Гость
Статьи
Больше месяца лечим …

Больше месяца лечим халязион

Девченки,больше месяца как мы лечим Халязион...капли Тобрекс,мазь эритромицин,капли Флоксал....ничего не помогает...сегодня врач прописала мазь Флоксал и капли Гентадекс или Софрадекс....расскажите кто сталкивался с этим,как лечили?
Прогревание глазика для нас это мучение какое то...минуту,не больше...Нам 1,1года

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сына примерно в этом возрасте был халазион, врач назначала какие то гомеопатические таблетки, название не помню, но они помогли

Алена
#2

Мне вырезали. ничего не помогло( Долго лечили и даже уколы в глаз кололи чтоб рассосалась. Пришлось вырезать.

юля
#3
Анна

Девченки,больше месяца как мы лечим Халязион...капли Тобрекс,мазь эритромицин,капли Флоксал....ничего не помогает...сегодня врач прописала мазь Флоксал и капли Гентадекс или Софрадекс....расскажите кто сталкивался с этим,как лечили?
Прогревание глазика для нас это мучение какое то...минуту,не больше...Нам 1,1года

проверьте ребёнка на лямблиоз и глисты.

Гость
#4
Алена

Мне вырезали. ничего не помогло( Долго лечили и даже уколы в глаз кололи чтоб рассосалась. Пришлось вырезать.

мне тоже вырезали. но годовалому ребенку, конечно, вырезать не станут

Гость
#5
Анна

Девченки,больше месяца как мы лечим Халязион...капли Тобрекс,мазь эритромицин,капли Флоксал....ничего не помогает...сегодня врач прописала мазь Флоксал и капли Гентадекс или Софрадекс....расскажите кто сталкивался с этим,как лечили?
Прогревание глазика для нас это мучение какое то...минуту,не больше...Нам 1,1года

не первый раз уже пишу тут. Это заболевание лечится достаточно долго. У моей дочери было, планировалась операция, На обоих глазах (2,4 г). Вылечили каплями в глаза несколько раз в день соком алое. Который растет на подоконнике. Свежи срез алое закапать в глаз пару капель. Пробовала лично на себе никаких неприятных ощущений, кроме горечи во рту (все взаимосвязано). Не щиплет, не печет, ничего. Ребенок даже не замечает. Вылечили один раз и навсегда за две недели. Совет прочитала в инете. Сок алое хорошо убивает стафиллококки, которые вызывают это заболевание. ВЫздоравливайте.)

Гость
#6

Прошло само. Было 40 лет.

Гость
#7

У дочери тоже эта " бяка" была, чем только не лечили, ничего не помогало, случайно разговорилась на работе и у одной сотруднеце, она сама врач, у ребёнка тоже это было и она вылечила гомеопатией - графит ( разведение не помню какое), я своей стала давать и через пару недель всё прошло, наша окулист потм спрашивала рецепт, а то уже операцию хотели делпть!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: