. Узнала об этих витаминках от нашего педиатра, принимаем их с периодичностью начиная с осени и заметила, что даже болеть мы стали реже. Сын говорит, что они очень вкусные, а для меня главное в них то, что они сделаны на натуральном сырье - фруктовом соке! И форма у них интересная, не обычная таблетка, а фигурка мишки. Прям как конфетка!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема