Гость
Статьи
случайно выпила …

случайно выпила алкоголь при приеме антибиотиков

на дне рождении случайно выпила алкоголь при приеме антибиотиков. сегодня правда один выпила утром. под вечер померила 37 и 4. как их пить?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте на ночь, как можно позднее.

Гость
#2

Выпейте еще.

Алкоголем вы нейтрализовали действие антибиотиков.

Повторите просто.

Ёжа
#3

Как можно выпить алкоголь СЛУЧАЙНО? Вы не знали, что пить при приеме антибиотиков нельзя, что ли? Вообще если это не некоторые препараты типа метронидазола, при сочетании которых с алкоголем будет явная реакция отравления, а другие, у которых нет такой специфической реакции - то алкоголь просто снижает действие антибиотиков. Так что считайте, что вы просто забыли выпить таблетку. Какие именно антибиотики пили и когда употребляли алкоголь?

Тина
#4

Господи, сто раз пила при антибиотиках, жива-здорова! не загоняйтесь. Даже врачи говорят, что алкоголь несовместим только с некоторыми антибиотиками.

Sugar Daddy
#5

Алкоголь вместе с антибиотиками просто дает приличную нагрузку на печень, поэтому не рекомендуют . А так страшного ничего нет в разовом отступлении от правил

Гость
#6

Антибиотики нужно пить по расписанию, в одно и то же время. Чтобы в организме все время они находились. Так что можно просто попить каких-нибудь БАДов для печени, чтобы по возможности нейтрализовать вред от совместного употребления.

#7

Амоксициллин. Я выпила утром в четыре часа пошла на днюху вернулась в восемь. я и забыла что курс прохожу что в этом такого.

#8

мне сегодня нужно было выпить две таблетки но у меня поднялась температура а время позднее.

Тот самый аноним
#9
kareglazaya1991

на дне рождении случайно выпила алкоголь ?

ага, вот так и начинается.

случайно курнула, случайно трахнулась...

у автора всё случайно походу)))

Доця
#10

Ну, у вас теперь 2 варианта. Или бросаете пить алкоголь и дальше принимаете по курсу антибиотик. Или бросаете антибиотики и дальше принимаете алкоголь. Что вам больше нравится)

#11

да уж последние два сообщения! рюмка вина да это прям конретное бухалово! в кругу родни! мда уж

Наталья
#12

Зависит от количества алкоголя и антибиотика. На себе проверила: после метронидазола через 3 дня после курса лечения выпила 200 грамм пива, чуть не умерла, все признаки отравления. Лучше не эксперементировать!

Ak79
#13
kareglazaya1991

Амоксициллин. Я выпила утром в четыре часа пошла на днюху вернулась в восемь. я и забыла что курс прохожу что в этом такого.

Ничего особенного, если ты - алкоголичка. ;)

Артур
#14

Амоксицилин и амоксиклав немного спокойнее других а-б на алкоголь реагируют по-крайней мере на рюмку водки или бокал пива. Есть токсичный ряд а-б и вот с ними не рекомендуется точно!

Гость
#15

Сижу на унитазе после антибиотиков и пива очень жалею что пил

Гость
#16

Я после пива и без антибиотиков сижу, так что не парься)

Окс
#17

Выпила Цифран стал 500,потом села за браздничный стол,поела,выпила шампанское примерно 200 мл,а после выпила обезбаливающее Нимесил, через два часа пошла спать и тут началось! Думала всё, сдохну! Пока лежу на кровати и пытаюсь уснуть, чувствую, что начинается какая-то аретмия и останавливается дыхание, сознание не ясное. Вообщем я испугалась и начала штудировать имеет по совместимости алкоголя и этих припоратов, оказалось, что нельзя и возможен даже летальный исход!!! Вот тут началась паника! Я начала есть всё подряд, потом выпила 7 таблеток угля и вот до сих пор не сплю,а время у нас 6 утра,а спать хочется жутко, но такое чувство, что сейчас лягу спать и не проснусь;-(
*****! Зачем я пила это ***** шампанское ((((Люююдииии ,не пейте алкоголь с лекарством, а то тихо помрёте во сне!И кстати ,я перерыла весь инет,но о том ,что делать в таких случаях ,нет не слова! Хоть в скорую звони блин!

Окс
#18

Блин, телефон достал!
Везде свою Автозамену понасувал мне в текст, но надеюсь вы помёте как-нибудь)))

Маруся
#20

И правда что нет в интернете инфы о том что делать, если уже случилось!!! Муж принимает цифран третий день, а сегодня прилично накушался вискаря с друзьями. Хотя клятвенно обещал и сам понимал что НЕЛЬЗЯ!

Маруся
#21

И правда что нет в интернете инфы о том что делать, если уже случилось!!! Муж принимает цифран третий день, а сегодня прилично накушался вискаря с друзьями. Хотя клятвенно обещал и сам понимал что НЕЛЬЗЯ!

Виктор
#22
Гость

Выпейте на ночь, как можно позднее.

Гость
#23
Маруся

И правда что нет в интернете инфы о том что делать, если уже случилось!!! Муж принимает цифран третий день, а сегодня прилично накушался вискаря с друзьями. Хотя клятвенно обещал и сам понимал что НЕЛЬЗЯ!

Пропила цифран 3-дня. По стоматологии были проблемы, сегодня 4-е сутки. Не притрагивалась к алкоголю. Сегодня чуть попала крепкий алкоголь... Не поверили, что нельзя:( каких-то проблемных ощущений нет. Собираемся дома клумбу обустраивать... Так что это наверное от организма зависит.

Гость
#24

Лежу неделю в больнице после таких экспериментов. (амоксиклав и пиво).

Яна
#25
Гость

Лежу неделю в больнице после таких экспериментов. (амоксиклав и пиво).

А что вы именно выпили и сколько если не секрет?

#26
Гость

Ты бы лучше учебник по русскому языку штудировала, корова *****. Какие же вонючие хабалки здесь тусят, просто тошно.

Ну так вали давай!что ты делаешь в теме алколя?или сама такая?😂

Гость
#27

Ввпил пиво примерно 1.5 литра,вернулся домой,меня стошнило от пиваса(бывает изжога,по ошибке выпил этот амосикциллин,что будет?уже блевал

Гость
#28
Гость

Ввпил пиво примерно 1.5 литра,вернулся домой,меня стошнило от пиваса(бывает изжога,по ошибке выпил этот амосикциллин,что будет?уже блевал

Уже все вышло, ничего не будет

Гость
#29
Ёжа

Как можно выпить алкоголь СЛУЧАЙНО? Вы не знали, что пить при приеме антибиотиков нельзя, что ли? Вообще если это не некоторые препараты типа метронидазола, при сочетании которых с алкоголем будет явная реакция отравления, а другие, у которых нет такой специфической реакции - то алкоголь просто снижает действие антибиотиков. Так что считайте, что вы просто забыли выпить таблетку. Какие именно антибиотики пили и когда употребляли алкоголь?

Мне кололи цефтриаксон, и я выпил пиво, и на утро после укола мне стало плохо, что мне делать?

Мария
#30
kareglazaya1991

на дне рождении случайно выпила алкоголь при приеме антибиотиков. сегодня правда один выпила утром. под вечер померила 37 и 4. как их пить?

Это у меня муж такой: простатит замучил, смартпрост хоть из рук не выпускай, а он сидит и размышляет, можно ли ему пивка дрябнуть... Дело-то не в сочетании, дело в настрое на выздоровление. Теперь уже вам только антибиотик менять.

Atarax
#31

На самом деле, алкоголь никак не влияет на действие большинства часто применяемых антибиотиков.

Но есть и исключения: так, препарат цефалоспориновой группы цефоцетан замедляет процесс расщепления алкоголя, в результате чего в организме повышается уровень уксусного альдегида.

Гость
#32
Тот самый аноним

ага, вот так и начинается.

случайно курнула, случайно трахнулась...


у автора всё случайно походу)))

А вот люди все каки5 то коварные, написала она вроде как утром в 4 утра выпила и в 8, такое может быть что человек забыл с памятью проблемы, она же не до того пила чтоб валяться а чуть чуть

Мария
#33
kareglazaya1991

на дне рождении случайно выпила алкоголь при приеме антибиотиков. сегодня правда один выпила утром. под вечер померила 37 и 4. как их пить?

ничего не будет, больше пугают. у меня муж пока простатит лечил пиво пил, хотя там куча была лекарств, смартпрост - все как обычно. и ничего у него плохого не случилось

Гость
#34

Ни один ещё не здох! Пох пью все лекарства и запиваю пивом и ни умер,! И остеригаюсь этих палеклиник, лечат чёрт пойми от чего,парой не правильный врач убийственней любого алкаголя!

Гость
#35

Выпила 0,5 пива, через 2 часа почувствовала что подступает цистит(боли и т.д), хочу выпить монурал,но страшно,мало ли что...

Гость
#36
Гость

Ни один ещё не здох! Пох пью все лекарства и запиваю пивом и ни умер,! И остеригаюсь этих палеклиник, лечат чёрт пойми от чего,парой не правильный врач убийственней любого алкаголя!

Можно ли пить водку 100грамм при антибиотики просто не могу уснуть если выпью сразу усну? Ответите мне пожалуйста?

Гость
#37
Гость

Можно ли пить водку 100грамм при антибиотики просто не могу уснуть если выпью сразу усну? Ответите мне пожалуйста?

А тут есть врачи можете мне ответит на мой вопрос?

Гость
#38
Виктор

На ночь можно пить водку 100грамм при антибиотиках?

Гость
#39
Гость

Выпейте еще.

Алкоголем вы нейтрализовали действие антибиотиков.

Повторите просто.

Извините пожалуйста не поскажите я хочу выпить вотку 100 грамм при антибиотики ,как мне сделали антибиотики уже прошел 15 часов просто у снов проблема а когд я выпиваю 100грамм я зразу усну можно мне пить подскажите пожалуйста?

Гость
#40
Гость

Извините пожалуйста не поскажите я хочу выпить вотку 100 грамм при антибиотики ,как мне сделали антибиотики уже прошел 15 часов просто у снов проблема а когд я выпиваю 100грамм я зразу усну можно мне пить подскажите пожалуйста?

То есть даже нельзя пить водку 200грамм чтобы уснуть?

Гость
#41
Гость

Можно ли пить водку 100грамм при антибиотики просто не могу уснуть если выпью сразу усну? Ответите мне пожалуйста?

Можно ли пить антибиотики укол сделали 15 часов прошло экстенбензатин называютс лекарства не могу и хочу вы пить 100грамм водку не чего не будет? Отетите пожалуйста?

Гость
#42
Гость

Антибиотики нужно пить по расписанию, в одно и то же время. Чтобы в организме все время они находились. Так что можно просто попить каких-нибудь БАДов для печени, чтобы по возможности нейтрализовать вред от совместного употребления.

А можно сейчас пы пить 100грамм водку ото я получил укол антибиотики просто я уснуть не могу это же не страшна?

Гость
#43
Гость

А можно сейчас пы пить 100грамм водку ото я получил укол антибиотики просто я уснуть не могу это же не страшна?

Мне сделали укол антибиотики могу я сейчас вы пить 100грмм вотку что бы мне уснуть ото не могу уснуть?

Гость
#44
Гость

Извините пожалуйста не поскажите я хочу выпить вотку 100 грамм при антибиотики ,как мне сделали антибиотики уже прошел 15 часов просто у снов проблема а когд я выпиваю 100грамм я зразу усну можно мне пить подскажите пожалуйста?

Тоже випила в 10-30.Амоксиклав а потом пішла до брата і випила 2 стакана не виликих пива в 12-30 що буде не знаю і в 22 -00 нада пити апять??))

валя
#45

ГОСТЬ НОМЕР 17 вы абсолютно правы . антибиотик и алкоголь страшная вещь .я в жизни травилась1 раз выпила 5 таблеток цитрамона а голова все не прохдила потом как бахнуло, тошнота голвокружение трясучка н то что было вчера.. чистит остры нечаянно нагрянет когда его совсем не ждеш, выпила кружку вина точнее похмелилась потом 50 грт водки. через час начался цистит острый и резкий если бы он начался чуть раньше я бы не притрагивалась к алкоголю дураку понятно что этот страшно но ктот знает что такое острый чистит поймет. уролесан тут не поможет, на свой страх и риск я выпла 4 фильтрума чтоб алкоголь начал выводится,через час после приема алкоголя, и 500 мг цифран..там стало легче с циститом но дальше начаался ужас как у автора сердце стало бешено колотится в течении 4 часов головокружение слабость, потом пошла тошно та чуть не вырвало но перетрпела, какие тот глюки вздрагивания, к вечеру я еще выпила фильтрума и меня колотило часа 4-5 то ли от отравления то ли от точго что фильтрум начал выводить бегала в туалет, потом стала болеть правая часть головы туманность кака я то, я прокляла все на свете, такое было первый и последний раз в жизни, цистит быввкт редко как и секс то пусто то густо и вот последствия. Никогда не пейте антибиотики с алкоголем это страшно реально можно помереть. кстат просроченный на месяц я пила от того же цистита 600мг все ьыло норм. а ту произошло отравление хоть и антибиотик помог сегодня пью опят его и надеюсь что подобного состояния не будет.

валя
#46

хочу добавить на след день утром выпила антибиотик тот же прошло 2.5 часа самочувствие нормальное нет тех симптомов как вчера, даже аппетит есть. поела, так что однозначно алкоголь и антибиотик категорически неприемлимы

Гость
#47

*** хуячит не подетский тоже выпил пивка а потом амосициклин сердце колотит в ушах шум дыхание прихватывает кароче очково ребята не советую алкоголь с антибиотиками

Гость
#48
Тот самый аноним

ага, вот так и начинается.
случайно курнула, случайно трахнулась...

у автора всё случайно походу)))

А вам походу завидно))

Гость
#49
Гость

Извините пожалуйста не поскажите я хочу выпить вотку 100 грамм при антибиотики ,как мне сделали антибиотики уже прошел 15 часов просто у снов проблема а когд я выпиваю 100грамм я зразу усну можно мне пить подскажите пожалуйста?

Выпей о,5 самогона и уснешь крепким непробудным сном

Гость
#50
Ёжа

Как можно выпить алкоголь СЛУЧАЙНО? Вы не знали, что пить при приеме антибиотиков нельзя, что ли? Вообще если это не некоторые препараты типа метронидазола, при сочетании которых с алкоголем будет явная реакция отравления, а другие, у которых нет такой специфической реакции - то алкоголь просто снижает действие антибиотиков. Так что считайте, что вы просто забыли выпить таблетку. Какие именно антибиотики пили и когда употребляли алкоголь?

Очень даже можно выпить случайно . Не поверите . Мне 46 лет . Пью вино раза три в год . Сегодня у сына день рождения , заехали в ресторан . Он не пьёт ( за рулём ), а я на эмоциях , в настроении заказала бокал вина под вкусное разное ассорти . Когда выпила весь бокал , вспомнила , что утром пила амоксиклав . 😀Расстроилась . Приехала через час домой , забегалась, про вино забыла 😀и автоматически вспоминаю , что надо пить ещё одну таблетку . Когда глотнула , чуть не поперхнулась , вспомнила , что час назад выпила бокал Белого вина. Блин . Паника началась . Хотя я не курю , и больше бокала вина раза три в год не употребляю вообще