Гость
Статьи
Не могу заставить …

Не могу заставить парня пользоваться презервативом

Предохраняемся свечами. Я боюсь, что так и залететь недолго. При этом статус отношений у нас не понятный...
в общем думаю с ним поговорить и ставить жестко презерватив как условие или прекращать все это. Слишком дорогой секс для меня. Хотя я и не против детей. Но и не сильно за.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

Автор, как я вас понимаю...

Гость
#2

А ок?

Автор
#3

ок вредно

мышь серая
#4

гоните в шею импотента. сейчас много таких развелось, как резинку натянут, так сразу падает. но это не Ваша проблема. да и много ли радости - спать (жить) с изначально дефектным?

Гость
#5

не давайте. что за детский сад. а если что подцепите от него?

Тушканчик
#6

Статус отношений непонятный.. Ты вообще чем думаешь? А если он тебя заразит чем-нибудь? Сифилисом например? Как ты тогда петь будешь? Ведь свечи защищают от беременности(не настолько как презерватив), а от инфекции нет. Странное отношение к своему организму и к жизни в целом.. Залетишь и как потом?

Гость
#8
мышь серая

гоните в шею импотента. сейчас много таких развелось, как резинку натянут, так сразу падает. но это не Ваша проблема. да и много ли радости - спать (жить) с изначально дефектным?

КВЫ Вы правы...а я то думала до брака что это за аллергия на презерватив такая..оказалось кк говорите,теперь и без резинки плохо агрегат фурычит

Автор
#9

Помимо противозачаточного эффекта Эротекс обладает антисептическим и антимикробными свойствами, распространяющимися на таких возбудителей инфекции, как хламидии, гонококки, трихомонады, коринебакерии, энтерококки, стафилококки, вирусы простого герпеса II и I типа, грибы рода Candida, цитамегаловирус, вирусы гепатита В и ВИЧ. Благодаря антимикробному и антисептическому действию препарата, использование Эротекса приводит к снижению риска заражения инфекциями, которые передаются половым путем.

Автор
#10

он проверялся передо мной как и я

гость
#11

У меня еще интересней, муж никак не хочет предохраняться, только ППа, и раньше до 2 ребенка, считала благоприятные дни, за 10 лет две беремености запланированные, третьего не хочу, а он ни в какую ни резинки ни свечи,хлюпает видишь ли. Думаю ОК пить, да страшно организм химией травить. Эгоисты мужики

мышь серая
#12
Автор

Эротекс обладает антисептическим и антимикробными свойствами

антибиотики, надо полагать, тоже жрете для профилактики?

Автор
#13
мышь серая

антибиотики, надо полагать, тоже жрете для профилактики?

нет

#14
Автор

Предохраняемся свечами. Я боюсь, что так и залететь недолго. При этом статус отношений у нас не понятный...в общем думаю с ним поговорить и ставить жестко презерватив как условие или прекращать все это. Слишком дорогой секс для меня. Хотя я и не против детей. Но и не сильно за.

Я залетела, предохраняясь свечами. Будьте осторожны...лучше таблетки. Пусть сам покупает. Хорошие- дорогие, а это надо ему, раз резинки не устраивают....

Автор
#15
ЯнаБ

Я залетела, предохраняясь свечами. Будьте осторожны...лучше таблетки. Пусть сам покупает. Хорошие- дорогие, а это надо ему, раз резинки не устраивают....

какие таблетки? ок?

и как вы пользовались свечами- не использовали 2 часа после мыло или что-то подобное? выждали 10 минут после введения?

Гость
#16

Ага, только этот эротекс наносит непоправимый вред вашей флоре и от зппп ну никак не защитит а лишь снизит некий риск, а от беременности тем более. Эти свечи как профилактика в редких случаях еще годится но не как способ предохранения

Анечка
#17

мой сначала тоже говорил, что у него видите ли при одном слове "презерватив" падает

а потом когда у меня, из-за нерегулярной половой жизни и свечей, сбился цикл, перепугался, что залет-надел как миленький и сейчас ТОЛЬКО с резинкой

все работает нормально в итоге,сразу резко перестал падать внезапно)... вот врун, ужас

свечи-это *** полнейшая (пользовалась ими около года + ппа естественно, потому что риск забеременеть очень велик), целая проблема с мытьем, в душ нормально не сходишь, свеча эта потом вытекает сильно, на белье пятна и что самое неприятное-никаких оральных ласк, не секс, а мучение

Анечка
#18

Да, и гость 16 правильно пишет, что свечи портят флору и как будто бы снижает иммунитет. Мне было очень некомфортно, когда чуть ли не после каждого раза начинался жуткий цистит, хотя раньше вообще не знала что это такое, продолжался дня 2-3 и исчезал, причем все анализы были в норме. У меня уже психологический страх был, что я приеду от парня и не смогу в туалет нормально сходить. А после того как перестала использовать свечи-не было проблем ни разу.

Пользовалась кстати Фарматексом и Патентекс овалом.

Хельга
#19
Автор

ок вредно

зато аборты очень полезны

#20

Ну а в чем проблема? Так и скажите, без презерватива секса не будет. Это же в ваших интересах не заразиться и не забеременеть?

Хельга
#21

А вообще, как выше правильно сказали, лучший способ заставить пользоваться презервативом - не давать без презерватива. Статус не понятный, а своим здоровьем ему в угоду рискуете. Без презерватива или ок с мужчиной можно спать только если у вас серьёзные (семейные) отношения и беременность будет радостью для обоих партнеров.

Пиппа
#22

Девочки а у меня такой парень странный,вот мы с ним позанимались сексом,он сныл презик с спермой .а потом обьязательно выльет мне сперму на живот или на голову,любит наслаждатся так сказать,это вообще нормально или нет? он мой первый я незнаю как правильно (

#23
Пиппа

Девочки а у меня такой парень странный,вот мы с ним позанимались сексом,он сныл презик с спермой .а потом обьязательно выльет мне сперму на живот или на голову,любит наслаждатся так сказать,это вообще нормально или нет? он мой первый я незнаю как правильно (

Всезависит от того, ЧТО вы ему позволяете.

Гость
#24

беременность - это не самый худший сценарий. Болячку можно такую подцепить... мало не покажется ни по нервам, ни по кошельку. Про СПИД вообще молчу...

девочки, у вас вообще инстинкт самосохранения есть? без него ни один биологический вид не выживает...

Гость
#25

Хорошо, что я *** ))

#26
Автор

какие таблетки? ок?

и как вы пользовались свечами- не использовали 2 часа после мыло или что-то подобное? выждали 10 минут после введения?

Насчет таблеток сходите к гинекологу- они подберут подходящие для вас. А свечами пользовались по инструкции. Я была очень осторожна потому, что ребенку на тот момент было 5 месяцев и к беременности готова не была точно.

Гость
#29

А я свечи и презервативы использую только вместе с ОК.Свечи ненадежные ,през.рвуться...

Гость
#30

Блин, ну вы даете... у меня немало мужчин было, и ни один ничего не вякал на мое "только с презервативом". Потому что это реально было условием, либо с ним - либо никак.

Гость
#31

Да Вы с ума по сходили,феминистки)))- итак во первых вам нужно помочь той что задала вопрос!а уж потом узнать как...!!!мужык не может с презиком ето проблема но ее надо решать - надо разобратса!1)у него каша в голове когда от вас трахаэт,2)попробуйте тонкие и размер чтоб подходит , ато может жать естли он толстый и длинный,3)хорошенько ето перед етим самым возбудите!,4)посмотрите на обстановочку может ему чтото мешает - эсть такие которым хомяк мешает) - попросту ему надо привыкнуть к презикам ,, и последнее - купите виагру 1 таблетку - первый раз дайте 0,5 но так что б он об етом не знал ! , он увидет какой он мочный и с презиком.... на второй раз 0,25 и на третий так же 0,25 (одну четвертою таблетки) 3 раза ему покажут что он мужык и не будет парица по мелочевке)))удачи вам в личной жызни

П.С. С уважением Биг Бен.

Гость
#32

не слушайте тех кто совсем не разбераетса в мужских проблемах,Биг Бен хорошо сказал)

Аноним
#33

Та же проблема. При чем парень апеллирует тем что бесплоден, и тем что ппа другими партнершами до меня был и никто не залетал. Я сначала его подпускала ток в презиках, но он ныл каждый раз. Мне так это надоело, все желание у самой пропадало. Потом получилось ппа ,и на след раз , и вот пол года ппа предохраняемся, и я все время на нервах, месячные жду как манны небесной. Я чайлдфри , да еще у меня фобия- гравидофобия (боязнь беременности и беременных женщин) Вообще и сейчас нервничаю, несмотря на то что месячные идут, но говорят , что и у беременных они идут, я вся на нервах, скоро в психушку попаду. Наорала на него, он обиженный - не тебе же резинку надевать, мне натирает , да мне то, да мне это....Достал, хоть не давай ему. Я и пробовала как в статье, и сама покупала *****. И что купили мы с ним вместе, а он ко мне без презика лезет. Но сейчас я просто поставлю вопрос ребром.

Гость
#34

А как от ППА можно забеременеть? Целый год так живем и никаких проьлем..

Гость
#35
Гость

А как от ППА можно забеременеть? Целый год так живем и никаких проьлем..

поздно вынуть

Гость
#36
Гость

поздно вынуть

Или вообще не вынуть!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: