Гость
Статьи
Болят колени

Болят колени

Моему сыну 4 года,по ночам просыпается от боли в коленях, иногда болит только одна,а порой обе. Плачет и просит завязать чем-нибудь, тогда вроди проходит и он засыпает. Такая проблема у нас началась, около года назад. Врач, на наши жалобы ответил, что до 4 лет пройдёт,ребёнок растёт, а кости мол не успевают, от того и боли.Но сейчас нам уже давно 4 и ничего не прошло,даже наоборот чаще болеть стали. Кто сталкивался стакой проблемой,прошу откликнуться.

Татка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татка

Моему сыну 4 года,по ночам просыпается от боли в коленях, иногда болит только одна,а порой обе. Плачет и просит завязать чем-нибудь, тогда вроди проходит и он засыпает. Такая проблема у нас началась, около года назад. Врач, на наши жалобы ответил, что до 4 лет пройдёт,ребёнок растёт, а кости мол не успевают, от того и боли.Но сейчас нам уже давно 4 и ничего не прошло,даже наоборот чаще болеть стали. Кто сталкивался стакой проблемой,прошу откликнуться.

Могу вас "обрадовать" - не пройдет. Я с детства мучаюсь,врачи толком ничего не говорили. Теперь в карточке диагноз РА,стоит. Мажу,мазями. Мне с детства помогает мазь бомбенге. Ищите нормального врача,может хоть у вас получится вылечить,а пока попробуйте помазать этой самой бомбенге,это облегчит боль.

злая гостюша
#2

На ревматизм проверяли?

Гость
#3

Идите к ортопеду, ревматологу. Только не в поликлинику,а в специализированный детский НИИ.

елизаветта
#4
Татка

Моему сыну 4 года,по ночам просыпается от боли в коленях, иногда болит только одна,а порой обе. Плачет и просит завязать чем-нибудь, тогда вроди проходит и он засыпает. Такая проблема у нас началась, около года назад. Врач, на наши жалобы ответил, что до 4 лет пройдёт,ребёнок растёт, а кости мол не успевают, от того и боли.Но сейчас нам уже давно 4 и ничего не прошло,даже наоборот чаще болеть стали. Кто сталкивался стакой проблемой,прошу откликнуться.

Вы ходили к врачу? Возможно резки скачок в росте был и боля кости, суставы. Моему ребенку при такой проблеме назначали витамины с кальцием, мы пили витамишки кальциум, нам очень помогло! Но мы ходили к врачу, консультировались, глобальной проблемы у нас не было.

Гость
#5

Он у Вас случайно ангинами не болеет? Если да,то это стрептококк.Если нет,то это может болезнь шляттера,это уже хуже,надо сделать рентген коленей и врач все увидит.Ищите,не оставляйте болезнь без диагноза,пока ребенок мал,все можно исправить.

#6

У врачу обязательно надо. Лучше сразу к ревматологу. А облегчить боль можно ревмалгон гелем. Он хорошо прогревает суставы и боль утихает. Большой плюс что пахнет не сильно и не противно.

Виктор
#7

Татка доброго времени вам и дитя. Я могу помочь вашему чаду без участия врачей и лекарств. Боли уйдут полностью, будет бегать быстрее гепарда) вы в москве? Этому способствуют минимум четыре причины и чадо в них невиновно! Ребенок будет полностью здоров!!!! Ничего взамен не требую!!! Свяжитесь со мной срочно, помочь могу после 18-00 или в выходные и скажу как дальше сохранить здоровье дитя на хорошем уровне. Помощь уже в пути. 926551девять пять сорок один звоните, коли дорого здоровье чада да и вообще у кого есть хронич недуги любого характера, помогу безусловно. С уважением к вам, Виктор, Москва.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: