Гость
Статьи
какой рост у ваших …

какой рост у ваших полуторогодовалых детей, интересует рост мальчиков!

Какого роста ваши полуторогодовалые дети? ребенок родился - 3250, 53 смсейчас полтора года - рост 78 всегопереживаю, что будет маленький

я
13 ответов
Последний — Перейти
ис
#1

подругин син бил 78 см в год, а в полтора 83см

миранда24
#2

сейчас 1г4мес, рост 89,вес 13,2, родился 54см и 3900 вес

Автор
#3

Автор не переживайте. Рост в таком возрасте вообще ни о чем не говорит.

#4

я не знаю, сколько был в 1,5 года, но в год был 79, в 2 года- 91.. нормальный у вашего ребенка рост- это ни о чем не говорит , так же как и вес.

#5
миранда24

сейчас 1г4мес, рост 89,вес 13,2, родился 54см и 3900 вес

ни фига росток

Ковалло
#6

Что то зря вы так рано переживаете, рост в полтора года не показатель.Мой двухметровый муж вырос см на 15 буквально за одно лето перед институтом, даже растяжки на спине остались-кожа не успевала:))

Автор
#7

Наши врачи еще так рост измеряют... Просто ржач! У нас на площадке бегают дети примерно одного возраста, одного роста, но по записи врачей рост у всех разный, причем разброс в 10 см! Вы сами то видите, как он на фоне ровесников? Намного ниже что ли? Не думаю. Даже уверена что нет.

У моей дочери в саду был мальчик такой крупный, он и родился 4 с лишним кг. А сейчас он ниже ее на голову.

миранда24
#8

тем более автор сейчас лето, подрастет за 3 мес сильно, солнце, воздух и вода сделают свое дело))) моему в месяц врач намерил прибавку роста 1 см и вес +1 кг и записал в карте "избыточная масса тела", криворукий....врача сменила))

Не смотрите НТВ - сами удивлены, т.к. оба среднего роста (я 174, муж 177) наверное в моего папу, хотя еще не понятно, вдруг сейчас скачок, а потом замедлится...

не ханжа
#9
Автор

Наши врачи еще так рост измеряют... Просто ржач! У нас на площадке бегают дети примерно одного возраста, одного роста, но по записи врачей рост у всех разный, причем разброс в 10 см! Вы сами то видите, как он на фоне ровесников? Намного ниже что ли? Не думаю. Даже уверена что нет.

У моей дочери в саду был мальчик такой крупный, он и родился 4 с лишним кг. А сейчас он ниже ее на голову.

да у врача мы и не мериемся, через раз вспоминает, у меня дома специально для этого отведена стена с красочной ленеечкой, он сам иногда подходит и я мерию.

вот переживаю что вся одежда на полтора года которая велика - на год как раз размер

ксения
#10

1г 5мес---86см,12800-г

Наталья
#11

Я тоже переживаю за рост сыночка. Родились 53 см, в год - 72 были, к полутора - дотянем ли до 78?

Инна
#12

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 194.186.76.174:3128

#13
не ханжа

да у врача мы и не мериемся, через раз вспоминает, у меня дома специально для этого отведена стена с красочной ленеечкой, он сам иногда подходит и я мерию.

вот переживаю что вся одежда на полтора года которая велика - на год как раз размер

Здравствуйте! Уже столько лет прошло! Если увидите мое сообщение, скажите пожалуйста, какой рост сейчас у сына?) Как вообще в течение жизни начал расти?)